Телевизор Harper 43F575T - Отзывы

\ Телевизор Harper 43F575T

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

• Изображение

Изображение

Плюсы

Большой экран 43 дюйма. Четкое изображение и цветопередача. Встроенный цифровой ресивер и медиа плеер. Угол просмотра никак не влияет на качество изображения

Минусы

Нормальный телевизор без недостатков

Отзыв

Подключил к нему цифровое тв, получил супер изображение и кучу каналов в том числе где только фильмы круглосуточно показывают. Также использую под ps4. Графика, четкость все отлично передает. Чтобы сэкономить на бренде, можно купить этот телевизор.

Изображение

Вполне недорогой, но многофункциональный телевизор. Первая техника этой фирмы. И по телевизору пока видно, что неплохой. Изображение хорошее, нет никаких полос, помех. Хорошо работает вместе с приставкой, подключается к ноуту и есть встроенный медиаплеер. Избавил нас от покупки дополнительной техники для нормального просмотра скаченных файлов

Изображение

Плюсы

Отличное качетво изображения в фильмах! Четкость под разными углами не пропадает, цвета яркие насыщенные, особенно это касается черного цвета. Он действительно черный а не серый, как это было на нашем старом ТВ. Эту модель можно еще использоваться и как монитор для ПК, чтобы было удобнее играть (эту фишку оценил сын).

Минусы

Звук лично мне показался тихий, подключили к нему колонки.

Отзыв

Телевизор всем понравился, по функционалу и качеству изображения не хуже более именитых собратьев, которые цену дерут только за громкий бренд. А тут вполне адекватная стоимость, качество не хуже.

• Изображение