Телевизор LG 19 LV2500 - Отзывы

\ Телевизор LG 19 LV2500

Посмотреть все
Екатерина 04.01.2012

Приобрели вчера. Хотели маленький ТВ, не дорогой. Смотрели другие модели , дешевле. Качество "оставляет желать лучшего". А в этот я сразу влюбилась. Я очень привередливая к качеству изображения, т.к. страдаю мигренью, и малейшее мерцание или двоение изображения вызывает у меня головную боль. Достоинства:отличное изображение, чтение информации любого формата, энергосберегающий режим.Меню отличное. Пульт с крупными цифрами. При смене угла обзора картинка не пропадает. В общем,наверное еще много чего, пока не все изучила. Недостатки: для себя не нашла. Советую всем, кто хочет приобрести маленький, но не дорогой ТВ, не скупиться, т.к. качество от этого, заметно, страдает. Ведь не на недельку приобретаете.

О товаре

Телевизор для ярких впечатлений от просмотра видео!

- LED
- HD DivX
- Infinite Sound
- Функция Clear Voice II
- Система энергосбережения
- Мастер настройки изображения Picture Wizard

Вы хотите увидеть более четкое и яркое изображение? Откройте это и многое другое с LCD телевизором серии LV2500. Технологии LG делают корпус LED-телевизора невероятно тонким, а изображение — качественным даже в формате HD. Согласитесь, всегда приятно получать то, что хочешь!

Габаритные размеры (В*Ш*Г)
доп.опция (VESA 100)
Инструкция для  LG 19 LV2500
pdf 21.9 Mb

Телевизор LG 19 LV2500

Вы можете купить Телевизор LG 19 LV2500 в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор LG 19 LV2500 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры LG

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.