Телевизор LG 32 LE5300 - Отзывы

\ Телевизор LG 32 LE5300

Телевизор LG 32 LE5300
Телевизор LG 32 LE5300

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 32 LE5300

Телевизор супер!Звук отличный,качество изображения не разочаровало,думала будет хуже!Смущают только 2 момента.Во-первых,когда включаешь наушники,звук идет только на них.Я люблю смотреть телик громко,а муж тихо,поэтому раньше всегда смотрела в наушниках,теперь проблема.Во-вторых,при переключении с канала на канал,появляется очень большое окно.

N

В принципе очень довольна покупкой. При просмотре фильмов с флешки качество класс!!!!. Пульт вполне удобен,но подсветки не хватает. Из недостатков: 1.Мелкий шрифт на информационной панельке когда надо время посмотреть (может это перепрошьют); 2. Глянцевая подставка и рамка собирают пыль (правда я антистатиком протёрла-стало лучше); 3.В режиме телевизионного просмотра полноэкранном все такие коренастые. Картинка сплющена. 4. При выключении питания часы выключаются,что неудобно.

Телеком очень доволен, не ожидал такого хорошего качества. Читает почти все форматы (звуковую дорожку DTS не воспроизводит ). Картинка отличная (смотрел Аватар 8Gb mkv), засветы в углу экрана пока незамечены, надеюсь будет все нормально.

н

Купила два месяца назад, пока никаких нареканий нет. Все работает прекрасно. Брала специально с разрешением 1920x1080 Пикс(FullHD)и 100Hz разверткой для просмотра фильмов. Медиа плеер читает все форматы за исключением MKV со звуком DTS (нужно конвертировать на компе в AC3), файлы размером до 25 Гб (Аватар, например) читает тоже без проблем. Советую всем!

Купил вчера. Сборка вроде корейская. Первое,что заметил, это засветку по всем углам...

Купил тв неделю назад, в принципе оставляет хорошее впечатление по качеству картинки, жаль HDTV у нас пока не развито, совсем бы хорошо было.

Купил неделю назад. Очень понравился!

Для меня очень хороший выбор.Покупал специально с функцией Full HD ,т.к. имею видеокамеру такого разрешения. Через USB читает даже AVCHD.Теперь и BluRay Player не нужен.Единственный недостаток при настройке цифрового тв на метровом диапазоне сетка частот через 7 мгц,а надо 8. Вышел из положения выбрав в меню страну Норвегия,и установил нужную частоту.

Очень удобный телевизор. Установили его в спальне. Смотрится достойно. Качество изображения замечательное.Огромный плюс-показывает видео с флешки. Хотя сейчас с такими функциями моделей большой выбор. Хотел как минус отметить звучание, но потом стер. Понятно, что для хорошего звука надо хорошую аккустику. В общем телевизор на твердую пятерку.

Все в телека класс!!! А вот возможно к нему тарелку и для приема использовать встроенный тюнер,возможно такое и какое спутниковое можно подключить?

C

Купил телик 30.10.10 Телевизор на твердую четверку! Учитывая цену лучше предложения не найти! wi-fi работает только через специальный блок доступа к медийным портам, которого и в продаже то я еще не видел и, я думаю, стоить он будет не меньше 5 тысяч, еще и не известно будет ли он поддерживать беспроводною сеть((( Пока что есть: кабельное аналоговое телевидение показывает довольно смотребельно, с USB мультимедиа файлы считывает довольно шустро, но на некоторых фильмах (MKV) звуковая дорожка со временем начинает отставать? не воспроизводит DTS дорожки, но можно их на компе перегнать в AC3, так что это не проблема!!! Сегодня купил оптический кабель Philips SWA2522W/10 и подключил телевизор к ресиверу Sony, звук стал на порядок лучше, а также при воспроизведении через встроенный плеер телевизора звук поступает на ресивер в 5.1 при условии что дорожка 6 канальная. Планы на недалекое будущее: 1 подключить цифровое ТВ; 2 установить wi-fi точку доступа в квартире; 3 купить неттоп на базе NVIDIA ION со встроенным wi-fi, например iRU Nettop iRU 112 и пульт ДУ к нему. В итоге получаю полноценный мультимедиацентр с собственной памятью в 320-500ГБ, сетью с домашним компьютером (+еще 1Тб) и полноценным доступом в интернет, при этом экономия за отсутствие DNLA. На фоне этого медиацентр на базе неттопа получается самым лучшим выбором

и

Купил телек пару недель назад, очень доволен ценой и качеством, думал возьму подешевле будут хуже функции и картинка, оказалось телек вполне респектный, картинка отличная, особенно заметна технология 100Гц, даже старые фильмы живее смотрятся. После него обычный ламповый смотреть не привычно. Меню очень красиво и четко вырисовано. Жалко только что функции Lan у него нет, поэтому моя оценка 4+. Вообщем не пожалел потраченных денег.

Телик в цифре без вопросов заслуживает похвал в аналоге ну да бог с ним хотелось бы лучше вот только с WI FI не поял ,что с ним делать ро утер стоит но он его не видит может он для медио приставок нужен. Если кто знает подскажите чайнику!!

д

телевизор выше всех похвал!!! доволен всем, все работает, все читает, спасибо LG и М-ВИДЕО!!! конкурентов близко нет.

Долго выбирал себе LED телевизор. Сегодня наконец-то приобрёл! Был ещё вариант - Samsung UE-32 C4000 PW. Но за отсутствием Full HD решил в пользу LG. Отличный LED телевизор с отличной контрастной картинкой! 32'' LED + Full HD думаю он стоит потраченных денег. Картинка и обзор - супер! Вполне доволен покупкой! Советую всем!

Купил 19.08.10.Телевизор очень хорошо выводит, как цифру,так и аналог. сигнал. Соответствует всем заявленным, производителем параметрам. Недостатков не выявлено. Рекомендую всем, картинка и звук супер. Покупайте смело!!!

Купил вчера. Очень разочарован. Меню сильно тормозит, картинка при просмотре с USB часто моргает. Звук отстой. Терпимо работает только в качестве монитора. ((((

Телевизор супер!Качество изображения не разочаровало!Гораздо тоньше,чем LCD телевизоры.Меня лично не устраивает два момента.Во-первых,после включения наушников,звук идет только на них.Я люблю смотреть телевизор громко,а муж тихо,поэтому я всегда смотрела в наушниках,а теперь с этим проблема.Во-вторых,при возврате с канала на канал высвечивается очень большое окно.А в целом телик классный,тем более LED и по такой цене!!!!

Отличный телевизор, особенно когда идет цифровой сигнал это просто супер. Я купил и не пожалел и всем советую.

• Изображение