Телевизор Haier LE40K5000TF - Отзывы

\ Телевизор Haier LE40K5000TF

• Изображение

Изображение

Плюсы

Соответствует цена - качество

Отзыв

Нормальный телевизор за свои деньги. Отклик при переключении каналов медленный, но Хайеру за такие деньги это простительно.

K

Изображение

Плюсы

По изображению вопросов нет. за такую цену и диагональю 40 дюймов это отлично. По звуку среднее для телевизоров.

Минусы

Замечен пока один минус пока настраивал один раз повис намертво пришлось из розетки выключать. Меню какое то уж очень простое настроек мало. смарт туповат конечно .

Отзыв

С usb видео показывает .аватар 12гб без проблем , но была проблема звука не было. На простых фильмах все хорошо. Если использовать в качестве обычного телевизора хорошая покупка за такие деньги.

Изображение

Плюсы

Отличный телевизор.

Минусы

Отзыв

Все устраивает, смарт прекрасно работает, главное изображение отличное..

Изображение

Плюсы

Цена, приложение ютуб (на некоторых других брендах его нет).

Минусы

Тормозит при загрузки интернет страниц, (я думаю у всех бюджетных смартах так)

Отзыв

Все отлично работает, подключил к WiFi, смотрел фильм онлайн 2 часа все отлично работало ни одного обрыва связи ни одной задержки загрузки ничего подобного не было, видео в ютубе подгружает и воспроизводит отлично. Не вижу смысла переплачивать за бренд и брать более дорогой телевизор. Меня все устраивает.

Андрей 14.11.2017

здесь нет смарт тв и wifi,чего пишите смотрите

N
1.3

Плюсы

Минусы

Самый большой минус что он обозначен как смарт тв но ребята это чушь вы там ничего посмотреть не сможете и не надейтесь эта "функция"указана непонятно зачем она не работает даже на оценку 2

Отзыв

Звук тоже отстой.не советую этот та не стоит и половины своих денег пожалел о покупке и очень глубоко пожалел,даже с учётом низких от него ожиданий

1.3

Изображение

Плюсы

нет кроме цены хотя и за такие деньги он не нужен

Минусы

зависает не включается с пульта и при всем при этом мвидео и сервис центр говорят что все впорядке.дефектов нет

Отзыв

упоси боже купить этот телевизор в этом магазине хотя на сколько я знаю это продают только в мвидео...не ошибся это..

Изображение

Покупал со скидкой все хорошо работает, wi-fi норм не теряет, но решил попробывать как будет показывать каналы но не могу почему то настроить ((((( так смотрю через триколор ! Незнаю причину может сам что то делаю не так! А так телевизор хороший за свои деньги!

Купили телевизор погода назад, со скидкой, решили поддержать отчественного производителя, так сказать. Со стандартной антенной показывает не фонтан, но в целом не плохо. С цифровой антенной супер. Через месяц эксплуатации отвалилась кнопка вкл/выкл на самом телевизоре. В итоге потекла панель, сдали в гарантийку,сказали запасных нет на фирме производителе,ремонту не подлежит.

отличный телик за эти деньги-даже не ожидала,единственный минус-неудобное расположение доп. входов-выходов

Покупкой доволен! Покупал в спальню, размер 40 в самый раз! Картинка яркая, бликов нет. С интернетом по WiFi связь устойчивая, разрывов нет. Приложения работают хорошо, может чуть задумчиво, но корректно. Цифровое ТВ без претензий. Звук вполне приемлемый, без шумов. HDMI удобно расположены слева и справа. При включении первые 30 сек на команды/кнопки не реагирует - загружается). При постоянной

Подарили родителям на годовщину свадьбу этот телевизор. Старики в восторге. Большой экран и функционал как у компа. Папа сначала не поверил, что можно купить телевизор по такой цене и с такими возможностями использования. Большой экран. Показывает просто супер! Звук точный, натуральный. Поддерживает Wi-Fi. Настройка не сложная. В тот же день сели с отцом и настроили телевизор вместе. Телетекст на русском языке. Теперь они могут просматривать прямо с интернета программы и фильмы, это удобно. Ничего не виснет и не тормозит. Качество отменное.

Купили телевизор в прошлые выходные, в спальню, чтобы не скучно было засыпать. Изображение четкое, звук хороший, к интернету еще пока не подключились. Цена изумительная, как для такого телевизора. Большой экран, качество изображения, качество звука, поддержка вай фай, смарт тв и все это всего за 25 тысяч. Довольны покупкой. Шикарный телик. Спасибо!

Ничего необычного не выявил. Покупкой недоволен. Надо было возвращать сразу. Правильно ниже сказано - Скупой платит ДВАЖДЫ!!! в общем, не советую!

Долго думал стоит ли изменять корейцам (до этого брал только LG). Взял и не жалею. За такую цену кореец будет стоить на 40% дороже (брал за 19 тыс.). Смарт из него никакой, но с функциями обычного телевизора с возможностью ловить цифровые каналы и стримить фильмы из домашнего хранилища справляется на ура. Wi-Fi ловит отлично в соседней комнате. В конце концов, воткнуть в телевизор миникомп и получите функционал гораздо больше любого смарт-ТВ. Из минусов - кликающий пульт и посредственный звук. Опять же, если звук важен - лучше пользоваться внешней акустикой.

Ну что я могу сказать, хотели сэкономить и взять самый дешевый 40-42 дюйма, но обязательно с доступом в интернет по wi-fi. Естественно screen mirroring в нем отсутствует и прочие подобный вещи. В инет вышел, правда пришлось перезагружать раутер (кстати иногда интернет отваливался и раутер приходилось снова перезагружать, т.е. он терял инет после выключения ТВ). Картинка хорошая тут я сказать ничего не могу. Ютьюб, обычные сайты, скромненько, но годится. Но! ТВ через пару дней стал внезапно искать цифровые каналы - появлялась надпись - изменена сеть и автоматически начался поиск каналов. Звонил в мск в сервис Хаира, там сказали что возможно он видит другую сеть и может быть проблема в провайдере ТВ. На других ТВ таких проблем не было. То есть его ТВ тюнер видимо либо очень чувствителен либо просто бракованный был. ТВ вернул к заводским настройкам. Счастье продлилось пару дней и снова началось... Сеть недоступна и сброс всех каналов и поиск с нуля каналов. Вернули в Мвидео, к счастью не прошло 30 дней, если б не правило Мвидео о возврате в течение 30 дней вряд ли бы я выявил этот глюк с тюнером. Доплатил 15 тыс. и взяли LG 42". Урок выучен - скупой платит дважды.

Ж

Классный телевизор, я вот ни разу не пробовал хайер, обычно всегда покупал самсунг и элджи, а тут решил поэкспериментировать, да и на самом деле огромные деньги не хотелось тратить. Оказалось, что этот вариант более чем крут! И неважно, что марка видите ли не распространенная. Качетсвенная картинка, отличное подключение к той же приставке - и все, погружайся в атмосферу качественной , детализированной картинки и чистого, мощного звука! Быстрый, классный, качественный, никаких минусов этом телеке не вижу.

X

Мвидео все же продает самую качественную технику, что не говори. Я вот честно не слышал о такой фирме раньше, но благодаря вашим продавцам все же решился купить именно эту модель и совершенно не пожалел. Она реально была той, которую я искал. Такая качественная сборка, такие материалы, такой внешний вид. А какая картинка! Все отлично работает, я быстро привык к этому телевизору у меня дома. На картинке я даже не замечаю каких-либо шумов, их просто нет, все только четко и красочно. Я доволен определенно!

Ничего особенного выделить не получается... Хорошо подумайте, прежде чем выбрасывать деньги на ветер.

Купили телевизор 2 дня назад поздно вечером. Вчера подключил антенну и начал смотреть. В итоге после 6 минут работы гаснет верхняя лампа подсветки монитора. По всей видимости монитор бракованный. Едим сдавать сегодня.

Покупали со скидкой, не ожидали что так хорош. Картинка отличная находит больше каналов ,чем др. телевизор кот. стоит на кухне (samsung). Много функций и 40 дюймов за такие деньги. Муж играет на приставке все отлично. понравилось что телевизор достаточно быстро подключается к интернету и можно одной кнопкой заходить в youtube, а так же можно выбрать браузер и копаться в сетевой паутине. Телевизор 1,5 мес недостатков пока не нашли.

• Изображение