Телевизор LG 26 LG4000 - Отзывы

\ Телевизор LG 26 LG4000

Телевизор LG 26 LG4000
Телевизор LG 26 LG4000

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 26 LG4000

Купил и не жалею.ДВД показывает отменно. Настройки удобные. Цветность хорошая. Резкость, контрастность - всё ок! Единственное, что не очень радует,это возможность сделать нормальную картинку ТВ во весь экран без обрезки и растягиваний вверх или вниз.Но это проблема не этой модели, а вообще ЖК телевизоров.На другом ТВ (Samsung) у меня тоже самое. Приходится делать картинку с обрезкой по правому и левому краю. Формат не помню. В общем телевизор очень неплохой. Всем советую.

Отличный телевизор, всё работает на отлично!!! Советую всем купить, не пожалеете. Удобное меню, хорошие цвета!!!

У меня Philips - можно сделать нормальное изображение без обрезания краев, даже оригинальное "квадратом".

Телевизор то, что надо! И качество картинки понравилось, и размер, и очень удобная функция встроенного dvd плеера. Не нужно никакой доп. аппаратуры покупать. Я себе покупаю уже третий. Для детей удобно.

Помогите активировать порт USB на телеке 26LG4000 для просмотров фильмов через флешку и DVD диски с разными форматами avi, mp4 и др.! Так телек в целом хорош. Какую прошивку использовать и как?

• Изображение