Телевизор Horizont 15LE3416 - Отзывы

\ Телевизор Horizont 15LE3416

• Изображение
3.4

Изображение

Плюсы

Хороший дизайн , для своей цены довольна не плохое изображение

Минусы

пока не нашла

Отзыв

хорошо подходит для маленькой кухни

Изображение

Плюсы

Габариты

Минусы

Пока нет

Отзыв

Мне для кухни очень хорош.

м

Плюсы

Минусы

все

Отзыв

хороший удобный нет не каких претензий он маленький падходин на кухню

Изображение

Плюсы

недорогой и хорошо подходит на кухню

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Хочу рассказать о первых впечатлениях о телевизоре....купили его на нашу кухню,идеально подходит по размерам в нашу хрущевку...экран не совсем крошечный,это радует...купили со скидочной картой ...дальше посмотрим,но проверка показала,все работает стабильно.Да и бренд "Горизонт" вселяет доверие.

Плюсы

Минусы

100 % одни минусы

Отзыв

передача изображения безобразное!!! все черно.... угол вообще никакой! впервые столкнулась с таким... даже не думала, что так может показывать TV / сдала на следующий день..

2.7

Изображение

Плюсы

Цена и размер,если нужен маленький экран на маленькую кухню

Минусы

На 90% состоит из минусов

Отзыв

Пользуюсь ещё очень не долго нет и 2-х недель. я и не ждала чего то эдакого,но это превзошло все мои ожидания,картинка в принципе как не странно не плохая,но разрешение ,это нечто,смотреть на эти растянутые и приплюснутые рожи сначала было смешно,но только сначала,очень напрягает когда показывает ночь,ничего не видно вообще,оч тёмно и никакими настройками этого не исправить,звук по мне нормальный,хотя многие придерутся,угол обзора тоже очень смешной,смотреть можно только если телек перед тобой,ни дай Бог сделать шаг влево или вправо или подпрыгнуть,ну или присесть,остальные его функции пока не пробовала,не смотря на все это ставлю тройку,мне подходит размер экрана .

Хороший телевизор, соответствует своей цене. Претензий нет

Сразу говорю, что хотели сэкономить. И поговорка "скупой платит дважды" это как раз про это случай. Ибо это создание назвать телевизором сложно. У меня монитор пятилетней давности лучше показывает. Это сама картинка. Ловит каналы тоже не ах - это о цифре. А сама система вечно что-то глючит, подвисает и притормаживает. Такой только тёще в подарок можно отдать, как в последствии и поступил, а так куда его? Он же в приниципе рабочий - просто так не сдашь.

Отличный телевизор, как по мне, если нужен простой функционал с неплохой картинкой) Показывает четко, нет эффекта размытых лиц или дрожания, что сразу порадовало. Разрешение, конечно, не фул-эйчди, но картинка хорошая, цвета соответствуют реальности и четкость высокая, вдобавок черный цвет не искажается в сторону серого, короче - глаза ничего не режет. Есть блики в солнечную погоду, но за такую стоимость это простительно, стараюсь штору приспособить просто, чтобы солнце на экран не падало. Диапазон звука вполне нормальный, чтобы все слышно было, на большой громкости нет шипения или гула. Взял его для съемной квартиры, не хотелось тратиться на что-то супер-раскрученное, а этот телик вполне достойный внимания, мне лично подошел)

• Изображение