Телевизор Horizont 32LE7181D - Отзывы

сегодня, 990¤

• Изображение
4.2

Изображение

Плюсы

Отличная сборка без люфтов и скрипов. Устойчивая подставка, есть возможность повесить на стену. Рамки вокруг дисплея минимальные. ТВ родом из Беларуси, не Китай! Имеется встроенный цифровой тюнер, у нас ловит все 20 каналов в отличном качестве.

Минусы

Мне показалось, что звук из динамиков тихий.

Отзыв

Хороший ТВ не только для кухни. У нас он стоит в нашей спальне (жена любит перед сном фильмы посмотреть). Ей все нравится.

Александр 28.09.2017

Плюсы Отличная сборка без люфтов и скрипов. Устойчивая подставка, есть возможность повесить на стену. Рамки вокруг дисплея минимальные. ТВ родом из Беларусии, не Китай! Имеется встроенный цифровой тюнер, у нас ловит все 20 каналов в отличном качестве Минусы звук из динамиков тихий. При настройке низкий тембр на полную, тогда звук более приемливый. Иногда отключается на 2 секунды по непонятной причине и звук и изображение, затем всё восстанавливается. Но это не часто и без всякой периодичности. Отзыв

Изображение

Плюсы

СМАРТ не за дорого.

Минусы

512Мб оперативки для Андроида - очень мало

Отзыв

Купил из-за цены, скидки и по незнанию всех характеристик телевизора. Покупая устройство на Андроиде, всегда нужно знакомиться с характеристиками процессора и оперативки. На сайте этих данных нет. Узнал их только после запуска антуту. Вобщем, как телевизор - все ОК, но как СМАРТ 2017 года - не нравится

Изображение

Плюсы

Сматр, встроенный цифровой тв тюнер, вай фай, изображение отличное, звук достаточный, дизайн эргономичный, устойчивая подставка.

Минусы

Не разобрался с плей маркетом

Отзыв

Общее впечатление приятное! Приобрели телевизор более месяца назад в зал на 17 кв. Навесили на стену при помощи наклонно - поворотного кронштейна. Вполне достаточная диагональ экрана. Цена приятная. Подключил к телевизору музыкальный центр, смотрим кино по смарт тв со звуком как в кинотеатре.

Изображение

Плюсы

Лёгкий, все входы в полной доступности. Есть смарт ТВ. Изображение за эти деньги огонь.

Минусы

Тормозит Смарт ТВ. И я не могу разобраться в Плей Маркете, пульт не даёт всех возможностей.

Отзыв

Взяли в спальню, в принципе довольны.

Изображение

Плюсы

Качество изображения и звука отличное

Минусы

Нет клавиатуры для Smart TV

Отзыв

Полностью доволен покупкой! Единственное с чем столкнулся, что после установки пароля на телевизор нет возможности его набрать с пульта. Требуется либо клавиатура для Smart TV или смартфон в качестве пульта ДУ.

2.3

Изображение

Плюсы

Цена, ну и смарт ТВ конечно не помешает

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Пока всё устраивает, и звук и изображение очень даже ничего

• Изображение