Телевизор Horizont 24LE3181 - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Изображение

Изображение

Плюсы

Обычный

Минусы

Долго пыталась настроить, и разобраться

Отзыв

Купили около месяца назад, телевизор хороший, в общем никаких недостатков нет.... Подключили, настроили и смотрим. Преобретен в подарок маме, она довольна!

н

Изображение

Плюсы

хороший телевизор. взяли для кухни. два пульта управления: обычный и маленький.

Минусы

пока не нашли)))

Отзыв

хороший телевизор. взяли для кухни. два пульта управления: обычный и маленький.

Изображение

Плюсы

Очень хорошее качество картинки и звука.

Минусы

Переключение каналов с небольшим замедлением, но мне не очень критично.

Отзыв

Хорошая и очень чёткая картинка, хороший звук, два пульта в комплекте, один маленький чисто под повседневное пользование, и второй уже со всемозможными функциями. Телевизором очень доволен, свою цену оправдывает.

Изображение

Плюсы

Их попросту нет

Минусы

Размытое изображение, хрустящая сборка, ненадежные разъемы

Отзыв

Не знаю, какой чёрт дёрнул купить телевизор именно этой модели, но с первого же дня начались проблемы: при установке сломалась подставка. И не докажешь, что это подставка такая, а не руки. При нечастом пользовании USB однажды флешку вытащил с портом (!!!). При просмотре телевизора (видимо от нагрева) он начинает трещать. Не микросхемами, а корпусом. Изображение, как не настраивай, размытое. В звуке не разбираюсь, поэтому говорит, играет - уже нормально. Такой только тёще дарить. И то только если в плохих отношениях с ней.

павел 28.10.2017

Размытое изображение из-за SD сигнала с антены

Хороший,телевизор,пока не подвел.

Плоский и очень симпатичный по дизайну телевизор, присматривались к Элджи, но муж выбрал этот, как оказалось, совсем не зря! Очень функциональный и удобный в управлении, воспроизводит скачанные с торрентов фильмы на ура, мы всю видеотеку почти в divx держим, так проблем с проигрыванием кино пока не возникало. И музыку в мп3 я на нем постоянно слушаю, благо звук тут огого - объемный такой, на всю квартиру слышно)) Единственный минус - сильно пыль притягивает, почти каждый день его протираю, но это реально незначительный недостаток, все остальное у телевизора в полном порядке. Могу сказать, что денежку свою отрабатывает по полной)

Евгений 11.08.2017

Смешной проплаченный коментарий, библиотека у них в divx )))

• Изображение