Телевизор Daewoo L28S620VBE - Отзывы

\ Телевизор Daewoo L28S620VBE

• Изображение
4.6

Изображение

Плюсы

Картинка просто бомба!

Минусы

Звук. Не сказать, что плохой, в общем для телевизора больше чем! Не как у сони, но если выставить низкие частоты на 100, а высокие на 68, то вполне нормально. Громкости хватает за глаза.

Отзыв

Я не знаю, что там за матрица, но ни один телевизор такой диагонали с ним не может сравнится. Сравнивал , на полке в магазине, ни один телевизор не может даже частично сравнится по яркости цветопередачи и контрасту, посмотрите сами. Экран глянцевый, но блики не видны из за яркости и контраста, ощущение, что поставили экран от какого-то планшета или смартфона (такого эффекта нет ни одного телевизора до самых передовых, но там и 4 к, и диагональ, и цена). Экран для кухни идеален, видно под любым углом, черный очень глубокий, а белый яркий и белый, никаких засветов пятен, темных углов и т.д. нет. Принимает все каналы, аналоговые вытягивает до норм состояния, смотреть можно. Я так расхваливаю изображение, т.к. покупал и сдавал аж 4 телевизора от 32 диагонали причем именитых производителей, 2 из них с FHD, потратил кучу сил и времени и поверьте мои выводы объективны. Искал телевизор на кухню и по качеству цветов картинки он на две головы выше всех. Звук конечно слышал и лучше и очень бы хотелось хорошее аудио, но при параметрах низ 100, а выс 68 вполне нормально, громкости хватит всем. Пульт маленький, легкий, можно направлять в любую сторону хоть в противоположную, не ожидал, всегда ловит. Про запах пластика писали, чистая правда, пахнет, но надеюсь выветрится со временем. Качество сборки идеальное, но материалы сами дешевые, отторжения не вызывают, но у именитых лучше и без запаха. Вообще это не тот, дэу, что был в 90х, это похоже на клон, типа супры, томсона, рубинов и т.д., кстати собирается на рубине в Беларусии. Входы и переходники все имеются, на наушники тоже есть. Фильм с флешки не запоминает на месте просмотра, мотает быстро, модель 2017 г, может в будущем поправят в прошивке. Сам люблю бренды, но для кухни лучше этого телевизора нет, ну или сони 32 дюйма если кухня большая! Про надежность говорить пока рано, но если и она на высоте, то твердая 5 ему будет. На самом деле в диагонали 28 выбора особо нет, но этот лучший из всех сегодня на рынке, я очень щепетилен к тв, уж поверьте мне. Спасибо, что дочитали)

Изображение

Плюсы

Изображение

Минусы

Отзыв

Не могу настроить цифровое тв, через приставку ловит а без приставки никак, помогите кто может.

Изображение

Плюсы

АНАЛОГОВОЕ ТВ НА УРА

Минусы

НЕТ DVB-T2

Отзыв

НЕТ DVB-T2

Андрей 29.08.2017

Как так?! Я тоже в начале августа прикупил эту модель. Смотрим сейчас 20 цифровых каналов + 3 радиостанции ловит, так что цифровой тюнер работает. Более того, по сравнению с DVB-T2 приставкой BBK этот телевизор уровень сигнала показывает выше при работе от одной и той же антенны, то есть приёмник более чуткий. Рискну предположить, что у вас антенна для приёма каналов в метровом диапазоне, а нужна дециметровая антенна. Я, например, пользуюсь антенной Двина-F. Ну и проверьте, правильно ли ориентирована ваша антенна и как далеко до передатчика цифрового сигнала. Это можно сделать, сориентировавшись по карте на сайте РТРС.

Изображение

Плюсы

картинка

Минусы

не настраивается dvb-t2 может в нём нет этого тюнера

Отзыв

аналоговое тв 5

Изображение

Плюсы

цена со скидкой и оплатой он-лайн получилась меньше 10000

Минусы

звук очень глухой, как из планшета

Отзыв

купил для кухни, обычный телевизор, легкий, экран в принципе не маленький, изображение не очень, т.к. антенный провод и разветвлитель у нас старый, все поменять времени нет, на некоторых каналах отлично показывает

Изображение

Плюсы

устроило всё.цена,размер и качество изображения!

Минусы

как и во все тв,антенна подключается снизу.(это поправимая придирка)

Отзыв

выбирала на кухню взамен старому.поставила на холодильник.смотрится замечательно.купила кабель со штекером с двух сторон ("папа-папа"),один конец в тв,другой- в сплиттер.т.к отдельные штекеры с нашими антенами не держатся(если тв ставить на полку или холодильник).вешать на кронштейн не стала(стены плохие).рекомендую!

Изображение

Плюсы

картинка

Минусы

не верьте описанию цифрового тюнера DVBT-2 НЕТУ а DVB-T не работает. работает только от внешней приставки

Отзыв

для аналогово тв 5

Александр 09.08.2017

Как это нет цифрового тюнера?! Всё есть! Вы либо в настройках не разобрались, либо у Вас другая модель!

Изображение

Плюсы

Дизайн понравился, изображение качественное, в настройке разобралась быстро, в инструкции написано все понятно.

Минусы

Запах пластика, но надеюсь пока новый.

Отзыв

Телевизор брала через интернет -магазин, конечно было рискованно, в магазине не проверяли,но в принципе все устроило, изображение хорошее, настройки все понятные, цвета насыщенные, все параметры можно настроить по своему желанию. Брала для спальни - диагональ оптимальная.

Изображение

Плюсы

Отличная цена, правда покупали еще даже дешевле по акции

Минусы

Минусов не обнаружено

Отзыв

Не столь распространенная марка телевизоров, но нареканий никаких не вызывает. Простейший пульт, удобен в обращении. Приемлемая диагональ для небольшой комнаты. Настройка телевизора настолько несложная, что даже разобрались дети.

Изображение

Плюсы

Угол обзора отличный - обзор со всех сторон. Простой, ненавязчивый телевизор с качественным изображением.

Минусы

Чуть толстоват

Отзыв

Телевизор качественный, главное, что изображение хорошее, не рябит, показывает стабильно, цвета насыщенные. Звук тоже без шумов. Покупали онлайн, даже не посмотрели в магазине, но риск оправдался - за такую стоимость вполне себе неплохой телевизор!

Изображение

Плюсы

Эта модель оборудована тюнером DVB-T2, обеспечивающим приём цифрового сигнала.

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

компактное решение для дачи.

Изображение

Плюсы

В первую очередь цена, брал неделю назад по акции, да еще на 2 тр купонов дали.

Минусы

На пульте мелковаты кнопки. И забытый запах пластика...

Отзыв

Впечатление положительное, на простую антенну (два штырька в разные стороны) поймал все 20 цифровых тв-канала, правда у меня из окна обе наши телевышки виднеются :)

Изображение

Плюсы

Брала для дачи. Со своей задачей справляется на 5ку. Если учитывать что стоит старенькая антенна, поймал без проблем 30 цифровых каналов. Картинка очень яркая и четкая. Есть разъем под USB, работает шустро. Разъем под HDMI, пока не пригодился, но думаю с ним проблем не будет.

Минусы

Отзыв

Брали телевизор данной фирмы на свой страх и риск, не знали чего ожидать, т.к. все остальные телевизоры другой фирмы, более известной) Настроился быстро. Никаких проблем не обнаружено. Со своими задачами, а именно скоротать вечер и ночь на даче, справляется на ура.

N

Изображение

Плюсы

Отлиснй дизайн

Минусы

Качество звука

Отзыв

Впрочем за такую цену всё устраивает,выбирали для кухни! Картинкой довольны,правда,каналы в HD качестве пока не смогли настроить,видимо,нужен профи.....)) Вот из минусов,не очень нравится качество звука....Но всё это терпимо за такую цену.

Изображение

Плюсы

28". Отличное изображение для такой цены.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Эксплуатирую два месяца. Отличное изображение для эфирных цифровых каналов. 28" за такие деньги. отличный выбор. Рекомендую.

Х

Изображение

Плюсы

Картинка в HD, а на большее эфирные каналы и не способны. 70 сантиметров диагональ. Мне на даче этого вполне хватает. Есть порт для флешки и три порта под HDMI. Могу подключить сюда что захочу. Хоть тарелку, хоть приставку. Хоть два этих девайса сразу.

Минусы

Нормальный телек. С учетом цены минусов тут не вижу.

Отзыв

По деньгам очень выгодная вещь. Настолько выгодная что даже сомневался брать или не брать. Взял. Смотрю на даче и не жалею. Картинка на цифре просто загляденье. На некоторых эфирных каналах конечно немного снежит, но основные показывает четко. Плюс порт для флешки. Накачал в городе целый терабайтник сериалов – теперь буду все лето смотреть. Но за Престолами наверное приеду на выходные)))

Александр 01.06.2017

Брал в основном из-за интерфейса, требовалось подключить через свитчер 3 старых аналоговых устройства, 1 ноут, а с телика подать AV на старый телевизор в кухне, и звук на ресивер в комнате, при этом еще пара HDMI входов оставить свободным. У аналогичных LG столько дырок не нашел. Так что вполне удачное приобретение за такие деньги.

• Изображение