Телевизор LG 32 LM620T - Отзывы

\ Телевизор LG 32 LM620T

Телевизор LG 32 LM620T
Телевизор LG 32 LM620T

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 32 LM620T

Купили 2 дня назад.Работает все отлично, кабельное аналоговое, подключим цифровое будет лучше. Смотрели Аватар в 3D с HDD диска (17Gb),  после 40 минут начинает притормаживать, скорее всего не успел обработать информацию, в остальном все нормально.

Нет подключения к сети, хотя кабель сетевой видит, звоню оператору они посылают производителю! TV, шлюз, DNS проходит (галка стоит), интернет-проблема!

Пользуемся 4 месяца, сам обновил ПО (ест-но выход в инет нужен), интуитивно всё понятно, каждый день что-то новенькое, интересно с ним возиться. Телевизор супер. Конечно, преобразование 2д в 3д не совсем качественно работает.Для просмотра фильмов в hd качества интернет большей скорости, просмотр каналов( через инет) работает. Смотрим и через Триколор. Нареканий нет. Всем советую.

Купили телевизов в конце 2012 года - седлали себе подарок на Новый год. Скажу сразу - я была против - за услугу Смарт переплачивать 2 т.р не хотела, но муж и сын уговорили. И теперь поменяла свое мнение. Мне очень нравится телевизов - и семье тоже. Частота, звук, качество изображения - отличное. Удобный пульт и меню на экране тоже. А Смарт-ТВ эт отдельная тема, подключили интернет - и столько там всего - и программ и фильмов и мультиков и обучающих программ - вообщем на все случаи жизни и на всех членов семьи. Мне очень нравится. Есть один минус - если скорость интеренета тормозит то и фильм подгружает тоже с перебоями. Но это не часто бывает. А еще открыла для себя один плюс - там есть он-лайн трасляции - мужу все спортивные матчи, а я выбираю спектакли - из Москвы из двух театров показывают. Просто здорово. Вообщем очень теперь довольна.

Пользуемся телевизором около месяца. Все функции работают как надо,пока никаких отказов не было. Покупкой очень довольны.

Ш

Преобрели месяц назад, все работает отлично и звук и картинка,хотя антена простая уличная,поймал несколько цифровых, радио и обычных каналов, цифровые конечно супер! Подключила к ноуту тоже все супер,с флешки читает отлично,на днях хочу инет подключить опробовать смарт, думаю тоже все будет отлично, преобразование из 2д в 3д работает, разница скорее от качества изображения зависит, покупкой довольны, хочу теперь побольше взять с 47 диагональкой в белом цвете))

Телек нормальный, антена плохая, 15 каналов только нашел, смотреть невозможно, рябит, с компа наверно будет норма, просит инет, дам, но попозже, есть куча входов USB самый важный, их несколько, надеюсь работают, еще куча других входов\выходов, пригодятся, прикольно есть переходник для защиты от напряги по антенному выходу, точно подошли винты для крепления телека к основанию - все четко и красиво, пульт удобный только кнопка вниз рядом с кнопкой помощь- выскакивает постоянно, остальное понравилось.

Купил 8 декабря, все было прекрасно, но сегодня 14 декабря выключили, включили, а картинки нет. Звук есть, а картинки нет. Обидно и до магазина 140 км, придется завтра везти. А если скажут экспертизу и еще раз ехать - дороговатый телевизор получится, однако!

Телек супер, с учетом что антена у меня не ахти сигнал отличный!

Хороший телевизор, пользуюсь уже третий месяц. Поддерживает модуль триколор, правда повозится с настройками пришлось. Когда брал были сомнения, что не будет работать модуль DRE триколор. 3D показывает отлично.

Купил данный телевизор 03.12.2012. Меня в принципе почти устраивает телевизор, если бы не одно обстоятельство: функция преобразования 2D в 3D вообще не работает, т.е. не видно разницы. При отсутствии такой функции он должен стоить дешевле/

• Изображение