Телевизор Harper 20R575 - Отзывы

\ Телевизор Harper 20R575

Кредит от 281 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Изображение

Изображение

Плюсы

Выглядит красиво! И не скажешь, что бюджетная модель. Рамки тонкие, подставка как у более дорогих моделей. Картинка качественная. Звук не саммый громкий, но приятный, насыщенный. Можно смотреть как ТВ, так и фильмы с внешнего диска.

Минусы

Встроенный плеер бывает долго перелистывает фильмы с диска.

Отзыв

Давно с мужем хотели обновить телевизор в нашей комнате. Выбирали модель подешевле, но чтобы поместился на нашу тумбочку. Этот подошел по всем параметрам. Хорощий и недорогой телевизор.

Изображение

Телевизор конечно простенький, но даже у него есть возможность проигрывать видео файлы, а изображение у него в HD с разрешением 1366*768. Поэтому и изображением я весьма доволен как для маленького телевизора. Поставил я его в кухню поменяв там старый телевизор. Сразу бросилась в глаза разница – там на расстоянии пары метров уже было плоховато видно, а у этого телевизора изображение гораздо четче. Жаль нет возможности подключить цифровое тв без покупки ресивера, но пока я этого делать не собираюсь. Обычное аналоговое тв меня вполне устраивает

Изображение

Мать попросила небольшой и недорогой телевизор купить, потому что нормального размера ставить на ее кухню толком некуда. В первую очередь обратил на цену за эту модель, а когда почитал возможности, то сразу решил взять. Обычно за такую цену идут тв со стандартным набором настроек, а здесь есть совместимость со всеми видами тв, небольшая лед-подсветка, читает разные форматы файлов. Когда прихожу в гости, могу иногда посмотреть что-то свое на флешке

• Изображение