Телевизор LG 29LN457U - Отзывы

\ Телевизор LG 29LN457U

Телевизор LG 29LN457U
Телевизор LG 29LN457U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 29LN457U

Приобрели недавно. Очень довольны. Изумительная цветопередача. Хороший звук. Все есть!

Z

SOFTWARE FILE (VERSION 03.06.08) - новая прошивка,  а не 03.08.02

Телевизор отменный! цена-качество 5+. 20 цифровых с комнатной антенной в автоматической настройке в легкую! для кухни то что надо! дома 2 LG, это третий все замечательно! берите не пожалеете

Купили чуть больше месяца назад, никаких недостатков не замечено. Наталья пишет, что нет канала Россия-24. У нас все прекрасно поймал даже на обычной антенне.

Ловит, но только 9 цифровых каналов! На обычной уличной антенне. Если к этой же антенне подключить приставку, то она ловит 20 каналов! Завтра попробую накатить прошивку 03.08.02

Недостаток - Нет канала Россия -24! Не принимает!!!! Ни цифрового, ни аналог!!! Это плохо! Настраивали и вручную , и автоматически , и прошивали 03.08.02 - ничего не помогает! Где гарантия, что будет принимать вновь появляющиеся цифровые каналы???? Кстати данного канала нет ни в одной модели LG !!! Обратите внимание при покупке!!!

Отличный звук.Качественная и яркая картинка. Большие углы обзора. Корректная работа с модулем триколор и жестким диском. Рекомендую!

Не понравился , краски блеклые даже после настройки. Хотели взять только белый телевизор , разочарованы полностью.

• Изображение