Телевизор Haier LE48M7000CF - Отзывы

\ Телевизор Haier LE48M7000CF

• Изображение

Изображение

Плюсы

Красивый, много наворотов. Цена с учетом скидки (самый дешевый 48" тв). Андроид. Размер матрицы. В выключенном состоянии производит впечатление дорогой техники, тонкая рамка и подсветка логотипа.

Минусы

Приехали с твердой уверенностью брать, но в итоге передумали. Главный минус - плохая матрица. На фоне остальных телевизоров черный цвет - сервый с небольшими засветами, небольшой шлейф изображения. При проигрывании тестового ролика явственно видно точки матрицы. НИ ОДИН из телевизоров-соседей не имел таких проблем с отображением черного цвета.

Отзыв

Брать, наверное, все-таки можно, но только после просмотра в магазине. В целом, скорее не рекомендовал бы - по отзывам андроид не самый шустрый, камера начального уровня. Проблема в том, что все это уже есть и потом докупать что-то дополнительно (ту же андроид-приставку или камеру) уже не захочется, а про впечатления от изображения я писал выше.

2.3

Изображение

Плюсы

нету

Минусы

Продавец наврал,что в нем 100 герц,на деле максимум 60.

Отзыв

Отзыв №1.Герц мало.Продавец наврал,что в нем их 100. На деле ну 60. Изображение тормозит,дергается. С пульта в андройд не зайти.Написано рулить крестом на пульте,на деле фиг. Андройд глюченый 4.4. Ужас а не просмотр видосов с ютюба. Всё дёргается. С пульта ходить по меню ну не реально,нужна мышь. Клавиатуру видит, но распознает не все кнопки правильно. Само управление замороченное. Ничего не свернуть, тупо делать назад,назад и так далее. Стоя на подставке качается..Не монолитно с подставкой,крепится на 4 винта разного цвета и длинны диаметром на 4 мм. Звук не настроить как надо.Изображение в режиме смарт (которое черт пойми какой) не настроить. Белый бьет так, что дым из глаз. Разрешение для такой махины позорное. Матрица тоже ужасная. Если смотреть кино хорошего качества, то потянет.Один пульт приличный. Хотя , всеми функциями можно овладеть через месяц,наверное. Вебка ну 0.3 МгП. максимум... Так что или брать на прошивку или на проект или вообще не брать. Берите брендовые чуть меньше и дороже, что б не писать такие отзывы, почесывая затылок и думая как его вернуть. Да, флешки читает хорошо, быстро, но на фоне остальных недостатков, это ничего. Как ловит аналог не знаю, думаю, там всё расплывется. Завтра подключу интернет тв. Ждите отзыва №2

Михаил 28.07.2017

В ЖК телевизорах нет Гц

Изображение

Плюсы

Хороший звук. Картинка неплохая. Отличный дизайн. Достаточно интерфейса.

Минусы

Андройд глючит.

Отзыв

Приобрёл 2 дня назад. Мечта при просмотре своих видео файлов. Особенно концерты. Реалистичная картинка, качество (Full HD) радует. Но... радость кончилась, когда узнал, что с флешки и по Wi-Fi телевизор работает через андройд. А он оказался с глюками. То нормально открывается, то разрывает соединение Wi-Fi. Думал только соединение. Но другие устройства работаю нормально. потом выяснилось, что с флешки тоже через андройд воспроизводит. И тоже... то отлично идёт, то зависает. Повезу менять.

Просто УЖАС.... Не телевизор а его подобие..... Если как то более мене показывает обычные каналы, не знаю на долго ли, то смарт тв только на коробке написано, так - его нет, пульт работает если попадешь туда куда надо, что иногда очень сложно, в первый день сразу отказал пульт (не связался с радиомодулем). НЕ ВЕДИТЕСЬ НЕ ДЕШЕВИЗНУ, ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Картинка и звук вполне достойные, цена за 48 дюймов по акции просто великолепная. Смартом поигрался, но особо его не напрягал, т.к. придерживаюсь мнения, что телевизор должен быть телевизором, а комп - компом. Если нужен обычный нормальный телевизор можно смело брать!

Купил телевизор Haier LE48M7000CF,первые впечатления,так ни чего себе,какое то время ушло разобраться куда чего, я про то что wi-fi идет через флешку, и заработает оно только если флешка вставлена именно в то гнездо куда оно предназначено, 3 usb ! одно под wi-fi ,второе под запись программ с телевизора, третье для просмотра картинок и музыки, я читал что проигрывает все форматы видео,у меня ни читал и даже не видел флешку, позвонил в поддержку,они меня убили просто,дали телефон сервисного центра,так как покупка была новой я поехал его и сдал,удивление было в том что заказ мой по сайту,был произведен на определенную сумму,приехал а в магазине еще пару моделей и Филипп с и Самсунг,на сайте их не было, разрешение HD 1080! у этого телевизора можно назвать с натяжкой,как раз в магазине можно сравнить ,смарт тиви одно название просто, что понравилось, работает в инете не плохо,пульт с мышкой очень удобно, нет правда обновлений а этому теле, сыроват,чуть чуть и был бы нормуль,а так перед покупкой ,обязательно его посмотрите,до Самсунг,LG,Филипп с ему далеко!!! :)

Потрясающе хорошие картинка и звук. Удобные настройки. Телевизор просто шикарен, других слов нет. С появлением функции смарт-тв, телек превратился в компьютер. Причем подключаться к интернету можно как по кабелю так и по Wi-Fi, летает одинаково быстро. Всем рекомендую. С появлением этого телевизора, возможности практически безграничные. Читай, смотри, играй, слушай, общайся -все в твоих руках.

Купили этот телевизор летом 2015года. Характеристики за эту цену отличные, нет смысла переплачивать за популярность марки. Качество изображения и звука роскошное. Все настройки работают. Качество сборки отличное. Очень много умеет, прост в обращении!Классная машина, кому нужен, покупайте, не пожалейте!

О достоинствах: большая диагональ, шикарный мощный звук. О недостатках: при изменении размера и пропорций экрана (зум) изображение НЕЛЬЗЯ подстроить под тв!!! Т.е. если смотрите музтв и включаете зум - 1/6 экрана занимает черная рамка с логотипом канала и вверх ее не поднять! Черный цвет ЗАСВЕЧЕН, т.е. контрастности никакой нет!!! Вместо идеального черного - серый! Камера: 680×480 не для такого экрана, да и в скайпе тормозит по-страшному! Андроид: да, есть, функционал ограничен памятью: ютьюб - только до 720p, оперативки всего 768 мб!!! Флеш плеера нет, только его старая версия во встроенном браузере. Это не смарт, отдельно включаете тв каналы, отдельно - среду андроид. Со смартфона можно отправить контент только подберя прогу в плэймаркете (не любая работает, в основном только на передачу сохраненных файлов, ссылки на ютьюб - нельзя). Со смартфона тв управлять нельзя, можно только использовать как объемную мышь в среде андроид. Есть программа для mirrorcast, но тв чувствует себя как планшет и предлагает передать свое изображение на другой девайс. Проще к обычному тв подключить планшет и будет тот же эффект. Про пульт кто-то писал, что дальше заставки на начальном экране дело не идет - нужно приемниа от пульта вставить в СПЕЦ разъем, а не в первый попавшийся юсб-хаб ;)

купил не давно , дня 4 назад, хотел взять супру на андроиде но ее не было в продаже, в целом за такие деньги хороший вариант, все устраивает, пульт не обычный так не понял как на пульте переключать на пульте на англ яз. подключил клаву и мышку

Хотел телевизор с максимальным качеством картинки, и чтобы цена не зашкаливала, этот обнаружил в Интернете случайно и, как оказалось, с выбором не прогадал - картинка если не идеальная, то очень к ней приближается, звук глубокий и чистый, не тупит с воспроизведением записанных на флешку файлов и даже видит мой терабайтовский хард! Удобные настройки тоже порадовали, на экране окна не перекрывают друг друга, легко запомнить алгоритм настраивания, в общем, за день-два мы его всем семейством освоили на ура)) Кнопки пульта чуть щелкают, но не критично, думаю, со временем из-за постоянного использования должны слегка расшататься. Но всем остальным остался доволен, минусы не проявились))

Диагональ экрана мне очень понравилась, не буду в деталях описывать все впечатления от картинки - вкратце бомба, в не картинка, никаких засветов, пикселей и непонятных пятен по краям рамки. Поддерживает Смарт ТВ - теперь комп можно вообще не юзать))) Цветопередача живая и сочная, посмотрел на нем несколько программ на канале Дискавери - круть неимоверная, мелкие детали картинки передает очень реалистично. В телике сразу же камера для Скайпа есть, очень удобно разговаривать с собеседником - и звук, и картинка обалденные, такое впечатление, что человек с тобой в одной комнате находится))) Загрузил на него через Андроид фейсбук и Вконтакте - красота, совсем другой эффект, чем по телефону ленту новостей читать)) Еще и на юсб пишет хорошо, уже протестировал, запись не прерывается. Однозначно хороший телевизор, уже рекомендовал его парочке друзей.

Качество картинки не плохое. Звук объемный. Функционал (типа DVB-T2, CI модуль, HDMI, USB и т.д.) выше среднего. Нет 3D, да и не сильно нужно... Андроид полноценный, устанавливается все что угодно. (Есть лаунчер Haier, но он убогий...). Не понравилась: заторможенность при переключении каналов; мелкий текст в названии каналов и прочей технической инфы (тоже при переключении); пульт уникальный и если ему придет кирдык, то в андроид не зайти... В основном телек нормальный. Прием WI-FI уверенный, без тормозов. HDD 1 Тб гоняет на раз два...

При тестировании на стенде, просили запустить ролики тестовые, чтоб оценить качество ТВ. При подсоединении флэшки к ТВ она определяется все как положено, но зайти на нее нельзя,или ПО не предусмотрено. При попытки настроить Смарт ТВ, нависает на первом этапе, и просто висит без какой либо реакции на пульт, пришлось выключать из сети. Вежливо отказались от данной модели и сделали выбор в пользу LG. Подумайте прежде чем вкладывать такую сумму денег, а стоит ли оно того.

Долго сомневался по поводу этого производителя, но в магазине ощюпал и купил. Все ж подешевле основных брендов. Картинка отличная, звук радует, смарт-на уровне. вечером когда смотрю фильмы, периодически проверяю почту - удобно. Вайфай словил быстро, настройки минимальные, понятные. Есть камера - так что скайп и тп. - велкам!

Андрей 07.05.2017

На данный момент Haier является одной из самых крупных компаний в Китае по производству бытовой техники. В сфере изготовления телевизоров, она специализируется на выпуске качественных и современных LCD панелей. Компания имеет свои представительства в 160 странах, а в 2009 году она заняла первое место по объёму производства бытовой техники. Отсюда можно сделать вывод, что Haier способен предоставить качественный товар! Покупка очень выгодная сейчас -7000 (!) руб - 48 дюймов очень впечатляют на стене!

• Изображение