Телевизор Akai LTA-22 N680HCP - Отзывы

\ Телевизор Akai LTA-22 N680HCP

Телевизор Akai LTA-22 N680HCP
Телевизор Akai LTA-22 N680HCP

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Akai LTA-22 N680HCP

Цена говорит за качество.За 10000 рублей вполне достойный продукт.Звук, конечно, слабоватый, но и не мудрено 2*2Вт. Что тут хотеть? И еще, поковырялся в настройках, но так и не нашел, как же убрать эти черточки, которые появляются, когда переключаешь на другой канал.Там аккурат всегда вылазит ровно три черточки.Ну правильно, каналов аж 236.)))) А так вполне неплохой телевизор.

Купили себе вчера такой телевизор на кухню,ну отлично показывает,да звук не очень громкий,да и не надо у нас со слухом всё отлично!!!! Очень довольны и полосочек нет и пятен никаких... вполне 5+

Телевизор так себе, похож на игрушечный, особенно, если учесть, что он, по-моему, весит 3.5 кг. Пластик ужасный. На каждом телевизоре, на экране стоит жирный отпечаток сборщика или паковщика, который с трудом можно оттереть, нам доставали 2 телевизора на одном так и не оттерли специальными средствами. Показывает очень неважно, про звук вообще можно промолчать! В общем, мы его покупали бабушке, она довольна, а я бы себе такой только на кухню повесил! Но надо не забывать, что он стоит меньше 10 тыс., что можно хотеть за эти деньги)

• Изображение