Телевизор LG 32 LE5450 - Отзывы

\ Телевизор LG 32 LE5450

Телевизор LG 32 LE5450
Телевизор LG 32 LE5450

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 32 LE5450

Купил вчера LED-телевизор 32" LG 32 LE5450 .Кушает пока все форматы .В целом доволен покупкой время покажет буду по ходу эксплуатации держать всех в курсе.

Купил неделю назад. Телевизор очень радует. Отличная картинка - все аналоговые кабельные каналы показывают или хорошо, или отлично. Это, конечно, зависит от качества сигнала - у меня провайдер хороший, но и телевизор не подкачал (старый телевизор даже не все каналы находил). Экран матовый, в отличие от многих моделей, для меня это большой плюс. Звук неплохой, насколько этого можно ждать от плоского телевизора. Видео с флешки показывает отлично, хотя форматов пока мало пробовал. Дизайн симпатичный - тёмно-фиолетовая рамка, при дневном свете смотрится красиво. Понятное меню, удобный пульт. Единственный недостаток, как уже писали - при установке на подставку телевизор на несколько градусов наклонен вперёд, даже если полностью затянуть винты при сборке подставки, как написано в руководстве. Но это несущественно, можно что-нибудь подложить. В общем, телевизор супер.

Конкретно по телевизору ни одной претензии,удобное меню(не брал в руки даже инструкцию),с флешки читает всё(пока не встретил ещё формата который был ему не по зубам),шикарная картинка,вообщем цена-качество.Вот только одна неприятность(я считаю не связанная с телевизором)не очень хорошо показывает кабельное тв.,может потому что это 3-ий телевизор,в самой дальней комнате,да ещё и соединителей на кабеле куча,подключал его вместо основного в зале-идёт лучше чем в спальне,но всё-таки не на 5.Проще говоря:4балла за кабельное,и 5 баллов за сам тв.Так что берите не пожалеете.

Привезли сегодня ..пока доволен..единственное подставка крутится вправо влево, но не вверх вниз (поэтому экран направлен вниз, пришлось подкладывать что-нибудь, чтобы экран ровно стоял..а так советую.

Отличный телевизор ! хорошо читает с USB фильмы любые...единственно что непонятно то это то что экран слишком наклонен вниз как будто специально для того чтобы его вешать на стену ...на тумбочке он смотрит в пол...непонятно..

Ф

Пробовал разное,но это чудо показывает всё что можно.19 гиговый фильм не задумываясь начал показывать.Интерфейс понятен для ребёнка.

Замечательный телик LG 32 LE5450! Отличное качество изображения - яркая картинка, естественная цветопередача, ничем не хуже чем у более дорогих моделей аналогичной диагонали. Удобное и красивое меню, удобный пульт, привлекательный дизайн. Оптимальное соотношение цена/качество.

Очень хороший телевизор, поддерживает все форматы, легкий в настройках. Отличный дизайн и само качество. Покупайте не пожалеете!!!

• Изображение