Телевизор Horizont 49LE5161D - Отзывы

\ Телевизор Horizont 49LE5161D

• Изображение
4.4

Изображение

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Хотели себе большой телевизор, до этого у нас был LG 43". Решили покупать без смарт-ТВ,(т.к. с ним цена выше), и смарт- приставку. В магазине нашли вроде телевизор который хотели, но продавец потом нам показал это чудо! Размер экрана прям околдовал! Единственное что смущало, так это что собран в Белоруссии. После 15 минут раздумий все таки решили его купить. Цифровые каналы все нашел сразу же. Подключили смарт приставку и все стало еще лучше! По цвету картинки не хуже LG, при включении и переключении каналов конечно думает пару секунд, но это не так уж и критично для нас. Жесткий диск на 1Тб тянет, но мы смотрим все с интернета и почти им не пользуемся. Запись на флэшку отличная, можно и на таймер включения поставить запись, не знаю, как автор отзыва выше там записывал, у нас все работает отлично. Правда 2 минуты записи около 50 Мб получается. Подставка устойчивая, не из пластика. С разных углов картинка нормальная. Видимо автору отзыва выше попался какой то телек с браком! В общем пока не могу нарадоваться этим телевизором! Не жалеем что купили!

Наталья 10.08.2017

а на стену его прикрепить можно? какую модель крепежа надо брать?

Изображение

Плюсы

Отличный телевизор за такую цену, большой экран, качество на высоте!!!

Минусы

пока не обнаружил, пользуюсь уже месяц

Отзыв

Беларусы, я думаю делают на совесть, может только со звуком накосячили, но я подключил аккустику и всё ОК

Изображение

Отличный телик меня всем устроивает.Недостатнок пока не обнаружил.

оставляю свой отзыв тоже. Телевизор не стоит даже этих денег. Изображение явно не фул аш ди хотя его именно так позиционирует производитель. Ужаснейшие углы обзора и бликование от солнца. Работа медиа-плеера могла быть и лучше. Запись с телека на юсби накопитель у нас не работает. Отдельно сразу хочу предупредить об очень неустойчивой подставке.

L

Мне не нужны были современные примочки типа смарт телевидения и так далее, поэтому искал обычный в этом плане телевизор, но с высококачественной передачей картинки. Присмотрелся к этой модели в м.видео сразу же, когда сравнил с другими телевизорами. Картинка у этого телевизора ну совсем яркая, мне понравилось, что цвета здесь максимально приближены к естественным. Купил и уже использую два месяца, каждый раз приятно на такой технике смотреть любимые фильмы, особенно жанров типа экшн, триллер и ужастик. От каждого шороха содрогаешься, настолько погружаешься с головой в фильм.

• Изображение