Телевизор Horizont 32LE3181 - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Изображение

Изображение

Плюсы

Большой и яркий экран HD-качества, громкий чистый звук, цена

Минусы

Не сразу привыкаешь к видеоплееру

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это телевизор Horizont 32LE3181 потому, что это наш свадебный подарок и не только. Главными критериями при выборе были цена, размер экрана не меньше 80 сантиметров и наличие USB разъема. Выбрали именно эту модель, и не прогадали: читает все популярные форматы видео, даже файлы с разрешением видео 1080i (более 13 Гб) идут плавно и не тормозят, что иногда происходит на компьютере; звук без помех, громкий, для комнаты в 17 м² вполне хватает звука на уровне 17-20%. Очень удобно, что в комплекте с телевизором два пульта, большой и маленький: вторым можно быстро управлять проигрывателем видео, функция перемотки, отключения/включения субтитров, изменение размера изображения – все это здесь имеется. У нас цифровое телевидение, и ТВ-приставка отлично ладит с телевизором: изображение очень нравится, качество HD, краски свежие и яркие . Глаз радуется, одним словом. Кроме того, у телевизора очень тонкие боковые рамки, от этого визуально экран кажется еще больше. Ножка, на которой стоит телевизор, металлическая и очень устойчивая, с прорезиненными накладками, чтобы телевизор не скользил по столу. Собрать было не проблемой, супруг справился быстро. Советуем этот телевизор тем, кто ищет качественный товар по сравнительно небольшой цене, без переплат за бренд и ненужные навороты.

Изображение

Плюсы

С виду ТВ, но ...

Отзыв

Разрешение экрана 1366x768 Пикс (HD Ready) при такой диагонали - кошмар!!! Только Full HD берите, даже при маленькой диагонали! При большой только UHD !

Изображение

Плюсы

В целом всё в порядке кроме...

Минусы

Нет звука при просмотре с usb (пришлось докупать отдельно проигрыватель)

Отзыв

За такую цену (мы купили со скидкой) можно и не "выёживаться" ))

Сергей 18.11.2017

Видео c usb после замены звуковой дорожки воспроизводится со звуком.

Изображение

Плюсы

цена, легкий, симпатичный

Минусы

звук

Отзыв

Написала в минусах звук, но сама уже привыкла. Хороший телевизор. Лично мне на него подключили только аналоговые каналы, а не цифровые. Но до этого я даже не знала в чем разница) Как от покупателя не придирчивого - оценка 5 по пятибалльной) Рекомендую. Купила около месяца назад.

Изображение

Плюсы

Включил и работает

Минусы

Собирать по кусочкам ножку в 2017 эт конечно ... хотя не особый и минус, нет цифрового ТВ никакого

Отзыв

Основному требованию - нечувствительности к разным углам обзора телевизор соответствует. Как я понимаю, у этого телевизора под одной моделью прошло несколько поколений изменений ) ... в моей версии отсутствовал второй пульт, зато присутствовало не заявленное в спецификациях разрешение FullHD, что более приятно, чем ненужный второй пульт) - изначально настроил ТВ приставку на HD ready(720p) и был удивлен мыльной картинке, после этого взял случайно выбрал 1080p (да-да!) и картинка сразу стала четкой. В общем, порадовали, спасибо большое!

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор. Можно использовать как монитор.

Плюсы

Минусы

Не поддерживает звук АС3 в видеофайлах с внешнних носителей.

Отзыв

Купил для просмотра медиафайлов через USB с внешнего жесткого диска. Видеоформаты читает все что включал, но вот большая проблема - звук формата AC3 не поддерживает (хотя где то в отзывах читал, что читает без проблем), соответственно фильмы идут без звука (а сейчас это почти все, что скачены из интернета), за исключением файлов с иной звуковой дорожкой. Решил, что это проблема именно моего ТВ, пришел в магазин со своим диском и на телевизоре из торгового зала тоже без звука. В общем встроенный медиаплеер кастрат и это в модели 2016г. Качество картинки эфирного ТВ сносное - на кухню пойдет. В общем из достоинств только цена и картинка при просмотре внешнего видео.

Изображение

Плюсы

невысокая стоимость

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Хороший телевизор за низкую стоимость. Единственное, что отличается от описания на сайте: нет второго пульта. Но и в инструкции к телевизору указано, что пульт всего один. Видимо производитель изменил комплектацию. К телевизору купила кронштейн фирмы Skadi, к сожалению, винты от него не подошли к телевизору, пришлось ехать покупать отдельно в строительном магазине. В комплекте к ТВ винтиков тоже не нашлось, но в инструкции производитель указал необходимый размер. Было бы удобно, если бы производитель положил эти винтики в комплект, их стоимость 10 руб, а пришлось ехать их искать.

Изображение

Плюсы

Удобный, есть все необходимое. Качество картинки хорошее.

Минусы

Отзыв

Умный, когда надо - сам отключится=) Мне очень понравился, 32 дюйма за такую цену ни где не купишь. Порекомендовал теще - она тоже купила себе=))) Вообще доволен покупкой.

Изображение

Купили телевизор Горизонт 81 см в детский сад для детей.Отличный телевизор,качество и звук соответствует качеству.Цена очень приемлемая. Дети и родители очень довольны!

Изображение

Плюсы

Невысокая цена, очень легкий, тонкие рамки экрана, стильная подставка. И еще для меня очень важно что на нет лампочки включения ТВ которая светит постоянно в лицо.

Минусы

если только не очень звук, но это так придирки, так как сейчас множество акустик подключаемых к ТВ

Отзыв

Очень доволен телевизором ,превзошел все мои ожидания за такую цену!!!

З

Изображение

Плюсы

Был удивлен прекрасным качеством изображения и чистым звуком---антенна спутниковая ТРИКОЛОР ТВ. Цена приемлемая за такое КАЧЕСТВО. Лишь бы проработал десяток лет. Будем молиться

Минусы

С аналоговым сигналом ---качество не то, снег на экране

Отзыв

Прекрасный телевизор для ТРИКОЛОР та. Одним словом с хорошим сигналом антенны четкое изображение и звук.

Изображение

Плюсы

Цена, норм дизайн

Минусы

Крайне слабый аналоговый сигнал

Отзыв

Если нужен твой для просмотра с внешнего источника, то самое то. Для работы от антенны он не подходит однозначно. Пришлось вернуть в магазин.

Изображение

Плюсы

цена +качество

Отзыв

купили второй телевизор,первый покупали на дачу,второй через год купили в квартиру,мы довольны, описание товара,совпадает с действительностью, нам понравилось

Изображение

Плюсы

Отличное качество изображения и звука, функциональность, надёжность, невысокая цена

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный аппарат для своей цены!

Изображение

Плюсы

Цена, два пульта, качество

Минусы

не выявлено за месяц использования

Отзыв

Выбирали телевизор, чтоб был с USB и HDMI и по цене нас устроил, без лишних никому не нужных наворотов. Мы остались очень довольны своей покупкой

Изображение

Плюсы

Цена,подставка понадежней чем у именитых брендов

Минусы

Главный минус-хотелось бы ещё дешевле..нам хватит и обычной гарантии

Отзыв

Выбирали в деревню,для просмотра мультиков детьми.дёшево и сердито

Ф
1.7

Изображение

Плюсы

Два пульта.

Минусы

Нет цифрового тюнера.

Отзыв

Не стоит этих денег.

Изображение

Пользуемся два дня. У другой модели «сломалась» матрица (только выбросить). На замену выбрал Горизонт 32LE3181: - ТВ нам нужен только как медиаплеер (городская канализация давно отключена) - недорогой (в наше «непростое время») - белорусам доверие есть (как и Словении, примерно) - понравился вид и очень понравилась подставка - много хороших отзывов в МВидео (больше нигде отзывов о Горизонтах нет) На деле превзошёл ожидания: - на коробке наклейка «Сделано для МВидео», для меня это + (поэтому отзывы только здесь) - великолепная металлическая очень устойчивая подставка (внутрь неё под ТВ уместился винчестер (диск) и все лентяйки) - изображение яркое, цвета все правильные, очень приятная картинка (смотрели и тёмным вечером и ярким солнечным днём), быстрые блокбастерные сцены воспроизводит не хуже предшественника (ue32d5000pw), HD с файла х1080 воспроизводит очень чётко и приятно, до мельчайшей капельки - но чёрные пространства сверху и снизу сверхширокого видео, наверное, не такие чёрные, как у ((самсунга - читает форматов точно не меньше почившего(( Самсунга, очень хорошо идёт MKV с AC3 (аудио DTS не воспроизводит (но DTS пока как дополнение к AC3), AAC не нашёл, не знаю) - звук хороший и громкий, есть настройки НЧ и ВЧ, и быстрые преднастройки тоже есть и пользовательские запоминает - вообще программное обеспечение очень простое и удобное, плеером пользоваться легко и удобно, перемотка удобная, перемещение по меню удобное очень - большие фото открывает очень быстро и можно под музыкальное сопровождение (самсунг открывал каждое фото секунд 7), есть масштабирование и поворот фото и стоп кадров видео - видео MVI из фотопарата Canon не понимает (так же, как и почивший(( самсунг) - любое фото и любой кадр из видео можно сделать поставить заставкой при включении ТВ (он его записывает в свои микросхемы) - не знаю пока, есть ли случайное воспроизведение фото, аудио (в плеере есть две неисследованные мною и неописанные в руководстве кнопки) - «минус»: в списке видны только первые 204 папки (длинный список файлов не проверял) - интересная особенность: в комплекте, кроме обычного, есть ещё маленький пульт ДУ только для переключения телевизорных каналов и управления громкостью. Тем, кто ещё смотрит каналы, можно скрасить быт электронной борьбой за свой канал при помощи двух пультов. От всей души рекомендую.

Изображение

Плюсы

размер диагонали. ни чего лишнего

Минусы

не выявленно

Отзыв

на выбор повлияла конечно цена, в итоге остались в восторге от покупки

• Изображение