Телевизор LG 32 LE7500 - Отзывы

\ Телевизор LG 32 LE7500

Телевизор LG 32 LE7500
Телевизор LG 32 LE7500

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 32 LE7500

Купил, оправдал все ожидания и требования, которые заявлены. Через 2 недели появилась горизонтальная полоса, при выключении прошла. Раз от разу появляется, приходится выключать и снова включать.

Купили с женой месяц назад, тв очень довольны, не тормозит, картинка прекрасная, меню отличное, навигация интуитивная...звук хороший, висит на кухне))) покупкой очень довольны, сейчас взяли тоже LG тоже LED в зал диагональ 42, пока не распаковал еще..но надеюсь все будет также красиво))) главное будет не перепутать пульты ДУ)))

Купил своим в конце июня (они как то сразу на него запали, из всего виденного в МВидео). Дома обнаружили несущественное мех. повреждение (почти не заметное, если о нем не знать), позвонил - предложили обменять, но данная модель закончилась, а другой дочка с женой категорически не захотели. В МВидео предложили скидку - мои сразу же согласились на деньги (очень не хотели другой телевизор). Быстрое и полностью удовлетворившее нас решение этой проблемы - большой плюс МВидео (везде бы так ). Относительно самого телика - бликует конечно же !!! Но ... ждать другого от глянцевой матрицы да еще и под стеклом - было бы верхом идиотизма... мы то это знали. Качеством картинки довольны полностью , плеер хороший , ну а дорожку DTS многие телики воспроизводят без звука, это да. Звук нормальный , для такой тонкой модели очень даже . Сравнивал платное кабельное цифровое (подключал на пробу) и бесплатное эфирное (у нас 41 канал) телевидение - разница по качеству картинки невелика настолько (кроме конечно же каналов в HD , но их было всего 5), что отказались от платного тв. Настроек много - под любые глаза. Блютуз и интернет (встроенные виджеты ) есть, хотя для нас и не нужные фишки , но все ж они есть. Если не пугают блики - очень неплохая модель,цвета сочные , прогнал в разных тестах - цветопередача очень хорошая , засветов нет - матрица качественная (хотя это конечно же вопрос везения, но по другому то и не бывает с ними).

Телевизор тоже очень понравился,но прямое стекло от Борделес мне непонравилось:если телевизор стоит напротив окна,то очень плохо смотреть-больше видно отображение комнаты.Ощущение,как будто смотриш в зеркало.Думаю ещё дополнительные плотные шторы повесить .А насчёт конвертирования файлов использую програмку XMediaRecode2320(язык русский и ключа нетребует)использую параметры конвертера Sony TV (тип файла ts)

Была в восторге когда покупала. Дизайн просто супер.Привезли домойи началось: Бликует-это просто ужасто, звука нет при включении mkv...

F

Использую по максимум как телевизор, монитор и для просмотра фильмов, доволен на 100%. Для использования как монитор, чтобы не сажать зрение нужно правильно настроить (долго разбирался как это сделать)! AVI и MKV ЧИТАЕТ НОРМАЛЬНО, все нужные кодаки поддерживает! MKV созданные правильно без ошибок воспроизводится нармально. Сплошная поверхность очень нежная.

Телек понравился, купил месяца 2 назад очень доволен.Изображение супер, подключил USB жесткий диск смотрю , блюрей рипы в mkv. Насчет Одно не понравилось, то что при просмотре фильмов с флешки в формате ДВД нельзя растянуть видео на весь экран. Получается смотришь фильм, а по бокам черные полосы и видео не на весь экран. а как по другому? если формат фильма еще более широкий чем у телека естественно будут черные полосы сверху и с низу или искажение пропорций изображение. Пусть уж лучше полосы:) Насчет радовался пока не включил mkv - нет звука это да, процентов 80 идут со звуком но в некоторых аудиокодек не понимает:( Надеюсь выпустят новую прошивку в которой подружат его со всеми существующими кодеками, но пока на самой свежей прошивке читает не все:(

Телевизор хороший!!! Картинка качественная, дизайн просто супер!!! Одно не понравилось, то что при просмотре фильмов с флешки в формате ДВД нельзя растянуть видео на весь экран. Получается смотришь фильм, а по бокам черные полосы и видео не на весь экран. Может конечно еще не разобрался как это сделать, но испробовал все что можно. За это ставлю оценку не пять а четыре. Поповоду того что не читает .nkv могу следующее сказать, у меня читал и с флешки объемом 16 и 32 ГБ.

Отличный телевизор! Внешне - красивый, стильный. Когда включил слова закончились. Только восхищение. Пульт, правда большой, но это не имеет значение. Изображение на высоте. Теперь будем проверять качество временем! Хотя ЛЖ обычно не подводит...

да тонкий, да fullHD, да 100Гц, да яркие и насыщенные цвета. радовался пока не включил mkv - нет звука, но это не страшно. все впечатление испортили пятна засветки. все модели с засветкой!? или технология led не доведена до ума?!...

р

Владею месяц! Дизайн прямое стекло от Борделес просто супер.контрастность и насыщенность в идеале. подключи ps3 и наслаждайтесь супер картинкой в блю рей качестве. Советую не пожалеете!

Телек отличный, качество прекрасное, изображение супер, только пульт не очень удобный, а так всё отлично!

• Изображение