Телевизор Harper 28R575T - Отзывы

Кибер декабрь Скидка 5% за оплату онлайн
\ Телевизор Harper 28R575T

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 401 рубля в месяц  ?

• Изображение

Изображение

Плюсы

Тонкий, легкий, хорошая диагональ для комфортного просмотра, есть крепление на стену. Кому не подходит, стандартная подставка очен устройчивая. Звук из встроенных динамиков громкий, дополнительные траты на аудиосистему не нужны.

Минусы

Обошлось без недостатков.

Отзыв

Для кухни или дачи то что надо.

Изображение

Считаю, что удачно купила этот жк-тв. Для моей небольшой комнаты такая диагональ как раз смотрится оптимально. У меня от харпер до этого были только наушники, теперь телевизор. Подобрать его помогли консультанты в магазине, хотя я изначально шла покупать другой фирмы. Возможности позволяют читать разные файлы, это очень удобно, когда не нужно никакие дополнительные плееры покупать, чтобы фильмы посмотреть или музыку прослушать

• Изображение