Телевизор Haier LE40K5000TF - Отзывы

Телевизор Haier LE40K5000TF

Посмотреть все
Михаил04.09.2017

Изображение

Плюсы

Цена, приложение ютуб (на некоторых других брендах его нет).

Минусы

Тормозит при загрузки интернет страниц, (я думаю у всех бюджетных смартах так)

Отзыв

Все отлично работает, подключил к WiFi, смотрел фильм онлайн 2 часа все отлично работало ни одного обрыва связи ни одной задержки загрузки ничего подобного не было, видео в ютубе подгружает и воспроизводит отлично. Не вижу смысла переплачивать за бренд и брать более дорогой телевизор. Меня все устраивает.

О товаре

Характерная особенность телевизора Haier LE40K5000TF - тонкий дизайн. Благодаря тонкому корпусу он легко впишется в интерьер, а 40-дюймовый экран делает его подходящим вариантом для гостиной. Сверхтонкие рамки вокруг экрана создают ощущение, будто граница между реальностью и тем, что происходит на экране, сведена к минимуму. Благодаря этому зрителю будет проще погрузиться в атмосферу фильма или передачи.

ЦИФРОВОЙ ТЮНЕР
Телевизор оснащён цифровым тюнером, позволяющим наслаждаться передачами эфирного ТВ в цифровом качестве.

ФУНКЦИЯ ОТЛОЖЕННОЙ ЗАПИСИ
Достаточно нажать одну кнопку, чтобы поставить передачу на паузу. При этом просматриваемая передача будет записываться на флешку или внешний жёсткий диск, чтобы владелец мог вернуться к просмотру тогда, когда это будет удобно. Эта функция особенно полезна в тех случаях, когда к владельцу телевизора пришли гости или же ему звонят по телефону.

РАЗЪЁМЫ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ВНЕШНИХ ИСТОЧНИКОВ КОНТЕНТА
Разъёмы USB и HDMI позволяют подключить к телевизору DVD-плеер или камеру, флешку или жёсткий диск, ноутбук и другие устройства. Владелец может смотреть на большом экране мультимедийный контент, записанный на этих устройствах.

Габаритные размеры (без подставки)
52.5*90.4*7 см
Инструкция для  Haier LE40K5000TF
pdf 42.5 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.8 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.