Телевизор Hisense 55K321UW - Отзывы

Телевизор Hisense 55K321UW
Телевизор Hisense 55K321UW

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Hisense 55K321UW

N

Честно говоря, о марке Hisense наслышан совершенно не был - увидел их технику только когда к вам в магазин пришел. Сравнив характеристики и цену, понял, что выгоднее всего взять телевизор именно этой фирмы. В итоге пользуюсь им уже месяц, устраивает все. Во-первых, превосходная и четкая картинка. Особенно нам нравистя всей семьей смотреть передачи про дикую природу, дети совсем увлекаются и говорят, что все выглядит очень натурально. Кстати есть и защита от детей, очень удобная функция. Smart tv работает без перебоев, соединение с wi-fi стабильное. Пульт ду удобный, кнопки приятные.

Олег 22.07.2017

Про качество картинки поддержу почти, но на 4К-контенте. Диапазон контраста ( слишком мал ) - большой минус этого телика. Но если учесть стоимость этого ТВ.....

Плюсы

Офигенный телек, куча настроек изображения, есть уплавнялка

Минусы

Смарт не андройд

Отзыв

Офигенный телек, не знаю что добавить. Главное обновить по на свежее и наслаждаться

Плюсы

4k, уплавнялка, цена, качество картинки, настройки

Минусы

Смарт не Андроид

Отзыв

Телек бомба, стоит своих небольших денег на все . Уплавнялка!!! Для меня один из самых важных критериев это плавность движений (технологии вставки промежуточных кадров, типа Perfect/Natural/True Motion'ов) как у более дорогих брендов. Ручные настройки изображения достойны высших похвал!! Картинка радует глаз, намного лучше чем LG хх609. Около Филлипса и Самсунга. Надо будет ещё сравнить на 4к контенте.

Достаточно неудачная модель...Матрица китайская,техподдержка отсутствует.Филипс и ЛГ куда лучше делают свои экономичные АйПиЭс.Поначалу показывает,далее слов нет...в итоге пришлось с танцующей матрицей этот тв отдать за работы узбекам.Более такой ошибки я не сдлаю.Экономия 10000р,а проблем на все 100 процентов. Люди,купите в Мвидео норм тв ,а не этот временный экран.Может кому и повезло и Хисенсе попался без брака,но уверен это не надолго.Дешево стоит,но плохо делают,даже в сервисе сказали,у него стружка в щелях мелкая пластиковая.........

Плюсы

Очень большой, по сравнению с ним ТВ 32 дюйма просто монитор от компа. Низкая цена за много ТВ. Показывает отлично.

Минусы

Пульт IpTV Ростелекома конфликтует с ТВ, управлять оч не удобно.

Отзыв

Менюшка тормознутая конечно по началу была, но после перепрошивки его на последнюю прошивку стало все гораздо шустрее. Ссылка на прошивку (здесь не разрешили опубликовать, ищите на форуме IXBT в теме "DEXP или Samsung-стоит ли переплачивать за бренд?" на стр.58). Русский язык в прошивке есть. Про данный ТВ что могу сказать. Показывает) Картинка приятная. Пару дней возился с настройками, менял тестировал смотрел. Сейчас когда разобрался во всех нюансах и выставил все настройки как мне надо, изображение стало удовлетворять всем моим запросам. А после сравнения с ТВ родственников , который мне казался в сравнении с моим прошлым ...очень уж хорошим, вижу что этот самый.. по сравнению с Hisense совсем уже не такой красивый. Скачал несколько роликов 4К, покрутил и понял что показывает он отлично. Вай-Фай на частоте 5ГГц работает без сбоев. Фильмы с ютуба в HD без проблем, 4К не успевает (канал интернета медленный). Медиасервер настроил, все четко. А вот по углам обзора старый ... жк 2008 года был гораздо лучше конечно. Очень не нравится, что пульт IpTV Ростелекома конфликтует с ТВ. Как их подружить, может кто знает? Сразу дополню: пульт получилось привязать, теперь можно полноценно управлять ТВ с пульта ростелекома (но не смарт тв). Для перепрограммирования нажимаете и держите 2-3 сек на пульте кнопки ОК+TV, диод мигнет два раза, далее вводите код 2399, диод снова мигнет. Все, готово. Но, к сожалению, это не решает конфликта пульта ТВ с пультом ip приставки. Многие пишут, что меню скудное. По мне так чем проще, тем удобнее. Насчет смарта пока не знаю что ответить, ютубом пользуюсь, все остальное не знаю как применять. Хотелось бы конечно настроить ТВ каналы через интернет и уйти от IPTV. Возможно докуплю андроид бокс. Тут смарт какой-то скудный или я не знаю как его настроить. Будем разбираться.

Глеб 31.05.2017

мне помогло такое с пультом: 1) в режиме управления приставкой - переводишь пульт в режим программирования (удерживаешь кнопку настройка) 2) вводишь код "002" или "003" 3) пробуешь

Плюсы

цена

Минусы

качество изготовления, каналы переключаются очень долго

Отзыв

все было отлично, но через два месяца после покупки на экране появилась вертикальная полоса синего цвета, отвезли по гарантии сказали срок ремонта до 45 дней, прошло уже 3 недели ни слуху ни духу, сидим без телевизора очень расстроены. сто тысяч раз услышал от жены что купили китайское Г.

Кирилл 05.08.2017

...тоже и я так попал...а из ремонта пришел,потом хуже стало...

Плюсы

Качество картинки, цена, удобно расположены разъемы и их много

Минусы

см. комментарий

Отзыв

Телевизор отличный, но есть нюанс, который пока не исправил: если у вас приставка iptv, то ее пульт управляет телевизором, но не корректно. Например, при нажатии кнопки "6 канал" - телевизор переходит в меню выбора источника сигнала; "3 канал" - телевизор включается или выключается "телегид" - включается беззвучный режим Если кто знает, как исправить этот недочет - напишите.

Sergey 15.04.2017

Какая у Вас приставка?

Плюсы

большая диагональ, красивая картинка, 4к, за 6 месяцев глюков сильных не замечено (может 1 разок подвис - даже не обратил внимание, не критично))

Минусы

При просмотре фильмов встроенным проигрывателем нет выбора звуковой дорожки - если основная дорожка на каком-нибудь японском, а вторая на русском - то приходится на компьютере редатировать фильм, чтобы можно было смотреть на телевизое.

Отзыв

По мне так телевизор очень хороший, если вернуть время вспять - купил бы точно такой же не раздумывая. Если со звук дорожками и субтитрами вам "-" не критичен - берите обязательно.

Владимир 27.08.2017

Я пользуюсь приставкой Xiaomi mi tv box 3s (android tv, 6.0) - в сравнении с ней все смарты отдыхают (кроме Сони на андройде). И что такое "тормозит смарт" я уже и забыл )))

Плюсы

Дизайн, Очень качественный экран, сочные ,яркие и в тоже время натуральные цвета, ну очень быстрый смарт, очень много програм в магазине, домашную медиасеть видет хорошо,

Минусы

Если сравнить , то звук. Но для этого есть решение - саундбар

Отзыв

Рекомендую на все 100 %

Плюсы

!!!

Отзыв

wi-fi работает даже от раздачи инета с телефона (мтс безлимит) без зависаний! прекрасное изображение! понятные настройки!покупкой довольны!

55 дюймов,разрешение 4к, юсб 3.0, смарт, h265 за эти деньги просто рай картинка вполне достойная при подключении пк при разрешении 4к предлагает ток 29герц -( но по мне эт не критично вполне за глаза привычные 1920*1080 пользуюсь всего 2 дня оч довольна оч хочется верить, что проработает долго=) 55 дюймов за 50тр оч даже ничего муж гоняет в танки на нем грит время отклика радует рекомендую к приобретению в мвидео!

Олег 22.07.2017

в этом телике 4 HDMI - два из них держат 4к на 30 Гц а другие 2 - на 60 Гц. Так в документации заявлено по крайней мере... Подключить комп в другой разъем HDMI ! Надеюсь многим поможет.

Встроенный видеоплеер, которым телевизор открывает файлы с внешних носителей, некорректно работает с соотношением сторон видеофайлов. В результате картинка растягивается по экрану, искажая изображение: круглые предметы становятся овальными, лица людей вытянутыми и т.д. Настройка изменения соотношения сторон в телевизоре есть, но в при просмотре файлов с внешних носителей она не работает. Так же к минусам отношу отсутствие официальной технической поддержки данного производителя. В остальном телевизор нареканий не вызывает.

Телевизором доволен. Есть hdmi 2.0(что позволяет подключать устройства на максимальном разрешении), качество картинки на 5+.

Олег 22.07.2017

Там где HDMI 2.0 нет единственного в этом телике ARC - остерегайтесь кому это важно. А сам телик по текущей цене - вполне норм.

Отличное качество. Особенно проигрывать видео в 4к разрешении. Работает уже 4 месяца, без нареканий.

Плюсы . 4К с флэш через USB 2.0 просмотрел без тормозов встроенным плеером, в конце чуть титры посыпались, но это может и не вина ТВ. С HDD через USB 3.0 супер все летает. Онлайн фильмы без проблем. Смарт ТВ отлично, есть несколько русскоязычных приложений и их хватает для просмотра фильмов и ТВ через интернет. Цифровое эфирное ТВ отлично все ловит. Очень удобный и простой пульт, без излишеств. Пользуемся больше месяца, всем нравится. На LG FullHD теперь ничего не возможно смотреть)), удивляюсь, как это я делал раньше. Минусы. Звук не силен(. Сложно воткнуть норм акустику в тонкий ТВ. Видна перхоть у некоторых участников разных Ток Шоу, и тому подобное) не очень приятное, что раньше было скрыто на меньшем экране с меньшим разрешением.

Олег 22.07.2017

Для телика за такую цену звук очень даже не плохой, некоторые саунд-бары хуже. А если поставить свежую прошивку ( последняя на сегодня от марта сего года ) то и картинка половчее станет.