Телевизор Aiwa 40LE5120 - Отзывы

\ Телевизор Aiwa 40LE5120

Посмотреть все
Юрий30.12.2016

Изображение

Плюсы

Аккуратно сделан, к качеству претензий даже нет, диагональ 40, картинка без недостатков и засветов.

Минусы

Ножки, на мой взгляд, хлипковаты, но пока все стоит...

Отзыв

Пока он меня радует, идеальное сочетание по цене и качеству, как мне кажется. Покупался он для нечастого просмотра ТВ и для игр в приставку. Цена меня подкупила. За эту цену многое понравилось. Приятное качество изображение, глаза не устают, не рябит, меню простое и понятное, имеется и цифровой ресивер. По звуку ничего плохого тоже не скажу, хотя в идеале я подключил бы колонки, слабовато.

Костя 10.10.2017

Колонки подключил сразу,в остальном согласен,а цена вообще замечательная

О товаре

Aiwa 40LE5120 – это высококачественный телевизор, обладающий отличными техническими показателями. Несмотря на широкую диагональ дисплея, он отлично подойдёт для установки как в большой комнате, так и в малогабаритной.

ЭКРАН
Разрешение экрана составляет 1920 x 1080 пикселей, формат дисплея – 16:9. Эти показатели, наряду с функцией автоматического цифрового шумоподавления, обеспечивают безупречную цветопередачу и высокое качество изображения.

ОПТИМИЗАЦИЯ
Модель поддерживает практически все самые распространённые форматы аудио и видео. Благодаря поддержке MP3 пользователь имеет возможность использовать телевизор не только по стандартному назначению, но и применять его в качестве домашней аудиосистемы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Телевизор оснащён множеством разъёмов для подсоединения внешних устройств, а наличие возможности подключения флеш-накопителей позволит смотреть любимые киноленты и слушать музыку, которая находится в памяти флешки.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Процесс использования изделия предельно прост: все элементы, с помощью которых осуществляется управление, находятся на пульте дистанционного управления. Пульт питается от двух батареек ААА-типа. Для более удобной установки телевизора в комплекте идёт настольная подставка и настенное крепление.

Габаритные размеры (без подставки)
52.3*90.7*9.3 см
pdf 7.3 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 2.5 Mb

Телевизор Aiwa 40LE5120

Вы можете купить Телевизор Aiwa 40LE5120 в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Aiwa 40LE5120 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Aiwa

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Через час