Телевизор Akai LEA-39V51P - Отзывы

\ Телевизор Akai LEA-39V51P

• Изображение
4.6

Изображение

Плюсы

Диагональ, звук,изображение за эти деньги - лучше не бывает.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Вчера заказал в интернет магазине, сегодня уже забрал. В магазине этой модели не видел. Повесил на стенку, включил - нравится всё. Цифровая картинка супер, аналоговая похуже, но не критично. Звук отличный. Управление на пульте лёгкое, всё настроил не читая мануала. Вообщем, за такие деньги телик достойный. Я доволен покупкой.

ВЛАДИМИР 24.03.2017

ВЧЕРА КУПИЛ ПОСТАВИТ ВОТКНУЛ АНТЕННУ 20 КАНАЛОВ КАЖЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО НЕ ОЧЕНЬ НОЖКИ ПОНРАВИЛИСЬ А САМ ТЕЛИК ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ

Плюсы

Минусы

Не надежен нет сервисов в СПБ

Отзыв

После первой недели работы пропали первые 10 каналов. Пользуюсь только тюнером dab-2t он встроен в телевизор . Проблему ни как не устранить самостоятельно , в настройках разбирались трое разных людей , включая меня , но ни каких намеков на какието блокировки или запреты нет . Сервисы в СПб либо не авторизованы по работе с фирмой Акай, либо отказываются их брать например сервис на Новолитовской д5 пионер сервис . Вообщем буду обращаться в сам магазин , пусть там решают мою проблему .

Изображение

Плюсы

дизайн, DTV, картинка

Минусы

звук, переключение каналов на DTV

Отзыв

Тестирую третий день. Дизайн нормальный, рамка тонкая и сам ТВ не "толстый", из минусов - 1 гнездо USB. Зато аж три HDMI. Картинка нормальная - на DTV очень приличная, ATV хуже. Углы не самые лучшие - уже на 150' заметны искажения цвета. Обращайте внимание на это при покупке, если размещение экрана планируется под углом. Звук отвратительный - плоский и без басов, давно такого на телевизорах не встречал. Похож на звук древних переносных дорожных ЭЛТ-телевизоров. Встроенным эквалайзером и предустановленными настройками не лечится, вероятно только выносная акустика спасёт ситуацию. Удивлён отзывам с похвалами в адрес звука - наводит на мысль об ангажированности их авторов. "Объёмный" режим просто ужасен - звук как из гулкой железной бочки, непонятно для каких целей его там вообще придумали. Ещё из минусов - управление каналами на DTV. Переименовать из "801" просто в первый пока не получилось, поэтому приходится тупо набирать три цифры чтобы посмотреть КВН. В связи с этим гадаю, пробовать ли найти решение этого момента у более находчивых или веселиться с тем что есть. ))) Кстати, само переключение каналов весьма задумчиво. Брал по акции. Плюс скидка 5% за онлайн оплату. Так что, за 39ю диагональ довольно интересно.

Изображение

Плюсы

изображение, звук, дизайн - всё супер!

Минусы

пока ничего не обнаружила

Отзыв

за час до Нового года сгорел телевизор - пришлось встречать праздник с планшетом.... сразу же в новогодние праздники побежала покупать телевизор - сначала выбрала в интернет-магазине, но сразу не заказала - решила посмотреть воочию. Понравился, купила, дома настроили - показывает отлично, диагональ хорошая, звук прекрасный - в общем всем довольна. телевизор стоит этих денег. по поводу надежности - время покажет, надеюсь марка не подведет.

Изображение

Плюсы

Разрешение 1366x768 заметно только при просмотре обычного TV, если скачаете киношку с разрешением 1920x1080, то такую картинку вам и выдаст, можно индивидуально настроить звук и изображение для TV и просмотра с флэшки, ну и цена конечно же

Минусы

Нет возможности перехода к определенному времени, при просмотре фильмов, приходиться перематывать

Отзыв

Не знаю кто придумал эту моду на ножки для TV, не очень смотрится, какую марку и модель не возьми, на некоторых других моделях можно местами их менять (левую с правой), на этой не предусмотрено, за такую цену это приемлемо, пятерку за надежность поставил авансом, так как марка AKAI еще с 90-х годов известна, хоть и сборка наша

Алексей 28.08.2017

Это уже не та AKAI, которая была в 90 годах, сейчас это бренд-оборотень куплен либо нашими либо китайцами.

Изображение

Плюсы

Хороший телик за эти деньги всё круто!!!

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Цена отличная!Качество хорошее.Даже и не думал что за такие деньги можно купить 39 дюймов.Очень доволен покупкой.Советую!!!

Изображение

Плюсы

хороший дизайн , звук тоже хорош .

Минусы

пользуемся пока неделю , минусов найдено !

Отзыв

Телевизор для своих денег хороший. Цвета чуть тусклые , но это решается настройкой. Звук тоже хороший . Хорошо то что можно записать программу на фрешку . Вообщем телевизор хороший , если его не сравнивать с более дорогими аналогами .

2.3

Плюсы

Минусы

Ужасная картинка на экране

Отзыв

Сегодня зашёл в Мвидео, чтобы посмотреть как показывает эта модель тв. Сравнивал с ТВ Горизонт 32 дюйма, что стоял рядом, на витрине. Эфир DVB-T2, Качество у тв Акай гораздо хуже, чем у Горизонта. Картинка нечёткая, цвета неяркие. Звук динамиков так же хуже. Я попытался настроить на Акае качество изображения и звука. Мало что изменилось. Так что не нужно "вестись" на большую диагональ у Акай. У меня уже есть опыт покупки тв Горизонт 43 дюйма и 32 дюйма. Нужет ещё один тв. И он точно будет не Акай, а Горизонт. Пускай диагональ у Акай 30 дюймов, но качество картинки ужасное.

Евгений 24.06.2017

Хорошо что работники фирмы горизонт с нами :))) После всяких 4К брэндовых ящиков купил акай 32 диагонали и понял что при наличии кабеля марка железа уже неважна :)

Изображение

Плюсы

Большая диагональ хорошая цена особенно по январской акции хороший функционал

Минусы

Как по мне так это немного кривоватая цветопередача

Отзыв

Хороший большой телевизор который приобрёл благодаря интернетмагазину, в рознице этой модели ни в нашем ни в других не видел. Выбирал между томсоном и акай и что удивило, так это похожесть внешне и даже меню... Остановился на акай из за цены и удобства пульта. Немного неустраивает цветопередача решается пользовательской настройкой...

Изображение

Плюсы

цена,диагональ

Минусы

Отзыв

Купил перед нг по акции пока все работает. Изображение хорошее звук тоже

Изображение

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Не обнаружилось

Отзыв

Брали специально на кухню. Телевизор ради Телевидения !!! В доме уже есть три больших Самсунга, диагонали 55', 50', 42', со всеми наворотами типа СмартТВ, Wi-Fi, блютус и т.д... Остались абсолютно довольны приобретением. Простое и понятное управление, пожилые родители -пенсионеры быстро разобрались, как и ребенок. Ну и за такую цену тв с такой диагональю просто не найти. Хотя продавцы хором отговаривали пытаясь всучить модели в 2 раза дороже. Берите, не бойтесь, что производство РФ и комплектующие КНР, айФоны, вообще, все в Китае производят.

Изображение

Плюсы

Изображение, звук, цена.

Минусы

Отзыв

Купили телевизор по акции. Продавец в магазине сильно отговаривал от покупки, говоря, что лучше взять подороже, а этот они настроили и качество плохое. Мы все же купили и дома поняли, что продавец врал. Мы сами все настроили и телевизор стал показывать ничуть не хуже, чем дорогие модели. Цифровое видео идет так же, как и на телевизорах с разрешением 1920-1080. А аналоговое показывает в таком качестве, в каком дает поставщик услуг. Звук у телевизора громкий, четкий, можно сделать, как в кинотеатре. В меню даже ребенок разберется.

Изображение

Плюсы

Цена,DTV изображение хорошее,аналоговое не очень

Минусы

Если дома есть маленькие дети,ножки не очень надежные,можно уронить.

Отзыв

Использую первый день. Изображение хорошее. Впечатление однозначно стоит своих денег,взял по акции.

Изображение

Плюсы

Звук, цена и качество

Минусы

Их просто НЕТ!!!

Отзыв

Купила, т.к. привлека цена для такой диагонали. Ни сколько не жалею. Звук отличный, как и само изображение. Чуть медленный отклик, но он не портит даже настроения при поиске нужного канала ( не ощутим особо). Дочь давольна, как впрочем и сама я. Спасибо данного магазину (получила еще и скидку. бонусную. перед Новым Годом!)

Изображение

Плюсы

За свои деньги,супер.

Минусы

Отзыв

Покупал в спальню, углы обзора хорошие. Картинка норм. Меню легкое. Хороший аппарат. )))

Изображение

Плюсы

Телевизор хорошо показывает картинку, можно спокойно смотреть фильмы и передачи лежа в темноте и глаза болеть не будут.

Минусы

Хотим в будущем закрепить на стене, но видимо крепление придется дополнительно брать, в комплекте не было.

Отзыв

Купили этот Акай к нам с мужем в спальню, очень привлекла контрастность, яркость и четкость - это то что нам нужно было для удобного просмотра фильмов перед сном лежа. С прошлым телевизором постоянно глаза болели, все будто размыто было, и под углом картинка могла искажаться, тут такого нет. Звук нравится, мы ничего не подключили из дополнительной техники к нему, и так все хорошо слышно. В целом думаю, что самый простой и доступный вариант, но в то же время качественный и достойный внимания.

• Изображение