Телевизор Akai LES-50V46M - Отзывы

\ Телевизор Akai LES-50V46M

Телевизор Akai LES-50V46M
Телевизор Akai LES-50V46M

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Akai LES-50V46M

Увидели телевизор в магазине, понравилась отличная яркая картинка! Очень удачный дизайн, дома в гостиной смотрится очень хорошо! СМАРТ-телевизор, с Андроидом, принимает цифровые каналы DVB-T2, принимает Wi-fi, да за такие деньги сегодня купить 50 диагональ со всеми необходимыми функциями - просто удача! Мы решили, что отличная цена, да еще по акции! Мы очень довольны!

Купили в гостиную. В магазине очень понравились яркие насыщенные цвета. Дизайн ненавязчивый, дома телевизор отлично смотрится. Телевизор-СМАРТ, Андроид, отличный прием wi-fi, за месяц работы ни разу не сбоил. За такую цену - отличный выбор! Вся семья довольна!

• Изображение