Телевизор BBK LEM3279F - Отзывы

\ Телевизор BBK LEM3279F

Телевизор BBK LEM3279F
Телевизор BBK LEM3279F

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор BBK LEM3279F

Красиво смотрится, симпатично сделана подставка, а телевизор тонкий и симпатичный, отлично смотрится на стене, изображение чёткое, нет искажения.

Отлично вписался в комнату, повесили на стену, хорошо видно со всех ракурсов, картинка не искажается, и нет эффекта растягивания, как в некоторых телевизорах.

Очень реалистичное изображение, яркие насыщенные цвета, в настройках регулируется контрастность и яркость. Звучание прекрасное. Удобное меню настроек и пульт, удобно держать в руке.

Покупала где то полгода назад, довольна покупкой, пожаловаться не на что. И звук, и изображение, и цена полностью устроили.

Купили этот телевизор два месяца назад. Выбирали с защитой от детей. Продавец посоветовал взять именно эту модель телевизора, так как и стоит не дорого и качественный. У нас стоит тарелка, поэтому качество изображения довольны. Порадовал еще тот момент, что с этого телевизора можно смотреть прямо из жесткого диска все, и не надо больше копить стопками диски.

Алексей, скорее всего дело в антенне, а не в телевизоре. Мы его купили три недели назад, подключили, настроили – все хорошо показывает, картинка четкая. Так что надо менять антенну вам видимо, а не телевизор ругать.

Я думаю, что многие со мной согласятся, что этот телевизор не самый навороченный, но в тоже время довольно-таки хороший. Компактный, стильный, многофункциональный, с отличным изображением и с хорошим звуком.

Купил данный телек. Подключил к антенне. Эфирные каналы показывает на троечку. Прием хороший, но картинка... Очень грубая. И настроек мало. Т.к. телек покупался для эфирного ТВ - оценка 3.

Хорошее качество изображения и звук за такие деньги. Телевизор показался самым лучшим в магазине по соотношению цена-качество. Стоит не запредельных денег, при этом показывает четко. Сейчас работает уже почти год, нареканий нет. Настраивать его удобно, с флешки смотреть фильмы проще простого, разобрались быстро, как и что делать надо. Так что твердая пятерка.

• Изображение