Телевизор LG 22 LS3590 - Отзывы

\ Телевизор LG 22 LS3590

Телевизор LG 22 LS3590
Телевизор LG 22 LS3590

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 22 LS3590

Очень даже не плохая модель!Читает все форматы как с флешки, так и Внешнего HDD.Всем Советую.

Нормальный ТВ. Углы обзора конечно страдает, но в этой ценовой категории вы ТВ с заметно лучшими характеристиками не найдете. Минус: нет выхода для наушников (я на другом ТВ туда подключал старые колонки от ПК и был звук 3D). Плюс:есть функция отключения индикации в режиме ожидания (дольше телевизор проживет).

Хорошее изображение, качественный звук, на мой взгляд идеальное решение для кухни. Экран яркий, не темный. За две недели не расстроил.

Очень не понравился. Смотреть можно только находясь прямо перед ним. Если отходишь в сторону, экран темнеет, и ничего не видно, а я его приобрела для кухни, где приходится смотреть его с разных ракурсов. С удовольствием вернула бы это счастье обратно в магазин!

• Изображение