Телевизор Harper 32R575T - Отзывы

\ Телевизор Harper 32R575T

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

• Изображение

Изображение

Плюсы

Четкое изображение, яркие цвета, встроенный видео плеер, чистый звук, на нежелательные для детей каналы можно ставить пароль, тонкий корпус

Минусы

Пытался найти, но не обнаружил))

Отзыв

Достаточно хорошая стоимость у этого телевизора. У него большое количество функций полезный и даже принимает сигнал во всех распространенных у нас форматах (dvbt, t2, c), а стоит как эконом телевизор. Мне еще в магазине понравилось его изображение которые выгодно выделялось их всех телевизоров в этой ценовой категории

Изображение

Сначала сомневались с мужем брать или нет, так как марка не популярная, а возможностей у телевизора много. Мне как раз нужна была функция, когда останавливаешь на паузе какую-то передачу или фильм, делаешь свои дела и потом снова включаешь. Вот в этом телевизоре это есть, удобно всей семье. При этом телевизор недорогой, не уступает бюджетным моделям известных марок по своим возможностям. Большой экран, ножки как раз по ширине подходят под комод. Управление простое, нам не пришлось особо долго разбираться что к чему

Изображение

Плюсы

Тонкий корпус. Яркое изображение и отменное отображение цвета. Очень хорошая четкость картинки для недорого телевизора. Цифровое ресивер в нем позволяет напрямую подключать цифровое тв без покупки дополнительных устройств. Еще можно заблокировать от детей паролем каналы и смотреть фильмы с флешки или жесткого диска

Минусы

Все основные выходы – RCA, HDMI и VGA расположены снизу, что не очень удобно, поскольку ножки не высокие, а HDMI и VGA сами по себе жесткие кабели и приходится их сильно изгибать, что не очень хорошо для кабеля

Отзыв

Поскольку недостатки у тв несущественные, то можно сказать что удачно купил.

Изображение

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

Изображение

Плюсы

Красивый, тонкий, отлично вопроизводит как ТВ передачи, так и фильмы с разных носителей. Прикольная вещь - когда можно записать передачу на флешку, а потом ее посмотреть. Колонки громкие, звук понравился.

Минусы

При подлючении жеских дисков больших размеров думает дольше обычного.

Отзыв

Телевизор отличный! Родителям тоже такой же купили вместо старого. Они остались довльны, нам тоже все нравится.

• Изображение