Телевизор Akira 32LED38P - Отзывы

\ Телевизор Akira 32LED38P

Телевизор Akira 32LED38P
Телевизор Akira 32LED38P

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Akira 32LED38P

Плюсы: на 19,05,2016 самая низкая цена....цвет изображения и звук телевизора хороший . Минусы: В первый день при включении я заметила с верху в правом углу сгоревший 1 пиксель чёрного цвета,он мне не мешает,я надеюсь .что остальные пиксели не начнут сгорать? И ещё телевизор включается при нажатии на кнопку пульта с третьего раза,а выключается хорошо,с первого.... всё это мелочи для меня...сегодня 5-ый день просмотра ,надеюсь ,минусов больше не будет...моя оценка на сегодня 4.

Купили-привезли-включили...Всё работает,звук не идеальный,но сносный.Картинка хорошая,угол обзора отличный. По акционной цене можно брать не задумываясь! Ножки может и хлипковатые,особо расшатывать место,где он стоИт не рекомендую,на стенку вешать-самое то!Тем более,что вЕсит телевизор грамм 400.Когда покупал-думал коробка пустая)))

Купил по акции! 32 диагональ за такую цену это очень не плохо! Брал на дачу где все прибамбасы типа смарт тв не нужны. HD показывает чётко, меню простейшее. Хороший телек

Брал по акции. Брал на кухну что бы с ноутбука или Андройд-приставки смотреть IP-каналы или еще что небуть. Функции монитора он нормально выполняет. Что касается неустойчевых ножек - не сразу допер что их оказывается как в класической совецкой технике нужно прикручивать на саморезы... хоть не гвоздями крепить пришлось и то хорошо... Ставил в углу комнаты что бы из тех мест от куда на него смотреть нужно - что бы максимально прямой угл... и соответственно эти градусов 15-20 не дают искажения картинки - все ок. Так что если нужно использовать в качестве недорого монитора - нормальная весчь..

Продавать телевизор диагональю 32 в 2016г, да без цифровых тюнеров просто-дурной тон. И главное отечественного производства и судя по отзывам кто-то покупает.

Плюсы: Цена, взял по акции. Качество достойное, при просмотрел сверху, снизу и прямо, картинка не искажается... Звук нормальный, не тихий (но все равно ставлю с доп. акустикой) так, что его колонки не важны. Шустрое меню, фильмы 720 hd качества норм и флешку 15 гигов без тормозов держит. Хочу еще соединить с компом. Минусы: Вешаю на стену его, но все же ножки у него хлипкие, стоит он не уверенно, где-то 6 из 10 баллов по устойчивости. Пластик тоже не сказать, что суперский, но эт не сильно страшно!

Качественные телевизоры по такой цене сейчас редкость!! Я так обрадовалась, когда нашла плоский телевизор с таким большим экраном , и всего лишь за тринадцать тысяч рублей))) Телевизор оказался отличный! Качество изображения прекрасное, отличная цветопередача и детализация, все выглядит просто супер по-моему))) Так же есть usb разъем , куда можно вставлять флешки и смотреть например фото или видео , удобная штука. Мне также нравится пульт управления он здесь удобный и на него телевизор реагирует шустро)) В целом все так, как и должно было быть. Акира супер марка оказалась!!

• Изображение