Телевизор Horizont 32LE7181D - Отзывы

сегодня, 490¤

Посмотреть все
Антон25.08.2017

Изображение

Плюсы

Отличная сборка без люфтов и скрипов. Устойчивая подставка, есть возможность повесить на стену. Рамки вокруг дисплея минимальные. ТВ родом из Беларуси, не Китай! Имеется встроенный цифровой тюнер, у нас ловит все 20 каналов в отличном качестве.

Минусы

Мне показалось, что звук из динамиков тихий.

Отзыв

Хороший ТВ не только для кухни. У нас он стоит в нашей спальне (жена любит перед сном фильмы посмотреть). Ей все нравится.

Александр 28.09.2017

Плюсы Отличная сборка без люфтов и скрипов. Устойчивая подставка, есть возможность повесить на стену. Рамки вокруг дисплея минимальные. ТВ родом из Беларусии, не Китай! Имеется встроенный цифровой тюнер, у нас ловит все 20 каналов в отличном качестве Минусы звук из динамиков тихий. При настройке низкий тембр на полную, тогда звук более приемливый. Иногда отключается на 2 секунды по непонятной причине и звук и изображение, затем всё восстанавливается. Но это не часто и без всякой периодичности. Отзыв

О товаре

Телевизор Horizont 32LE7181D отличается качественным стереозвуком и детализированным изображением. Дополнительным преимуществом является то, что вы можете использовать свой смартфон в качестве пульта дистанционного управления устройством. Теперь на пульт и впрямь можно позвонить, если он потеряется.

КАЧЕСТВЕННОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
Красочное детализированное изображение гарантирует зрителю максимум положительных эмоций от просмотра. Телевизор воспроизводит видео с отличной цветопередачей.

ОБЪЁМНЫЙ ЗВУК
Два фронтальных стереодинамика передают глубокий, объёмный звук. Вам не придётся дополнительно покупать специальную аппаратуру, чтобы насладиться фильмами, сериалами и музыкальными композициями.

УМНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ
Поддержка Smart TV существенно расширяет возможности телевизора. Вы можете выйти в интернет, чтобы смотреть видео с популярных веб-ресурсов, или транслировать на большой экран ролики с мобильных устройств.

Страна
Беларусь
Гарантия
1 год
Габаритные размеры (без подставки)
43*73*7.5 см
Инструкция для  Horizont 32LE7181D
pdf 20.4 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.4 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.