Телевизор Akira 32LED38P - Отзывы

Телевизор Akira 32LED38P
Телевизор Akira 32LED38P

Посмотреть все
Ирина23.05.2016

Плюсы: на 19,05,2016 самая низкая цена....цвет изображения и звук телевизора хороший . Минусы: В первый день при включении я заметила с верху в правом углу сгоревший 1 пиксель чёрного цвета,он мне не мешает,я надеюсь .что остальные пиксели не начнут сгорать? И ещё телевизор включается при нажатии на кнопку пульта с третьего раза,а выключается хорошо,с первого.... всё это мелочи для меня...сегодня 5-ый день просмотра ,надеюсь ,минусов больше не будет...моя оценка на сегодня 4.

О товаре

Телевизор Akira 32LED38P использует цифровую систему шумоподавления, которая помогает поддерживать стабильное качество картинки даже при слабом сигнале.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Устройство совместимо с цифровыми и аналоговыми источниками видеосигнала – кроме порта HDMI в нём предусмотрены входы VGA и RCA.

КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК
Встроенная стереосистема состоит из двух мощных динамиков. Они могут воспроизводить звуки любой громкости и частоты без помех, позволяя обходиться без подключения к телевизору дополнительной акустики.

ВСТРОЕННЫЙ МЕДИАПЛЕЕР
Девайс способен считывать видео, музыку и статичные изображения с флешек, подключённых к порту USB. Благодаря этому его не обязательно подключать к внешним источникам видеосигнала.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
«Таймер сна» автоматически отключает телевизор через заданное время, обеспечивая комфортные условия для отдыха человека и снижая затраты электроэнергии.

Страна
Россия
Гарантия
1 год
Габаритные размеры (без подставки)
43.7*73.1*8.7 см
Инструкция для  Akira 32LED38P
pdf 1.9 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 128.4 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.