Телевизор Akai LEA-32M19P - Отзывы

\ Телевизор Akai LEA-32M19P

Телевизор Akai LEA-32M19P
Телевизор Akai LEA-32M19P

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Akai LEA-32M19P

В пользовании 1 сутки,и уже есть и минусы и плюсы. Начнем с минусов:1.Качество аудиосистемы-чтобы смотреть ТВ нормально,но когда играешь или слушаешь музыку,то лучше подключить хорошие колонки,потому что хорошую музыку слушать не приятно.(Хотя может это я зажрался" с 150 ваттным сабвуфером))) 2.Скорость переключения каналов около 2-3 секунд,а это,по-моему,очень много. Плюсы:1.Хорошая цветопередача,приятно смотреть и фильмы и играть в игры,сёрфить в интернете(если использовать как монитор(что,собственно,я и делаю)) 2.Нет проблем в подключении,настройке интерфейса и программ ТВ,все просто и понятно,на русском языке. 3. Два пульта сначала вызвали улыбку и смех,но потом я понял,на сколько это удобно,особенно для мамы,которая не очень понимает зачем там миллионы кнопок и как ими пользоваться:)Во втором пульте только регулировка громкости(2 кнопки),Переключение каналов(тоже 2),выключение звука (1) и выключение телевизора. В общем покупкой доволен,посмотрим на качество продукции AKAI.

Больше тройки ему поставить не могу. Взял на дачу под Можайском, у нас антенна с усилителем (в общем сигнал слабоватый). Некоторые каналы вообще не идут, а из тех, что ловит половину невозможно смотреть, картинка зашумленная и со звуком проблемы. Вот вам и LCD!

Приятного в телике мало. показывает плохо: в левом верхнем углу явственно видно пятно света, прием тв с обычной антенны плохой, со снегом и пропаданием сигнала. Очень не понравились цвета, они неестественные, вырви глаз и настройками не отрегулируешь, либо кислота либо немочь бледная

Два пульта, малый - совсем простой, цвета нормальные

Телевизор используется 3 месяца со дня покупки никаких сбоев. Обычное кабельное тв без ряби и помех. Подключал игровую приставку - работает исправно. Смотрю фильмы с внешних носителей. Единственный и незначительный минус: когда слушаешь громко музыку на телеке звук противный (но телевизор ведь не для этого предназначен). Очень приличный аппарат за такие деньги!

Пользуюсь неделю. Купил естественно из-за цены. В магазине посмотрел, картинка вроде бы приличная. Итак, что радует: тонкая рамка (у многих дешевых моделей она толщиной с приличный книжный том), нормальная контрастная картинка (правда только при просмотре видео с внешних проигрывателей), 2 пульта. Что не радует: качество приема с антенны (у меня не кабельная, а обычная подъездная) - на двоечку (помехи, отключение канала, рябь) и отвратительный звук. Хрипит, шипит, захлебывается. Я бы посоветовал этот телик как монитор для компа, а не как отдельный телевизор.

• Изображение