Телевизор LG 32 LM620S - Отзывы

\ Телевизор LG 32 LM620S

Телевизор LG 32 LM620S
Телевизор LG 32 LM620S

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 32 LM620S

Не знаю что там другие говорят, вчера купил по акции новый телек, приехал подключил,в сё работает, меню не прывычное, но это дело привычки, качество изображение отличное, подключил жесткий320 гиго тянет в лёгкую, для детей мультики смотреть самое оно, инет работает через WI-FI чётко и втом числе 3D. Я и моя семья довольны покупкой. Из минусов, нужно приобретать отдельно USB-WI-FI адаптор, в целом всё отлично.

Купил телевизор по акции, всё очень в нём понравилось. Качество изображения изумительное. Меню понятное, настраивается и подключается к интернету автоматически, 3D чёткое и воспринимает все стандарты кроме анаглифа. Очень много приложений, список которых я понял будет расширяться. Один недостаток, то что телевизор имеет внутренний спутниковый ресивер, но не позволяет смотреть спутникое телевидение через кардшаринг, поэтому пока остался у меня внешний ресивер. Но всё равно телевизору поставил высшую оценку)

Хочу добавить к предыдущему своему отзыву следущее: купил 15.09.12, пользуюсь почти неделю. Насчет немного ускоренного видео забираю слова обратно, после прошивки все стало норм. Телевизор отличный! К интернету пока подключился через вторую сетевую карту на компьютере, а так для удобства лучше через роутер(маршрутизатор). Обновил ПО по данному соединению.

В целом не плохая модель, меню простое,все понятно, просмотр 3Д норм, в т.ч и через ЮСБ. Но! При просмотре простых фильмов через ЮСБ картинка как бы немного ускоренная, т.е. смотришь видео как при быстрой перемотке,а звук не отстаёт - нормальный. Это большой минус ! может мне такая модель попалась... С интернетом не разобрался, пока не могу подключить.

• Изображение