Телевизор LG 26 LS3590 - Отзывы

Телевизор LG 26 LS3590
Телевизор LG 26 LS3590

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 26 LS3590

и

Купили в кухню. Очень вписался. Беленький.В аналоговом и цифровом показывает отлично.Здоровская сенсорная панель.В настройках прост.Пульт обычный .Мне показался не удобным. Еще внешний адаптер черного цвета и провод очень заметен в моей светлой кухне.но это уже мои придирки.С флешки все читает.Осталась покупкой довольна.

,,На перещелкивание каналов срабатывает моментально,, -  Ну это вы загнули, пауза большая, переключает медленно. С автонастройки поймал 9 цифровых и не многим более аналоговых плюс радио каналы. Цифровые каналы показывает отлично на 5+, аналоговые не очень 3-, с флешки читает без тормозов. Угол обзора хороший и по вертикали и по горизонтали, экран не темнеет.

Купили в кухню. Очень вписался. Беленький.В аналоговом и цифровом показывает отлично.Звук,картинка,настройки - все отлично.С флешки и жесткого диска некоторые фильмы подтормаживают, с музыкой проблем нет. Стоит на морозильнике, угол обзора отличный с любого угла кухни. Вся семья довольна!

Купила в спальню. Очень вписался. Беленький.В цифровом качестве поймал 60 каналов. Удобное сенсорное меню. В настройках прост. Пульт обычный, не удобен в плане белого цвета и в сравнении с самсунговским расположением кнопок. Еще внешний адаптер черного цвета и провод очень заметен. С флешки и жесткого диска на 1тб все читает. Все минусы перечеркивает его 100-герцовая развертка. Осталась покупкой довольна.

Купила 2 дня назад очень хороший телевизор.Чёткость превосходное, поставила в кухню подвесной.Теперь готовлю еду смотря телевизор. Теперь хочу купить мультиварку очень она мне нужна. Очень класный телевизор. Покупайте не желейте денег.

Купили телевизор LG 26 LS3590 на кухню, в обслуживание с технологическими показателями прост ,сразу на авто настройках поймал более 50 каналов, качество потрясающее, не чем не хуже других более престижных моделей ,на перещелкивание каналов срабатывает моментально. Поставили на холодильник изображение не темнеет с боков не искажает. Что касается проводов на эту тему не заморачивалась. Вся семья довольна!

Купили недавно телевизор LCD/LED Телевизор 15"-30" LG LS3590. Нам он не понравился. Но, ловит плохо каналы в аналоговом, всего 15 каналов. Хотя делали недавно ремонт и все провода и кабеля поменяли. Весной покупали Филипс в комнату, очень хорошо ловит и показывает 50 каналов. Пробовали LG ставить и на кухню и в комнату, показывает одинаково. По поводу провода согласна, адаптер висит на нем здоровый, для кухни на кронштейн не очень удобно.

• Изображение