Телевизор LG 26 LS3510 - Отзывы

Телевизор LG 26 LS3510
Телевизор LG 26 LS3510

Посмотреть все
Анатолий18.10.2012

Не буду повторяться, телевизор действительно хороший, но для мня огромный минус - нет входа для наушников, и теперь засыпая радостно слушаю звуковое сопровождение передач, которые смотрит жена.

О товаре

LED-телевизор LG 32 LS3510 станет украшением любой гостиной благодаря тонкому и изящному корпусу.

Размер диагонали в сочетании с широкими углами обзора обеспечивает комфортный просмотр фильмов и фотографий даже в большой компании.

Для качественного приема эфира имеются цифровые ТВ-тюнеры DVB-T/DVB-C. За мощный объемный звук отвечает фирменная технология Infinite Surround.

Вы также можете проигрывать файлы с цифровых носителей через USB-порт, удобно расположенный на передней панели. Поддерживаются форматы JPEG, MP3, AVI, MPEG1/MPEG2/MPEG4, DivX и XviD.

LED-телевизор LG 32 LS3510 укомплектован стильной настольной подставкой. При желании его можно разместить на стене с помощью опционального крепления VESA.

Габаритные размеры (В*Ш*Г)
Настенное крепление
доп.опция (VESA 100)
Инструкция для  LG 26 LS3510
pdf 28.8 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.