Телевизор Harper 39R575T - Отзывы

начиная с 20.12, 490¤

• Изображение

V

Изображение

Плюсы

Качественное HD изображение, 39 дюймов диагональ как раз нормально – небольшая и не маленькая, возможность смотреть цифровое тв не покупая дополнительно ресивер, можно смотреть фильмы и фото с внешнего носителя, удобный большой пульт

Минусы

Мне не очень понравился звук, а точнее расположение динамиков. Такое ощущение, что он идет в сторону, а не на меня

Отзыв

Отличный вариант когда не очень много денег. Мне есть с чем сравнивать и эта модель не хуже дорогих телевизоров по изображению и по функциям вполне, особенно порадовало наличие встроенного ресивера для цифрового тв

Изображение

Плюсы

Телевизор с яркой картинкой и хорошей ценой, есть полезные функции

Минусы

Пока работает отлично как для эконом варианта

Отзыв

Взяли такую модель тв для нашего детского центра. Бюджет не позволял взять крутой марки, зато получилось купить телевизор, к которому не нужно докупать шнуры и плееры. Можно легко вставить флешку с программами и мультиками, фильмами, все читает и легко воспроизводит. Еще проще нам стало, когда все запускаем с внешнего диска. Пока активно пользуемся 4 месяца. Такой бы телевизор взяла бы себе лично домой, но пока есть, хоть и не с такими возможностями

Изображение

С учетом размера диагонали, купил за очень небольшие деньги. Тем более, что качество как сборки, так и изображения откровенно порадовало. При этом производитель не экономил на всем, а сделал современный телевизор со встроенным цифровым ресивером в формате DVBT2 и медиа плеером читающим файлы с флешки и харда. Видеоряд отображается в формате HD ready и чистится 3D фильтром. Так что смотреть с него фильмы можно и нужно. Звук более менее нормальный, там у него встроенные динамики по 8 ватт. Но лучше конечно подключать дополнительные колонки для более насыщенного звука особенно при просмотре фильмов

Изображение

Плюсы

Большой классный экран. Изображение четкое, разрешение не фул хд, 1366x768. Но тв не нужна супер четкость. На нем смотрят фильмы и передачи с большого расстояния, поэтому фулл хд в ТВ это не более чем маркетинг. Так же мне понравился звук, он громкий, есть стерео тюнер.

Минусы

Пока не найдено.

Отзыв

Купил этот ТВ две недели назад и не могу нарадоваться! Показывает передачи, помех никаких, можно с флешки что-нибудь включить. А что еще надо?

• Изображение