Телевизор LG 32 LM640T - Отзывы

\ Телевизор LG 32 LM640T

Телевизор LG 32 LM640T
Телевизор LG 32 LM640T

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 32 LM640T

Телевизор оставил только хорошие впечатления. +: смогла быстро разобраться с настройками (не смотря на то, что с современными телевизорами до этого не общалась). +:Влегкую словил домашний wifi. +:Поддерживает внеш.жесткий диск на 2 Тб (NTFS) (хотя зачем он нужен, если проще по вафле фильм с компа читать). +:Сигнал аналоговой антены словил весьма приемлемо, но явно надо перейти на цифру. -: нельзя делать захват видео на флешку (только на внеш жесткий диск объемом не менее 40Гб, которые после форматирования под нужды ТВ к компу уже не подключишь, и при этом отложенной записи нет). -: длинный пульт с кучей кнопок (я понимаю функционала много, но не удобно же!). Кнопки каналов светятся в темноте (что очень удобно), а кнопки работы с видео очень маленькие и без подсветки, мало возможностей по переименованию аналоговых каналов (всего 5 символов цифрами и латиницей), как обстоит с цифровыми - не знаю.

Очень понравился, всем оправдал себя. wifi, 3D. всё понравилось! за исключением внутренней памяти, часто заканчивается память при просмотрах фильмов через встроенный браузер. а в целом. просто супер!

Михаил, при нажатии на кнопку Home должно появиться именно Smart-меню, где можно выбрать настройки или свойства интернета. Если данного меню нет, рекомендуем обновить ПО.

Что-то совсем запутался со Смарт ТВ. На телевизоре настроил интернет через Вай-фай. Точку доступа нашел, подключился. Скачалось обновление. Теперь основной вопрос: как попасть на страничку Смарт-ТВ (приложения)? При нажатии кнопки Home попадаю в основное меню настроек (экран, звук, каналы и пр.). В инструкции к ТВ на пульте, справа от кнопки HOME должна находиться кнопка My apps, как я понимаю, для входа в приложения СМАРТ ТВ, а у меня там кнопка Q.Menu, которая открывает меню настроек (формат экрана, режим экрана, режим звучания и т.д.). Вопрос - пульт от другой модели ТВ или я что-то не так настраиваю?

Две недели использования. Только положительные впечатления. Изображение и звук отличные. Настроек много, можно всё настроить под себя. WiFi подключился без проблем. 3D отменное. При преобразовании из 2 в 3D перепробовал много настроек глубины. Понравился режим кино или вручную. Глаза не устают при просмотре. На смартфон (Самсунг Ноут) поставил приложение LG для андроида - никакой мэйджик пульт не нужен, управление телевизором удобное, есть и курсор мыши и клавиатура, все настройки работают из приложения. Пробовал подключать беспроводную мышь - с приложением от LG для андроид удобнее (больше возможностей и быстрее ввод команд, текста). При подключении к общей подъездной антенне поймал в автомате 4 HD канала и остальные все эфирные. Качество изображения эфирных каналов лучше, чем у конкурентов с теми же техническими характеристиками. USB читает и флэшки, и всевозможные диски FAT, NTFS разных объёмов. Покупкой очень довольны.

Купил телевизор неделю назад пока все устраивает.На чисто черном экране в темноте видны засветы, но это почти не заметно т.е. видел всего раз больше не наблюдал. 3D как в кинотеатре может даже и лучше в зависимости от фильма , регулировка в 3D почти не ощутима . Еще один плюс в том что маленькая рамка у него. Пока все.

Отличный телевизор. Больше месяца. Рекомендую. Чтобы увидеть эффект преобразования 2 в 3 просто надо настроить телевизор. Эффект есть и вполне нормальный. Конечно, настоящее 3 гораздо лучше. Интернет вполне полноценный. Можно сохранять файлы на жесткий диск (покупается отдельно) с небольшими танцами. Мышь и клавиатуры - любые.

Современный телевизор. Все есть. Попросил показать 3D. (Телик стоял на уровне пола) с верху если смотреть никакого эффекта.. эффект 3D Только если смотришь перпендикулярно. Нет преобразования 2D в 3D В рекламе пишут что тонкая рамка, но кроме рамки из пласстмасы 5 мм еще 5 мм черная рамка экрана в итоге теже 10 мм. хотя на других моделей такого нету.

Нам очень нравится. Правда когда выключаешь - потрескивает, видимо остывает:) Все остальное супер. Качество 3D изумительное. Встроенный плеер ест все форматы, даже 40 гиговые 3Д фильмы без проблем. А технология пассивного 3Д оказалась приятнее для глаз, в отличие от активной.

Приобрёл данную модель в начале января. Честно сказать - первоначально склонялся к другой модели, LG не рассматривал принципиально. Озарение, так сказать, пришло в магазине. Сравнил картинку и моментально принял решение о переходе на LG. По эксплуатации: 1.Видео: картинка чёткая и живая. Чёрный цвет чуть хуже. Сеть - настраивается легко и быстро, при наличии качественного роутера по воздуху 3D FullHD с медиасервера вытягивает, если wifi роутер у вас слабый(g класса например), то шнурок вытянит тоже спокойно. За время просмотра HD каналов НТВ+ нареканий не было вообще. 2. Звук: нормальный, чистый, есть программная возможность вытягивать голос из фона - на любителя. Единственная проблема аудиовыход через оптику-у меня на внешней акустике он продуман не был)), а вот при подключении аудиовыхода через порт наушников собственные динамики лочатся наглухо. 3. Мозги: приложения, облако и прочее работают нормально, но с пульта текст набирать неудобно(что абсолютно логично) - подключайте беспроводную клаву, если необходимо, незабывая, что это прежде всего телевизор, хоть и умный. Единственная проблема, и то субъективная - 3D мир не порадовал из-за провайдера - он у меня жадный на потоковое видео скорость режет до 2Мб :(. 4. 3D - отменно. Глаза абсолютно не устают - проверенно как людьми с зрением 1.0 там и носящими очки. 5. Разное: инструкция по настройке сети и медиасервера на уровне бетономешалки - понятно любому. Тип входного контента определяет враз: при включении 3D игр или фильмов мгновенно переключает воспроизведение. Ещё одна мелочь, но приятная: инструкция отдельной кнопкой на пульте). Вообщем: берите, не пожалеете.

Попробуйте в настройках блю-рей проигрывателя. У меня такой же телевизор, подобная проблема была решена изменением настроек.

Все выше перечисленное было сделано в первую очередь! Результат 0! Я же писал что в магазине на аналогичных моделях такие же проблемы. Дело в самом телевизоре!

Во-первых попробуйте обновить прошивку телевизора, во-вторых в меню включите синхронизацию звука и видео- помогает.

Доброе время суток. Не долго боролся с выбором телевизора, так как в этой ценовой категорий ему нет равных. Все необходимое присутствует уже на борту это wi fi, 4 пары очков, 400герц плюс много фишек. Пришел домой подключил, настроил за 2 минуты.. сразу же подловил wi fi и обновился до последней версий. Сложностей не встретил все ясно и понятно. Оставалось только радоваться картинке! Скачал 3д фильм посмотрел эффекты..понравилось)) Но есть одно!!! Одно большое НО! Выяснил проблему(пока не решаема) через HDMI тормозит видео и отстает звук ,любое! Будто это компьютер, ноутбук, блу рей проигрыватель.. планшет.. телефон. 4 разъема и во всех проблема. Думал что попался брак но придя в магазин и проверяя с консультантами все имеющиеся у них аналогичные телевизоры выяснили что это особенно данной модели, без разницы на диагональ. Может быть ревизия такая может быть еще что то но пока не устранил этот недуг( Предложили заменить на другой телевизор но пока еще не решил на какую модель. Больно уж эта нравится.

Выбор был долгим. Самое илюминтарное,что лж обновляется по воздуху. После долгих сравнений и тестов в инете оказалось что матрицу для ЛЖ разрабатывают Филипс и Тошиба,так что вопрос с выбором сразу отпал. При подключении всё прошло гладко,сам сразу нашол сеть,я ввёл пароль и всё.Настроил все каналы в авто режиме:цифра,радио,кабель,всего 111 каналов,спасибо нашему городскому кабельному. Цифру показывает на 5+,кабель (аналог) по разному,что то на твёрдую 4,что то на 4+.Ну и конешно ихняя технология Синема, смотришь 3D под любым углом,глаза не устают,очки практически вечные.Телик повесил в спальне на выдвежной кранштейн,так что при просмотре 3D до экрана примерно 1 метр,ставлю экстрим режим и всё классно даже с 32-ой диагональю.Не бойтесь покупать LG,я доволен.

Долго выбирали модель,остановились на этой.Очень довольны! Настроили всё быстро и без проблем. Засветы не обнаружены. Глянцевый экран давно хотели, изображение на таком больше нравится.3D отличное, но при хорошем качестве видео!

Признаюсь, были некоторые сомнения и выбор колебался , в итоге остановился на LM640T: 1) Первичные настройки прошел без инструкции (кстати сказать, до сих пор в нее не заглядывал) 2) WiFi обнаружил и подключился без проблем 3) По завершении настроек предложил обновить встроенное ПО 4) Установил программу NeroMediaHome (спасибо Сергею) 5) Качаю фильны 3D с вертикальной/горизонтльной стереопарой в формате mkv и смотрю по wifi с компьютера.  Из минусов: старый ламповый LG с комнатной антенны ловил 12 каналов, этот отказался ))) Но в наш век с цифрой - это не большая проблема! В общем и целом доволен!!

Отличный телевизор,купил не пожалел! Смотрел именно такую марку,в других магазинах не нашел,были только в М-видео. Первые 2 дня после покупки пытался зайти в интернет через провод,на прямую,оказывается это бесполезно. Купил роутер установил,через Wi-Fi подключился легко! Сейчас сижу теперь и наслаждаюсь этим теликом! В общем кто хочет современный телек берите не пожалеете!!!

2 недели - полет нормальный. Порадовало: - Насыщенные цвета, отличный черный и белый. - Простота настройки. - Всеядность форматов. - Простая настройка DLNA и стабилный поток (если роутер не глючит) - Легко тянет забитый медиаконтентом 1Tb HP SimpleSave. - Быстрый старт. - Стабильный Wi-Fi. (LAN не проверял). - 3D фильмы - без вопросов даже с такой диагональю. Огорчило: - Отсутствие возможности переименовать аналоговые каналы (как с цифровыми - не знаю). - Малое количество Smart-приложений (надеюсь - со временем увеличится). - Конвертер 3D слабоват. Отлично конвертирует картинку с резкими границами, старые фильмы - хромает. Иногда наблюдается несоответствие глубины уровней (напр часть горы со сложным рельефом получается дальше нежели вторая более гладкая часть). Резюме:  ТВ достоин поселения в малогабаритках - у меня 3 метра от ТВ до глаз. В магазине не смотрите на его размер - в квартире - совершенно другое ощущение. Про диагональ: 2-4 метра до ТВ - берем 32-36 4-6 метров - берем 42 - 46-дюймовый ящик. Больше не нужно!!!

Только купил этот телевизор,и не очень рад, главное это очень реалистичная картинка, когда смотришь фильмы,как будто спектакль смотришь,еще минус сильные засветы по краям.,и третий не знаю ,но мне не нравится как он показывает каналы в цифре,просто чтоб была четкая картинка надо отходить метров на 5,а это много,а это большое расстояние для кухни)),правда и есть плюс у этой модели плюс-он отлично ловит вай фай!!,и еще нуууу очеееень глянцевый экран, прям как зеркало.

• Изображение