Телевизор Haier LE22 Z6 - Отзывы

\ Телевизор Haier LE22 Z6

Телевизор Haier LE22 Z6
Телевизор Haier LE22 Z6

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Haier LE22 Z6

Отличный телевизор.Стабильная работа, качественное изображение.Единственный недостаток это не очень большие углы обзора.

Купила 2 дня назад.В детскую пока нареканий нет, всем довольна.Показывает довольна таки не плохо. При выборе очень помогли "Отзывы". Если не очень важен размер, то это самое оно.Хоть на кухню, хоть в детскую или спальню.

+ хорошая цена + хороший тюнер, минимум помех, отсутствие полосок + воспроизводит avi, mkv + хорошая цветопередача + удобный пульт + цифровой тюнер - белый цвет как-то не очень иногда воспроизводит - несъемный кабель питания - блестящий, глянцевый корпус (как и большинство тв) - медленно каналы переключает

Пользуюсь второй день на кухне. Пока доволен, пикселей битых нет, порадовал тюнер, на эфирную антенну сигнал принимает отлично, лучше, чем мне показывали в магазине от Триколора. Плеер видит диски и флешки только FAT32, показывает как то выборочно, так что как предыдущий пользователь сумел 6 Гб закинуть на ФАТ32 неизвестно и наверное только он понял, что написал ))). Угол обзора маловат, но терпимо. Итог: для кухни за такие деньги, то что мне и нужно было.

Бесподобный телевизор! Купил сегодня, привез домой, установил, включил. Картинка сочная, цвета не мажет. Плеер читает и mkv как ни странно.Отформатировал свой переносной HDD в Fat 32 и стал кидать на него фильмы, сам не обратив внимание закинул и mkv 6 Гб. только когда подключил к тв и включив на воспроизведение был в шоке. Через Total Commander подключился к FTP серверу(файлообменник)и стал кидать mkvшники. Через ftp идет загрузка на винт, а вот то что имеется на самом компе через total commander не пишется на HDD. Незнаю в чем секрет. Вообщем телевизор воспроизводит все! Твердая оценка пять!

Купил телевизор на кухню. Тюнер слабым назвать нельзя, по качеству изображения, зависящему от сигнала, не хуже двух других телевизоров в доме. Настроек в меню больше чем в тв Mystery - это радует. Углы обзора маленькие - вешать высоко, не советую. К колонкам претензий нет. Качество сборки порадовало, ну разве чуть многовато глянца, именитые производители предпочитают другие материалы. Нашел лишь одно замечание в переводе меню на русский. Плеер знает разные видео форматы, но видит не идеально все. FullHD могут не запуститься, могут подтормаживать, но некоторые идут идеально. Поддерживает диски только Fat32, поэтому забудьте про фильмы BRDrip. Моя матрица без единого битого пикселя, советую, раз пишут про битые пиксели проверить самому.

Хороший ТВ. Купили на кухню неделю назад. Все работает. качество замечательное.

R

Отличный телевизор. Купил и нисколько не пожалел. Из плюсов: - USB - считает фотки, музыку и даже видео. Можно подключить внешний HDD и смотреть любимые фильмы. - FullHD - можно к системнику подключить и будет монитор. - Вход HDMI аудио/видео – можно смотреть высокого качества. - Пуль тоже удобен, особенно при просмотре USB. - ТВ тоже показывает хорошо, у меня комнатная антенна. Из минусов : их нет

На четвертый день начали сыпаться пиксели, видимо контроль у производителя хиленький. Завтра поеду менять на чтонить другое.

V

Особенности:Интересный таймер выключения-выбор ползунком. Фунция стоп-кадра. Отличный USB-плейер.Масса всяких предустановок. Возможно обновление прошивки вне сервис-центра.Невозможно включить ТВ просто кнопкой выбора канала(только POWER или +--каналы).Немного "Мудреное" меню.Не могу хорошо настроить один из каналов(Ч.Б.изображение).В остальном все чудесно.

• Изображение