Телевизор Akai LEA-22K39P - Отзывы

Товар сертифицирован

(1) М.Видео

Код  10011756

Нашли дешевле? Снизим цену!

Видели товар дешевле? Отправьте ссылку на данный товар. У конкурента будет цена ниже — вернем разницу! Промокод будет отправлен на телефон и е-mail.
Правила

Для участия в программе вы должны быть авторизованы.

Закрыть
Скидка 5%

Отзыв о товаре

Ангелина Рябкова07.04.2017

Изображение

Плюсы

Неплохой телевизор с приятными глазу цветами. Нет никакой резкой картинки, ряби или помех. Яркость умеренная.

Минусы

Настенного крепления в комплекте нет, пришлось докупать.

Отзыв

Заменили этим телевизором наш прошлый на кухне. Мне нравится, что у него углы обзора неплохие, я могу и сбоку посмотреть мой сериал, когда например готовлю, и картинку буду видеть все равно нормальную, без искажений. Тут с цветами проблем нет, все цветастое такое, и без помех. Телевизор не зависает. Мне нравится что можно записать какую-нибудь передачу на флешку, я правда для этого сына зову, сама еще не разобралась как это делать.

александр 22.04.2017

какие размеры где посмотреть?

Описание

Посмотреть все

Телевизор Akai LEA-22K39P создан с применением современной жидкокристаллической матрицы и прямой LED-подсветки. Такая конструкция позволяет получать очень насыщенные цвета и высокую яркость, а также предотвращает образование слишком светлых и тёмных пятен на экране.

ВСЕГДА КАЧЕСТВЕННОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
Поддержка разрешения Full HD 1080 делает картинку очень чёткой, а система цифрового шумоподавления исключает возникновение помех даже при умеренном качестве входящего сигнала. Функция автоматической подстройки контрастности для каждого кадра помогает добиться максимальной реалистичности фильмов и игрового мультимедиа.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Телевизор снабжён встроенным тюнером и большим количеством видеовходов, совместимых как с цифровыми, так и с аналоговыми источниками сигнала. Кроме того, в нём предусмотрено использование встроенного медиаплеера с портом USB, способного считывать аудио- и видеофайлы в популярных форматах с флешек.

ДВА СПОСОБА УСТАНОВКИ
В стандартную комплектацию устройства входит небольшая элегантная подставка. Кроме того, его можно закреплять на стене с помощью кронштейнов VESA с различными конфигурациями.

Посмотреть все
Гарантия 1 год
Страна Россия
Диагональ экрана 22"(55.8 см)
Разрешение экрана 1920x1080 Пикс (FullHD)
Аналоговый ТВ тюнер PAL/SECAM
Воспр. медиа с USB Да
Настенное крепление доп.опция (VESA 100)
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 35.3*50.9*16.1 см

Телевизор Akai LEA-22K39P

Вы можете купить Телевизор Akai LEA-22K39P в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Akai LEA-22K39P: описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Akai

Как получить товар?