Телевизор BBK LEM4079F - Отзывы

\ Телевизор BBK LEM4079F

Телевизор BBK LEM4079F
Телевизор BBK LEM4079F

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор BBK LEM4079F

Должна сказать, что не ожидала такого высокого качества от телевизора за такие смешные деньги. Никогда нет сбоев в работе, каналы переключаются довольно быстро, картинка и звук просто потрясающие. Очень нравится мой новый телевизор.

Классный, стильный телек. Я считаю, что эта модель настолько красивая и продумана, что подойдет для любого дома, тем более что цена доступна и не кусается. Молодцы! Довольна, что купили его. Теперь от просмотра телика получаем удовольствие: картинка и звук идеальны. Есть защита от детей и меню на русском языке, удобный пульт управления. Отличная вещь!

Телик обалденный. Большой экран, классная картинка изображения, после моего старого телика, такое впечатление, как вроде в рай попал. Звук отменный. Имеет USB порт. Можно и флешку подключить и посмотреть в хорошем качестве фильм. А можно прямо жесткий диск подключить и смотреть не один фильм ( не бегая каждый раз, чтобы загрузить другой фильм на флешку), что очень удобно. Мне нравится.

Подобные телевизоры кощунственно покупать для аналогого приёма сигнала. ЖК - только для цифрового тюнера! Качество будет невообразимо высоким! У данной модели тоже. Если у Вас нашлись средства на этот телевизор, то потрудитесь пригласить к нему спутникового или цифрового кабельного партнёра.

Брал на дачу, приём у нас не очень, но не думал, что будет такая разница в качестве приёма. На большинстве программ идет снег, тюнер очень слабый. И звук как из ведра, никакого удовольствия от просмотра.

Картинка режет глаз неестественными цветами. Звук то шипящий то булькающий. Каналы переключаются с большой задержкой. Очень задумчивый и очень слабый по своим качествам телевизор. Полностью разочарован

Купили дней 10 назад и очень довольны))) Картинка великолепная, звук отличный. Хоть цена может показаться низкой, но поверьте отличия от более дорогих моделей не увидели. Не пожалеете)) Покупали через интернет получили бонус (мелочь, но приятно) PS: единственное, что заметили - пульт ДУ немного подтупливает, но терпимо

Покупкой очень доволен. Телик простой незамысловатый, но картинка отличная. Настроил тюнер, подключил комп, внешний жесткач. Все работает идеально. Всем сотрудникам спасибо! Кстати, получил еще бонус на следующую покупку.

• Изображение