Телевизор LG 24LH451U - Отзывы

Товар сертифицирован

(18) М.Видео

Код  10010728

Нашли дешевле? Снизим цену!

Видели товар дешевле? Отправьте ссылку на данный товар. У конкурента будет цена ниже — вернем разницу! Промокод будет отправлен на телефон и е-mail.
Правила

Для участия в программе вы должны быть авторизованы.

Закрыть
Цена (р.)
Бонусных рублей
за покупку
Через час Промокод 500р.
Сегодня
Скидка 5%

Andrey 27.09.2016

Не совсем понравились динамики, звук на мой предвзятый вкус плоский, выход - подключить любые внешние колонки. Но в целом покупкой доволен. Экран большой яркий, в лучших традициях LG, подсветка равномерная, засветов и битых пикселей не нашел тем более. Подставка устойчивая. если в доме есть маленькие дети, то можно не волноваться что они его смогут перевернуть (кстати тут есть и защита от детей). Разрешение хоть и небольшое по современным меркам, но картинка не плывет, изображение четкое. Очень порадовало наличие цифрового тюнера, поймал все 20 цифровых каналов без проблем. По юсб подключал флешки, жетские диски.Скорость загрузки зависит от объема памяти на носителе. Маленькие флешки распознает например тут же и считывает файлы быстро. Хороший ТВ, я доволен.

Описание

Посмотреть все

ЖК-телевизор LG 24LH451U оснащён мощным графическим процессором Triple HD, отвечающим за качество цветопередачи, уровень контрастности и чёткость изображения. Благодаря ему картинка на экране всегда будет яркой, контрастной, натуральной.

ПРОСТАЯ НАСТРОЙКА
Изображение можно быстро отрегулировать в соответствии с личными предпочтениями владельца. Для этого используется простая система точной настройки Picture Wizard III, с помощью которой можно изменять глубину чёрного, цветовую гамму и другие параметры.

РАЗБОРЧИВАЯ РЕЧЬ
В этой модели реализована функция Clear Voice. Автоматическая система подавления шумов и усиления звучания голоса отделяет основные звуки от фона, что позволяет чётко слышать речь актёров и телеведущих.

ЦИФРОВОЙ ТЮНЕР
Телевизор оснащён аналоговым и цифровым тюнерами. Благодаря этому владельцу не понадобится специальная приставка, чтобы смотреть передачи цифрового ТВ в высоком качестве.

ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ВИДЕО С ВНЕШНИХ НОСИТЕЛЕЙ
Через разъёмы USB и HDMI к телевизору можно подключить внешние устройства и носители информации. Благодаря этому владелец сможет воспроизводить видео с флешек, из памяти ноутбука или смартфона, с дисков DVD и Blu-Ray.

Гарантия 1 год
Страна Россия
Диагональ экрана 24"(60.9 см)
Разрешение экрана 1366x768 Пикс (HD Ready)
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2/C/S2
Воспр. медиа с USB Да
Настенное крепление доп.опция (VESA 75)
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 37.5*55.6*13.5 см

Телевизор LG 24LH451U

Вы можете купить Телевизор LG 24LH451U в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор LG 24LH451U: описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры LG

Как получить товар?