Телевизор LG 32 LM585S - Отзывы

\ Телевизор LG 32 LM585S

Телевизор LG 32 LM585S
Телевизор LG 32 LM585S

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 32 LM585S

Телевизором пользуюсь 5 дней очень доволен. Достоинство: Качество картинки хорошее (кабельное аналоговое), цифровое и 3д отлично, 2д в 3д глубина не большая но все равно прикольно. Подключил к копьютеру через DLNA и не надо не каких проигрывателей. Звук чистый. Очень простой в использовании. Недостатки: Пока не обнаружил и надеюсь не обнаружить. Хороший телевизор рекомендую.

Купили неделю назад. Для меня главным отличием было пассивное 3D: удобные очки, никаких мерцаний( кого это напрягает на активном), голова не болит и глаза не устают. По поводу полос и 540 пикселей. Если фильм снят в 3д 540 на один глаз и столько же на второй и в итоге full hd. ( простите если ошибаюсь), но я на расстоянии 2-х метров никаких полос не увидел. Картинка ухудшается если преобразовать из 2D в 3D, тут и полосы и рябь на мелких деталях, но тоже зависит от исходного качества. Mkv через флешку 11гб без тормозов. Цифра конечно после full hd и 3д не так радует, но лучше чем аналог в любом случае. В общем, рад покупке, цена по моему оправдывается).

В техники особо не разбираюсь. В магазине уверили? что телевизор с интернетом. Просто вставляешь проводок и на тебе всемирная сеть. Jказывается нужен роутер, т.е. очередные прибамбасы, дополнения. Думала будет проще. Цифровое телевидение показывает не очень. Кнопки панели работают через раз, разочарована, только флешка радует, звук глухой.

Через 1 месяц пользования эти чудом техники перестал как либо реагировать на пульт дистанционного управления, и кнопки на самой панели из всех hdma входов работает только 1! В самом магазине сказали на ремонт, менять отказались так что не стоит его брать.

Телевизор брал для работы со своим сайтом . Проработал в фотошопе и просто почитал, глаза не смертельно устают, картинка четкая. Так что телевизор брать как монитор этот можно.

Купил на днях по акции в М-видео, пока все отлично, флешку читает без проблем и разные файлы. Понравилось картинка из 2D в3D, даже и не ожидал такого.

Телевизор отличный! Купил примерно месяц назад, 3D- отличное, HD- отличное, аналог- хорошо(аналог не растянуть до HD). 500Гб хард тянет спокойно(он с USB 3.0). Подключение по LAN -отлично. Единственное, не обратил внимания-не работали сенсорные кнопки на самом аппарате. Мастер пришёл домой и за 20 минут устранил неисправность(по гарантии ,LG-сервис меня порадовал оперативностью). Сейчас ищу 42, тоже LG, пока не определился с 3D или без.

Насчёт лагов, у меня не было лагов даже через usb флэшку хотя скорость чтения у неё не очень. С проблемой чтения формата не сталкивался , наверное потому что записывал более менее известные нормальные форматы. Может какой нибуть старый mp4 он и не читает, но я не вкурсе. После подключения к компу вообще перестал париться что да как качать . Но возникла небольшая проблемка . Пришлось покупать hdmi по аналоговому слева часть экрана тёмная вертикальная полоса. Когда смотрел 3d то кусок фильма выпадал, в остальном не напрягало. Возможно это из за видеокарты ( gtx 550ti) но проблема исчезла, повторюсь при подключении hdmi. В остальном от телевизора только положительные впечатления. Брал специально для компа , и просмортра 3d и игр 3d всё на ура. В остальном считаю что технологии lg cinema есть куда расти, полосы про которые пишут у боле больших диагоналей всеже видны, хотя когда погружаешься в фильм на них не обращаешь внимание , на маленькой диагонали 32 такая проблема есть, но это надо специально присмотреться чтобы увидеть полосы. Телеку твердая пятёрка.

Тут было высказывание по поводу того, что MKV тормозит. Нет! Такого не замечал, картинка четкая, не каких лагов и прочих негативов телек не предстовляет!

Всё таки не прав я был - приглашение в 3d может убиратся с экрана и не появляться вновь. Качество изображения в цифре лучше, но в аналоговом лучше происходит перевод изображения из 2d в 3d. В цифровом эфекта 3d практически не чувствуется. Еще один минус это отсутствие функции картинка в картинке. Мультимедийник встроенный проигрывает даже flv, но нет настроек смены разрешения экрана. В остальном классный телек и с учетом скидки стоит затраченых средств.

Не так давно, стал обладателем данной модели телевизора! Итак: Телевизор откровенно говоря разочаровал. 1)пульт не очень информативный приходится несколько раз нажимать, чтобы переключился на нужную программу, т.е. кнопочку нажал-сидишь секунды две-три, а то и пять, смотришь, и понимаешь что он переключаться не собирается, нажимаешь снова и это приходиться делать постоянно! у Самсунга таких проблем нет, кнопку нажал телик подумал секунды 2 и переключился, также что следует отметить, так это то, что на каждому каналу присущ свой уровень звука.. сидите вы переключаете каналы.. вроде везде звук нормальный а тут на каком то канале максимальный уровень громкости стоит, и тут Раз! вы включаете этот канал - "ваш скелет на стену лезет!" от громкости! что то мне - это не очень понравилось! 2) При подключении обычной комнатной антенны каналы показывает не плохо! (хотя все зависит от уровня сигнала) - учитываете этот факт при покупке!! 3) Если вы покупаете этот телик, чтобы смотреть фильмы большого размера с внешнего жесткого диска, то приготовьтесь к тому что 5ти гигабайтовый фильм будет у вас тормозить,и на самом интересном моменте зависать, в итоге это вас достанет! Сразу поясню что Хард 500 гиговый Transcend читает но с лагам!! Также добавлю что многие фильмы в MKV формате он не проигрывает, многие фильмы телевизор просто не запустил, а в некоторых случаях фильм запуститься но на экране телека будет указано, что аудио кодек не поддерживается-такой облом! 3) На счет 3D: Мне не очень понравилось, стянул с сетки фильм нажал кнопочку 3D и как идиот минут 5 всматривался в картинку 3D, - что то не заметил! Краткий вывод: Если надумаете покупать телек неважно с функцией 3D или без нее! купите сначала Внешний жесткий диск гигов на 500-750! скидываете туда целую кучу видео можете в 3D и главное разного объема от 1 до 15 гигов,  приходите с ним в магазин, подключаете свой хард и смотрите как будет показывать,-это избавит вас от дальнейших негативный эмоций, после покупки! вот так! Удачных покупок!

Телевизор после выставления настроек супер, но есть один недостаток ПО который так и не смог исправить. Это постоянное вылезание при включении телевизора меню с предложением переключится на 3d режим. После переключения на 3d после повторного включения ТВ снова по умалчанию включается режим без 3d и предлагается переключить на 3d, несмотря на то что он не отключался при выключении. Короче чтобы не делалось все равно после включения вылезает меню, которое пропадает только при нажатии кнопки exit либо включения 3d.

Купил 19 августа. Телевизор неплохой! После настроек, 3Д просто супер! Вот только пульт подвёл, на второй день телевизор перестал реагировать на пульт. Очень жаль, придётся теперь везти телевизор менять.

• Изображение