Телевизор Daewoo L28S620VBE - Отзывы

10012078

Вернём 10% на Бонусную карту! «Выбор эксперта «М.Видео»
\ Телевизор Daewoo L28S620VBE

Посмотреть все
Алексей21.07.2017

Изображение

Плюсы

Картинка просто бомба!

Минусы

Звук. Не сказать, что плохой, в общем для телевизора больше чем! Не как у сони, но если выставить низкие частоты на 100, а высокие на 68, то вполне нормально. Громкости хватает за глаза.

Отзыв

Я не знаю, что там за матрица, но ни один телевизор такой диагонали с ним не может сравнится. Сравнивал , на полке в магазине, ни один телевизор не может даже частично сравнится по яркости цветопередачи и контрасту, посмотрите сами. Экран глянцевый, но блики не видны из за яркости и контраста, ощущение, что поставили экран от какого-то планшета или смартфона (такого эффекта нет ни одного телевизора до самых передовых, но там и 4 к, и диагональ, и цена). Экран для кухни идеален, видно под любым углом, черный очень глубокий, а белый яркий и белый, никаких засветов пятен, темных углов и т.д. нет. Принимает все каналы, аналоговые вытягивает до норм состояния, смотреть можно. Я так расхваливаю изображение, т.к. покупал и сдавал аж 4 телевизора от 32 диагонали причем именитых производителей, 2 из них с FHD, потратил кучу сил и времени и поверьте мои выводы объективны. Искал телевизор на кухню и по качеству цветов картинки он на две головы выше всех. Звук конечно слышал и лучше и очень бы хотелось хорошее аудио, но при параметрах низ 100, а выс 68 вполне нормально, громкости хватит всем. Пульт маленький, легкий, можно направлять в любую сторону хоть в противоположную, не ожидал, всегда ловит. Про запах пластика писали, чистая правда, пахнет, но надеюсь выветрится со временем. Качество сборки идеальное, но материалы сами дешевые, отторжения не вызывают, но у именитых лучше и без запаха. Вообще это не тот, дэу, что был в 90х, это похоже на клон, типа супры, томсона, рубинов и т.д., кстати собирается на рубине в Беларусии. Входы и переходники все имеются, на наушники тоже есть. Фильм с флешки не запоминает на месте просмотра, мотает быстро, модель 2017 г, может в будущем поправят в прошивке. Сам люблю бренды, но для кухни лучше этого телевизора нет, ну или сони 32 дюйма если кухня большая! Про надежность говорить пока рано, но если и она на высоте, то твердая 5 ему будет. На самом деле в диагонали 28 выбора особо нет, но этот лучший из всех сегодня на рынке, я очень щепетилен к тв, уж поверьте мне. Спасибо, что дочитали)

О товаре

Телевизор Daewoo L28S620VBE – компактное решение для небольшой гостиной, а также для спальни или кухни. Такой телевизор можно установить на даче.

ЦИФРОВОЙ ТЮНЕР
Эта модель оборудована тюнером DVB-T2, обеспечивающим приём цифрового сигнала. Благодаря этому владельцу, желающему смотреть передачи цифрового ТВ, не придётся приобретать дополнительное оборудование.

УЛУЧШЕНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
В телевизоре реализована технология MGDI Plus Engine, существенно улучшающая изображение. Она позволяет зрителю забыть о любых искажениях картинки, эффективно устраняет цветовые шумы, улучшает воспроизведение цветов.

ЖИВОЕ ЗВУЧАНИЕ
Система DDX Sound Process Engine поможет зрителю почувствовать себя в самом центре событий. Она обеспечивает динамическое улучшение звука, делает его живым, энергичным, насыщенным.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ ВНЕШНИХ УСТРОЙСТВ
Возможности телевизора не ограничиваются приёмом передач эфирного ТВ. С помощью разъёмов USB и HDMI владелец может подключить к нему различные устройства и носители информации, чтобы смотреть видео с флешек, дисков, смартфонов или камер на ярком экране с высоким разрешением.

Гарантия
pdf 2.7 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.3 Mb

Телевизор Daewoo L28S620VBE

Вы можете купить Телевизор Daewoo L28S620VBE в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Daewoo L28S620VBE : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Daewoo

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.