Телевизор LG 32 LM585T - Отзывы

\ Телевизор LG 32 LM585T

Телевизор LG 32 LM585T
Телевизор LG 32 LM585T

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 32 LM585T

Классный телек. LG использует пассивную технологию 3D. Смотрится намного приятней. Полоса слева при подключении к компьютеру убирается настройкой маштабирования.

Купили неделю назад, качество 3d очень понравилось, трансформеры 3 10 гб в 3d аж дух захватывает!!! Цифровое тв тоже очень хорошая картинка! За такие деньги не найдешь лучше, четкость очень хорошая! Всем советую!

Купил себе, так сказать на ДР этот ТВ 5.04.2013 г. Спустя почти ровно месяц, 03.05.2013, прямо во время просмотра исчезло изображение - черный экран, звук есть. При этом экран подсвечивается. Спец в сервисе что-то потыкал на ПДУ и сказал, что ТВ не входит даже в сервисное меню.

Купили на буксир, смотреть всем экипажем, телек то что надо, качество сборки на высоте, очень удобный пульт, меню красочное и понятное, изображение аналог так себе, цифра на 5+, читает все файлы, с флэшки и харда, звук чистый и громкий, по акции со скидкой, конкурентов просто нет, спасибо Мвидео!!

Два дня уже, как не нарадуюсь данным телевизором, взял по акции со скидкой в 20%. Когда еще можно купить за такую цену качественный 3D телевизор? Давно уже к нему присматривался. И вот приобрел. 3D супер, вчера с друзьями смотрели мульт Хранители снов 3D очки всем достались т.к. их уже в комплекте идет 4 шт., все в восторге, особенно в конце когда снежинка вылетает из экрана, все поймать ее пытались. Цветопередача у телевизора замечательная, смотрю в режиме интелектуальный сенсор. Full HD, тонкий, звук хороший, четкость картинки высокая. В общем покупкой доволен на все 200%. Посоветовал другу, он тоже вчера приобрел по акции. Так что берите нераздумывая, одни плюсы, минусов замечено не было.

Купили этот телевизор на последний день скидок 10 марта, покупкой не сколько не разочарованы, а наоборот очень даже довольны за такую цену и с 3D! В первый же день посмотрели аватар, 3D изумительное, звук и качество на высшем уровне. Вообщем на мой взгляд 5 по 5ти бальной шкале

2 года назад покупал телевизор LG. Не этот). Через 4 месяца перестала работать сеть. А телевизор смарт, сеть нужна. А еще через 3 месяца перестал работать тюнер. Аппарат был сдан в ремонт, но ремонтабельным его не признали и вернули деньги. В январе этого года ,поддавшись на уговоры знакомых, приобрел LG 585T.И опять проблемы.:( Во-первых,на цифровых каналах звук сильно отстает от изображения, при подключении наушников, через какое то время звук начинает плавать,то громче,то тише,пару раз самопроизвольно сбрасывались настроенные каналы. Короче,качество,качество и еще раз качество! Буду сдавать в сервис центр. И,что совершенно точно,это была последняя покупка чего либо под маркой LG! Это уже точно! Сам виноват, 2 раза на одни и те же грабли :(

Сегодня купил это телевизор чтобы подключить к компьютеру вместо монитора. Качество изображения отличное, 3D супер! все устроило, настроил изображение как надо через HDMI и радуюсь.У меня такой же на работе стоит, но без 3D так что я в нем и не сомневался.

Купили этот телевайзер:), порадовало все, не первый раз пользуюсь услугами М-Видео...БРАВО...толерантность курьерской службы, наличие кассового аппарата, все заявленное работает, даже функция трансформации 2D-3D если увеличить глубину картинки поражает, не знаю как кому, мне и жене нравится а собака требует очки, пока не одевал:) их 4 шт, а внешний винт на 500 гб читается как родной, спасибо М-Видео, наша семья покупает только у Вас.

Телевизор отличный по этой цене.Качество картинки замечательное,ест все форматы (по кр мере небыло отказов).

К продукции данной фирмы относился с сомнением. Купленый телевизор полностью реабилитировал LG ! Качество катинки, много фукций, скорость процессора и 3D на высоте (с кинотеатром не сравнивайте - там несравнимо хуже)! Смотрим 3D и пищим от восторга! 4 пары очков на каждого в семье ))

Отличный телевизор за свои деньги. Красивый лаконичный дизайн, добротная сборка (ничего не скрипит, не вываливается),разъёмы на любой случай, сенсорные кнопки управления на передней панели, приличный функционал, множество настроек изображения и звука, четверо пассивных 3D очков в комплекте. На обычную антенну (самолетик) в Самаре, на которую плохо ловились аналоговые каналы, без всяких дополнительных устройств, поймал 9 цифровых TV каналов и 3 радио в идеальном цифровом качестве (не HD конечно, но все равно приятно), жаль только само вещание ведется в тестовом режиме и периодически случаются потери сигнала, но надеюсь все наладится в будущем. 3D поначалу разочаровало, с Blu-Ray носителя изображение уходит вглубь, как будто смотришь в аквариум, ничего не вылетает из экрана, а потом скачал в интернете на флешку 3D ролики, вертикальные и горизонтальные стерео-пары и все полетело из экрана как в кинотеатре. Из недостатков для меня только чрезмерно утопленная центральная, крестовая кнопка на пульте Д/У, и относительно медленное переключение TV каналов. В целом телевизор очень понравился .

Взял этот телевизор. Что сказать? Пишите что угодно, но 3Д никакое. В остальном этот телевизор представляет собой набор стандартных на данное время функций. Поддержка внешних жестких дисков хорошая (проверял дисками на 500, 600 ГБ). Цифровые каналы из обычного антенного кабеля ловит хорошо. Не понравилась медлительность в переключении каналов и выводе телепрограммы .

Недавно приобрел, изображение отличное, без всяких проблем настроил все программы кабельного ТВ, удобное меню, включил фильм 3D с флэшки был приятно удевлен качеством изображения 3D, правда с экрана ни чего не лезло... В общем телевизор понравился.

Картинка яркая, красивая. 3D выглядит вполне сносно. Без мерцания, как в затворных очках (активное 3D). Но заявленная технология 200 Гц нигде не включается((. Телевизор показывает честные 25 кадров в секунду, не сглаживая движений. И еще странно: этой модели нет на официальном сайте LG. Нет никаких данных о технических характеристиках в его инструкции. Это немного странно. На дешевую подделку не похоже, сборка корпуса, например, очень качественная.

Телек класс! Даже эфирный Вокзал для двоих с функцией 2D в 3D поразил глубиной. Ест все форматы. Купил по акции 100 часов распродажи, но взял бы и так. Блеск. Всем рекомендую.

Телевизор потрясен, 3D отличное, Цена отличная! ещё и 4 шт. очков. Недавно подключил к нему компьютер и всей семьей смотрели imax 3D фильм, вообщем берите, не пожалеете!! Минусы: Единственное что не понравилось, так это когда подключаешь компьютер к нему то на экране полоска слева, но я думаю это моя проблема.

Взял по акции. Понравилось: 1. Поддержка 3D 2. Тонкий -(LED подсветка) 3. Наличие цифрового тюнера стандарта DVB-T2 4. Всеядный медиаплеер - запускал с флешки 3D видео в стандарте MKV, весом 5 Гб. В планах запустить файлик на 15-17 Гб. 5. Ну и цена конечно!!! 6. Интуитивно понятное меню. Не понравилось: 1. Отсутствие поддержки SMART-TV.

• Изображение