Телевизор LG 32 LK455 - Отзывы

\ Телевизор LG 32 LK455

Телевизор LG 32 LK455
Телевизор LG 32 LK455

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 32 LK455

Достоинства: Хорошая яркая картинка,отличное качество изображения, всеядность плеера, удобное меню и настройки, яркое и насыщенное изображение с разрешением 1920x1080, хороший угол обзора, наличие стереозвука, подключение ПК с разрешением, позволяющим без потери качества использовать игры и смотреть фильмы. Хорошо показывает эфирные каналы аналогового телевидения. Недостатки: Наверное все таки дизайн!Смотришь на него вроде все отлично, но не хватает какой то элегантности и эта не понятная полоска наклеенная не совсем понятно для чего внизу экрана? Комментарий:Отличный телевизор по разумной цене. Телевизор же мы берем ради картинки - так вот картинка (как я уже говорил) отменная, шикарная... Так или иначе - я не пожалел о том, что я купил его...

Купил сегодня этот телевизор, по совету консультанта в магазине, я даже долго не раздумывал и сразу пошел оформлять покупку. Очень доволен телевизором, отличная картинка, звук. Воспроизводит все нужные мне форматы, ну за исключением блю рей. Но для этого можно купить и приставку дюна. Тлевизор просто на 5+, отличное соотношение цены и качества, всем рекомендую его брать, не пожалеете.

Телек вообще супер, нам понравился, воткнул жесткий на 500 гигов, читает на ура, видео качественное, просто чума! В магазине персонал хорошо сработал, посоветовали, подсказали, молодцы!

Замечательный телевизор, очень довольна покупкой!!Экран яркий, четкий, звук отличный, в настройке нет сложностей, читает ВСЕ. Ну что еще нужно для хорошего телевизора!

Телевизор устраивает полностью, настроили всё как надо достаточно быстро!Инструкция понятна.Телевизор полностью устраивает!Единственное, что для просмотра видео с флешки нужно было конвертировать видео в нужный формат)Иначе полностью невозможно было просмотреть фильм (прерывался через неск.минут).

Телевизор, возможно, лучший в своей ценовой категории. Картинка отличная, функционал радует! Но есть и минусы (неудобства): не воспроизводит в видеофайлах звук DTS 5.1, не читает AVCHD-файлы (Blu-Ray), непонятно зачем сделали регулятор звука с градацией до 100 ед., при таком незначительном увеличении громкости при данном шаге 1 совсем не нужно было делать и последний косяк (для меня это именно косяк), что пауза в видео держится всего 5 минут, потом слетает и начинается воспроизведение!

Приобрёл телевизор более 2 месяцев назад. Фильмы в HD воспроизводит превосходно, реалистичная картинка. Покупкой доволен, советую.

Купил сегодня. Картинка понравилась. Антенна комнатная, аналоговые каналы показывают не очень хорошо, цифровые отлично. Думаю антенна виновата. МКВ читает, хотя и не указано в спецификациях. Хороший телевизор за эту сумму, хорошая картинка, всеформатный, цифровой тюнер. Мне телевизор понравился.

Просто супер, HD Сигнал с него меня покорил мгновенно. Картинка супер, эфирное телевидение смотрится здорово, дизайн симпатичный. За такую цену ничего лучше не найти совершенно точно. А вот пульт не очень.

Повелся на отзывы! (тех характеристики меня устраивают) Купил, и сразу пожалел... (недели две назад) 1920x1080 - расширение смещается на 5см по диагонали! Паузу держит минут 10-15, потом продолжает играть! Видео mpeg на 3-4 часе просмотра, начинает Жутко тормозить! (на 10сек видео отстает от звука)

Все кто сомневается-берите.Лучшая матрица,великолепная цветопередача,легендарная надёжность.Оптимальное соотношение цена-качество.Отлично подходит для приставок как сони так и иксбокс.Кроме того минимальное энергопотребление.

Вчера в МВидео Белгород купили этот телевизор. Качество 10 из 10, картинка просто идеальная. В USB засунул винчестер на 1 ТВ, читает без проблем. Управление простое и цена радует. Если хотите купить ЖК, берите его. Сам сначала хотел Samsung, но LG лучше намного!

• Изображение