Телевизор Akai LEA-19V07P - Отзывы

\ Телевизор Akai LEA-19V07P

Телевизор Akai LEA-19V07P
Телевизор Akai LEA-19V07P

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Akai LEA-19V07P

Приобрели вчера сей девайс. Приятно был удивлён качеством дизайна. - Отличная картинка, сочные цвета. - Стерео звук. - Воспроизводит практически все видео форматы. В описании написано, что поддерживает HD до 400 Гб и формат Fat 32. Подсоединил HD на 500 Гб формат NTFS, всё отлично видит, всё читает. Отпала необходимость в приобретении DVD. Нет необходимости писать болванки. - Имеется таймер включения и выключения, телетекст. - Куча наворотов за смешные деньги. - Приобретайте, не пожалеете. - Моя оценка 5+.

C

Телевизор приличного качества, рекомендую

Все вроде бы хорошо, но не понимает звуковой кодек AC3, почти все фильмы были именно с этим звуком - пришлось перекодировать ...

Акаи уже не тот, что в моем детстве. Из ностальгических соображений купила его на кухню. Хотя умом понимала, что марка теперь не та. Понравился дизайн и больше всего цена. Совсем не понравилась картинка. В магазине показалась нормальной. А вот дома... цвета какие то неестественные, крикливые. Если менять настройки - наоборот блеклые становятся. Плюс ужасный звук и наконец, как финальный аккорд - перестала работать антенна (или приемник?). Теперь работать может только как монитор...

Был приятно удивлен качеством телевизора. Конечно опыт общения 1 день, но поразило комплектация. 2 пульта: один нормальный, второй упрощенный (переключение каналов, звуки вкл.) Провод для питания в машине. Кронштейн для крепления на стену (самый простой), крепеж в комплекте. Переключение каналов нормальное, не супер быстрое - преемлимое (зевнуть не успеешь). Цена - качество самое оптимальное.

Достоинства: Приятный вишневый цвет. Можно смотреть из разных углов. недостатки: Сломался сразу через пару месяцев после покупки. Сначала перестал ловить сигнал антенны, а потом перестал вообще включаться. Компания Акай своих клиентов не бережет. В Москве всего пара сервисов, которые сотрудничают с ней. На письма по вопросу гарантийного ремонта не отвечают, а на сайте устаревшая информация по сервисам. Никогда больше не свяжусь с этой компанией.

Телевизор отличный, нареканий ноль, но цифру не поддерживает. Зря купил

Купили сегодня, очень довольны телевизором. Жена в восторге! Очень легкий, приятные цвета, читает с флешки. Не имеет смысла переплачивать за известные марки. Поэтому всем советую!

Хочу дополнить отзыв написанный ранее. Посмотрели фильм с USB, отлично читает MKV, отличный звук в просторном помещении, отличная картинка, и меню плеера.Меню настройки и сортировки каналов намного лучше чем у других ТВ. Шустро переключает каналы.Угол обзора отличный, если не ставить и не крепить высоко, снизу изображение теряется.

Ё

Не сказать, что сказочно довольны покупкой. Цвета чрезмерно яркие, при попытке привести их в норму - все становится бледным и почти бесцветным. В заводских настройках изрядный перебор с красным, и нормальной балансировке этот факт не поддается. Самый главный недостаток - телевизор, что называется, барахлит. Затрудняюсь определить проблему с технической т.з., а с пользовательской - похоже что он теряет сигнал канала что ли. Особенно это было замечено на СТС (может потому что этот канал смотрим чаще других) - время от времени звук начинает прерывисто шипеть, что-то вроде звуковых помех. И еще бывает так же прерывисто пропадает изображение и вместо него выскакивают линии настроек. Обе проблемы проходят если включить и выключить телевизор. Возможно, наш экземпляр просто бракованный, подумываем о визите в сервисный центр. Из плюсов - низкая цена, особенно по акции; второй пульт; удобный корпус (поворачивается, наклоняется, и т.п.).

Пользуемся три месяца, из плюсов отличная картинка при хорошем качестве сигнала, много полезных опций, отличный дизайн, легкий и экономичный. Минусы: не читает многие форматы с USB, "плоский" звук, слабый угол обзора, нет кнопки отключения от сети. Для кухни подойдет, рекомендую.

• Изображение