Телевизор LG 105UC9V - Отзывы

Скидка 40% на Okko Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор LG 105UC9V
6 499 990¤

+ 216 667  Бонусных рублей ?

сегодня, 990¤
Самовывоз можно оформить после предоплаты

Телевизор LG 105UC9V
Телевизор LG 105UC9V
6 499 990¤
сегодня, 990¤
Самовывоз можно оформить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 105UC9V

Наконец дождался его появления в магазине. Осталось только теперь продать три квартиры и вместо них купить ЕГО. Хоть и буду с ним ютиться на улице, зато счастью не будет предела!

Дмитрий 11.04.2017

Приобрел сегодня в качестве резервного экрана для моего фильмодрома. Во время тестирования аппарат продемонстрировал высочайшее качество картинки и звука, чем сразу приковал внимание всех моих гостей и обслуживающего персонала, включая полный комплект горничных. Теперь не можем поделить между горой и речкой.

Плюсы

цена

Минусы

битый пиксель

Отзыв

у моего оказался битый пиксель(( исправил с помощью двухстороннего скотча и старого планшета сына ipad 8 рекомендую оба товара.

Плюсы

размер то что надо

Минусы

за время пользования не заметил

Отзыв

Модель сразу понравилась из за размера.Краном подвесил на наружную стену дома на 6 этаже,как раз не пришлось менять старое окно на пластиковое(считай только этим съэкономил 15тыс)Теперь весь микрорайон смотрит телевизор.Считаю что это удачное приобритение

Плюсы

Неплохое разрешение, комплект очков на всех.

Минусы

Пришлось выкупать квартиру сверху, и сбивать потолок. Это требует согласования в БТИ, будьте внимательны при покупке. Рекомендую проконсультироваться с ними сразу.

Отзыв

Купил такой дедушке, поскольку тот стал плохо видеть, нужен аппарат помощнее. Также случайно увеличили звук на максимум, и неподалеку сидящий кот оглох. Теперь обходит аппарат стороной.

Плюсы

Хорошая картинка, неплохой звук. Несколько USB портов, смарт тв!

Минусы

Для панельной хрущевки великоват, но ничего, привыкнем...

Отзыв

В целом достойный аппарат! Особенно порадовал телетекст на русском и sleep-таймер! Аналоговый ТВ тюнер PAL/SECAM вообще вышка! Покупкой довольны, думаем за 50 лет погасим... Хорошее наследство детям и внукам!!

Плюсы

Хорошо нагревается

Минусы

Маловат

Отзыв

Продал вчера практически новый BMW X5, купил данную модель. Очень доволен, смотрим всей семьей не нарадуемся. Жаль, что на электричке приходиться теперь ездить на работу - но семья довольна. Данный аппарат очень хорошо и быстро нагревается, также экономим на отоплении.

Плюсы

Для крепления на стену подошел крючок от бабушкиных настенных часов с боем.

Минусы

Пульт размером как на башенном кране.

Отзыв

Продали посёлок городского типа под курганом и воплотили мечту односельчан.

Плюсы

Много.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

В принципе, неплохой телевизор. Только очков почему-то в комплект мало положили, нам на общежитие маловато.

Плюсы

Плюс в том что этот телевизор вообще есть

Минусы

Минусы за 6 миллионов пятьсот тысяч рублей просто напрочь отсутствуют

Отзыв

Оформил покупку по акции 0-0-24. Сам не понимаю как такое произошло но банк оформил кредит. Мысль о том что телевизор теперь мой как то меньше всего умиляла. Умиляло то что банк оформил кредит без проблем. Теперь по ночам сняться кошмары. На чаше весов был конечно же Лексус но телевизор это святое, теперь я стал фанатом ДОМ 2 за 6 500 000 рублей

Плюсы

Есть поддержка вайфая

Минусы

Сомнитель дешевый

Отзыв

Приобрел на дачу, теперь первый канал смотрю с цифровым шумоподавлением через вайфай, с раздоного смартфона fly. рекомендую.

Плюсы

Минусы

Очки

Отзыв

Хороший телевизор, если покупать без болита и очков то цена намного дешевле!!!!! Всем советую!!!!

Плюсы

нет плюсов

Минусы

небольшой экран тихий в гостинной тумбочка больше стоит

Отзыв

картина моно-лизы лучше вписалась в интерьер не советую к покупке

м

Плюсы

в хату не залезззз

Минусы

Отзыв

приходится в падике смотреть

Плюсы

Телевизор хороший,продажи двух квартир в центре Москвы того стоили

Минусы

Отзыв

Всем рекомендую для вилл и особняков

Плюсы

Очень хорошее качество по низкой цене!!! Доставка телепортом из будущего, и 500 рублей в подарок

Минусы

Не влазиет в стену хаты.

Отзыв

Просто космос, телек по дороге из магазина пытались украсть 12 раз, когда привезли 1 грузчик споткнулся об кота, теперь нет кота и мужика, хорошо что в деревне живу!

Плюсы

Большой экран

Минусы

Пока не обнаружил. Сторож недоволен, звук громкий.

Отзыв

Купил для просмотра ЧМ по футболу. Повесил его на даче, на доме сторожа. Не знаю, как перезимует. Не сломается ли из-за морозов и не попадет ли в него влага во время дождей и таяния снега?

M

Плюсы

Ну.. както нармуль

Минусы

Слишком доргой у меня..

Отзыв

Никогда ни видел за 1 миллон с плюсюм рублей. (У меня такое)

Плюсы

Только избранный сможет увидеть их!

Минусы

Это просто не возможно!

Отзыв

Восаздал во вселеной данный телевизор, качество конечно на телевизоре фильмов хорошее, но только их пока не существует в природе.... но каааааачество от бога посейдона, 5К же! Правда пришлось продать квартиру Геракла, что бы купить данный квантовый телевизор, но мы решили что он того стоит и не пожелеле, честно! Просто купите себе такой же телевизор и вы не пожелеете, отвечаю Уася, такого качества ты точно не увидешь, т.к. его ещё в природе не существует, короче что я тут время с Вами трачу, пойду смотреть несуществуещие фильмы на своём 5К телеке, советую к покупке!

Плюсы

Можно смотреть без очков и слухового аппарата. Приемлемая цена.

Минусы

Цвет непонравился

Отзыв

Брал для игры в тетрис и марио. Без очков и слухового аппарата чувствуешь себя полноценным человеком. Рядом с ним немного жарко, но со временем привыкаешь. Можно сушить одежду после дождя, высыхает за 2 минуты. Хорошо работает будильник, просыпается вся 9 этажка. Все очень рады, что не опаздывают на работу.

ё

Плюсы

Отличное соотношение цены и качества, дешевый бюджетный вариант

Минусы

Нет поддержки галограммы и посещения реальности места которое изображено на экране, и еще почему он питается от розетки а не от беспроводной сети.

Отзыв

Если работа не очень и вообще зар. плата небольшая советую, а так лучше подкопить денег и купить себе недостающуюю хромосому.