Телевизор LG 24LH451U - Отзывы

сегодня, 990¤

• Изображение
4.6

Изображение

Плюсы

Хорошая картинка. Компактный.

Минусы

Не были обнаружены.

Отзыв

Хотелось получить небольшой телевизор с хорошей четкой картинкой, выбор пал на эту модель. Очень довольны покупкой.

Изображение

Плюсы

компактный

Минусы

не нашли

Отзыв

хотели не большой, компактный телевизор - выбор пал на этот телевизор. картинка яркая, четкая, управление простое.

Изображение

Плюсы

Большой экран, удобные настройки, хорошие характеристика, и самое главное цена)

Минусы

пока не заметила

Отзыв

Купили телевизор вчера, и прочитав заметку на стойке "не тратьте время, проверьте товар дома. Есть возможность вернуть в течение 15 дней" взяли коробку и поехали домой. А дома выяснили, что пульта в коробке нет, вот это было разочарование. Но к счастью все обошлось приехала сегодня и пульт дали. А придя домой уже включили телек, все легко и удобно настраивается, звук хороший, изображение тоже (приятно что яркость можно сделать удобной для глаз , это специальная функция). Так что спасибо.

Изображение

Плюсы

Углы обзора, качество изображения

Минусы

Не найдено

Отзыв

Фирма LG выпускает хорошие телевизоры и этот - не исключение.

Изображение

Плюсы

размер экрана хороший при такой малой цене

Минусы

нет минусов

Отзыв

очень довольна этим телевизором, включился сразу, нашлось много каналов, все работает безотказно

Изображение

Плюсы

внизу на телевизоре джостик управления

Минусы

Отзыв

отличный телевизор. покупали маме на кухню. очень довольна.

Изображение

Плюсы

Все устраивает!

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Надо брать!

Приобрели данный товар для дачи, отлично ловит 20 каналов при простейшей антенне, изображение без помех. Рекомендую.

Изображение

Плюсы

Удобное меню.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Телевизор покупался на дачу, соответственно антенна обычная , местного значения. Все без исключения цифровые каналы показывает на твердую пятерку. Интуитивное меню(очень все просто), бонусом три встроенных игры- ребенок очень обрадовался.Краски сочные, угол обзора на высоте.

Изображение

Плюсы

размер экрана и функциональность - почти все что я хотел от ТВ на момент покупки. Работает на смарт-карте НТВ+ замечательно. Ребенок очень доволен. У меня такой-же, тока побольше.

Минусы

отсутствует подключение к интернету по WiFi, но это не было запланировано, так что не столь важно. П ри таком размере ТВ видимо так положено. Жаль что отсутствуют кнопки управления на самом ТВ, тока с пульта.

Отзыв

Спасибо продавцам за помощь и подробную консультацию. ТВ очень понравился

Игорь 18.07.2017

А под логотипом разве нет джойстика? У меня на старшем брате этого ТВ есть.

Минусы

Отзыв

Спасибо продавцам за помощь и подробную консультацию. ТВ очень понравился

Изображение

Плюсы

как товар, внешне заманчив

Минусы

кот в мешке, установка каналов по номерам проблематичная, громкого звука нет

Отзыв

Сначала был праздник. Фирма, дизайн. Красивые картинки. Всё это отвлекало от работоспособности. Было не до погрешностей. Хотелось смотреть ТВ. Позже, когда стал конкретно разбираться в функциях, обнаружились технические проблемы. Пульт сбрасывает команды. Заходишь с 3-го раза. Аппарат особо не подчиняется. Настройка последовательности каналов - кубик Рубика. Грубая настройка. Полный примитив. Но деваться некуда - уже куплено. Стал часто сам выключаться. Потом пошла система: выключается, мигает красный сигнал, т.е. работает, когда хочет. Обнаружился брак с питанием. Ремонтировать одноразовый ТВ нет смысла. У нас не тот сервис. Его надо найти, притащить туда, выслушать "мастеров" и т.д. - полная безвыходность. Проработал 2,5 года. Получилась не покупка, а аренда ТВ на время. Принцип покупки простой - кому как повезёт. Считаю, что мог бы ещё поработать, но он позорно сдох.

Изображение

Плюсы

Третий год радости

Отзыв

Для кухни, дачи ,балкона самое оно

Изображение

Плюсы

Качество изображения, сборка, бренд, операционная система, дизайн, материалы

Минусы

пока не заметили

Отзыв

Купли ТВ на кухню, но еще не повесили. Протестировали пока на столе. В отзывах ругают звук - ну не шикарен конечно, но вполне приличный, к звуку придираться и мысли нет. Картинка отличная, хотя даже не FHD. Углы обзора отличные. Цифровой тюнер - несомненно нужная вещь в современном телевизоре, иначе по аналоговому сигналу качество изображения на экране этого ТВ никогда не оценить. Приличный пульт управления. Хорошие материалы. Операционка после Sony непривычна, по мне так слишком какая-то простая, создана для обычного пользователя, что для большинства конечно плюс, а не минус (сам привыкну, и тоже будет устраивать). Выбирали ТВ покачественнее и подешевле, но дешево и одновременно качественно пока не бывает, и пришлось доплатить за LG (чего и всем советую).

Изображение

Плюсы

Отличное изображение

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор для кухни

Изображение

Плюсы

Хорошая картинка с большими углами обзора. Встроенный плеер воспроизводит основные востребованные форматы. Автоматический поиск цыфровых каналов.

Минусы

Пока не нашли.

Отзыв

ТВ покупался для пожилого человека. Основными требованиями были: 1. Качественный экран. 2. Встроенный видеоплеер не требующий конвертации для основных форматов. 3. Простота управления. ТВ удовлетворяет всем. Тёща довольна. Надёжность проверит время.

Изображение

Плюсы

Качественное изображение, удобное меню, наличие поддержки спутникового тв

Минусы

Не нашёл

Отзыв

За такие деньги отлично!!!

Изображение

Плюсы

Быстро настроился, понятное меню, хорошая картинка

Минусы

отсутвие выхода миниджек на наушники, тиховат звук

Отзыв

Привезли, поставил, нашел 20 каналов и 3 радио на простую антену, картинка отличная, цена прекрасная, если будет акция еще - обязательно берите!!

Юлия 03.11.2017

За сколько купили?)

Изображение

Плюсы

Отличная картинка, звук, дизайн

Минусы

Отзыв

Эксперт месяца. Долго выбирали тв для кухни , читали отзывы и консультировались в разных магазинах. Выбор на эту модель LG ) для кухгни 12 кв . м он идеален, смотрим с удовольствием, куча каналов , качественная картинка и звук. Порадовала разумная цена и 2000 бонусов на карту!Спасибо М-видео!

Изображение

Плюсы

Возможность просмотра цифрового ТВ и Спутниковых каналов

Отзыв

Покупкой телевизора доволен. Специально подбирал ТВ со встроенным модулем для просмотра спутникового ТВ и DVBT2. Для кухни, так как достало большое количество проводов коробочек и три пульта(от ТВ, спутникового ресивера и приставки DVBT2). Перерыл тут много отзывов, искал хоть что-нибудь об использовании телевизоров с работой в режиме просмотра спутниковых каналов. Ну так понял, что на кухне их никто не смотрит. Воткнул модуль Си+ в слот, подключил антену и через несколько минут заработали все каналы, что были и на спутниковом ресивере. Правда долго их пришлось после редактировать, но это не беда. Цифровые каналы тоже все заработали. Картинка вполне нормальная. Проигрывает с внешних источников все основные форматы. Покупкой пока доволен.

• Изображение