Телевизор BBK LED2455FDT - Отзывы

\ Телевизор BBK LED2455FDT

Телевизор BBK LED2455FDT
Телевизор BBK LED2455FDT

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор BBK LED2455FDT

Очень хороший тв для кухни по своим размерам, достаточно четкая картинка и высокое разрешение full hd, очень высокая функциональность как по настройкам так и по оснащению - тв тюнер, 2 медиаплеера (USB и DVD), все необходимые разъемы для подключения, возможность использования как монитор, удобное управление с пульта, вывод различной необходимой информации на экран, доступное логическое меню. Единственный минус не понравился звук, возможно из-за маленьких динамиков, звук ненасыщенный, не раскрытый, это на мой слух. Но цена, красивая картинка и всеядность (mkv, avi, dvd и др.) двух!!! медиаплееров этот звуковой недостаток компенсируют с лихвой. Считаю этот ТВ достойным выбором.

Брали для детской. Я в восторге, во-первых, очень удобно, что встроен DVD, очень легкое управление. 5-летняя дочь сразу сама разобралась. Во-вторых, очень яркое и красочное изображение. В общем все довольны.

• Изображение