Телевизор LG 29LN457U - Отзывы

\ Телевизор LG 29LN457U

Посмотреть все
Яна31.08.2013

Приобрели недавно. Очень довольны. Изумительная цветопередача. Хороший звук. Все есть!

О товаре

LED-телевизор LG 29 LN457 станет украшением любой гостиной благодаря тонкому и изящному корпусу.

Размер диагонали в сочетании с широкими углами обзора обеспечивает комфортный просмотр фильмов и фотографий даже в большой компании.

Для качественного приема эфира имеются цифровые ТВ-тюнеры DVB-T2/DVB-C, а также спутниковый DVB-S2. За мощный объемный звук отвечает фирменная технология Virtual Surround.

Вы также можете проигрывать файлы с цифровых носителей через USB-порт, удобно расположенный на передней панели. Поддерживаются форматы JPEG, MP3, AVI, MPEG1/MPEG2/MPEG4, DivX и XviD.

LED-телевизор LG 29 LN457 укомплектован стильной настольной подставкой. При желании его можно разместить на стене с помощью опционального крепления VESA.

Габаритные размеры (В*Ш*Г)
DVB-T2/C/S2
Настенное крепление
доп.опция (VESA 100)

Телевизор LG 29LN457U

Вы можете купить Телевизор LG 29LN457U в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор LG 29LN457U : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры LG

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.