Телевизор LG 26 LS3510 - Отзывы

\ Телевизор LG 26 LS3510

Телевизор LG 26 LS3510
Телевизор LG 26 LS3510

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 26 LS3510

Не буду повторяться, телевизор действительно хороший, но для мня огромный минус - нет входа для наушников, и теперь засыпая радостно слушаю звуковое сопровождение передач, которые смотрит жена.

Осень хороший телевизор. От обычной антенны показывает очень хорошо. Звук хороший. Краски яркие,сочные. Берите не пожалеете!

Всё в телевизоре понравилось, всё понятно и доступно. Основное назначение для меня-просмотр фильмов через флэшку. Изображение четкое, приятное. В общем полностью довольна!

Пользуюсь уже почти месяц. Долго выбирала, смотрела по всем параметрам. Этот аппарат подходил лучше всего: и по размеру (надо было поместиться в нишу шкафа), и по всем остальным критериям тоже. Разочарований нет, с эфирной антенны (уличной) поймалось 13 каналов, как и на старом ЭЛТ-телевизоре (того же производителя, кстати). Быстро "подружился" с DVD-проигрывателем. С флешек читает все указанные форматы, в т.ч. и "матрёшку", на раз прочел внешний жесткий диск с файловой системой NTFS. Единственное, что в нем, к сожалению, отсутствует - это цифротюнер нового стандарта DVB-T2. По крайней мере, его присутствие в документации никак не отражено. Но и "цифра" нового стандарта еще не пришла, так что сложно сказать, есть он или нет. В двух словах: телевизор очень понравился!

Сегодня установили и настроили телевизор в кухне 8 м2. Все довольны - он полностью оправдал наши ожидания. Картинка (АКАДО)вполне качественная (на каких-то каналах более сочная, на каких-то - менее. Звук нормальный. Настройки понятные, пульт удобный. Пока не смотрели файлы через USB, но это не основное, зачем этот ТВ приобретался. Рекомендую.

• Изображение