Телевизор Aiwa 24LE7021 - Отзывы

\ Телевизор Aiwa 24LE7021

• Изображение
4.5
Телевизор Aiwa 24LE7021

купил 13.01.2016г данный телевизор с учетом бонусных карт (50%). Пользовался не много , но мнение уже сформировалось: Внешний вид на 5, смотрится весьма стильно и не дешево яркая и четкая картинка, автоподстройка под формат(соотношение сторон) удобный и простой интерфейс управления системным меню, средней удобности пульт, нормальный звук не тормозное меню. Из минусов: его цена ограниченность в понимании видео форматов. отсутствие сетевого порта.

Изображение

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

Изображение

Плюсы

Неплохой дизайн

Минусы

качество сборки так себе

Отзыв

Купил после нового года с использованием предновогодних бонусов. Картинка хорошая, каналы ловит нормально, с флэшки показывает видео. Звук так себе, пищалка. Сборка не очень, качество пластика тоже, одного болта в задней крышке не было, пришлось подобрать от компьютера. В целом брать для кухни можно.

Изображение

покупали по акции для небольшой комнаты. практически без антенны поймал 10 каналов. показывает чётко. смотрится достойно. должен поддерживать цифровое тв, пока не проверял.

Изображение

Плюсы

Очень хорошая покупка. Качество картинки и звук отличный. Покупал для спальни сыну подключен PS4

Минусы

Отзыв

покупал по акции. очень доволен .

L

Изображение

Минусы

Не могу настроить цифровые каналы. Изображение какбы в пикселах,хотя сглаживание включено на максимум.

Отзыв

Не удаётся установить цифровые каналы.наверное,наличие тюнера-обман...

Алексей 30.10.2017

узнайте для начала частоты провайдера тв

Изображение

Плюсы

отличный дизайн , простое и понятное меню , хорошее качество изображения

Минусы

нет функции ГИД для просмотра программы передач на неделю

Отзыв

для кухни самое оно , легкий , есть настенное крепление , быстро в автомате отсканировались цифровые (DVB-T2) эфирные каналы , список каналов на 5 , выводится в столбик и перемещение курсора вниз-вверх (не то что Самсунг), качество картинки отличное , яркости и контрастности предостаточно , есть хороший запас , есть эквалайзер для настройки звука , доступная цена по отношению к другим моделям.

Изображение

Плюсы

Качество изображения

Минусы

Пока все устраивает

Отзыв

Телевизор не дорогой, дизайн симпатичный, брали в небольшую комнату поэтому смотрится отлично. Приятно удивлена. Словил 20 каналов, показывает четко без помех. Большой плюс- USB флешку можно вставить . В общем советую!

Изображение

Минусы

Пока не заметила.

Отзыв

Сегодня приобрела эту модель для кухни. Легко настроился (20 каналов цифровых, 10 аналоговых, 3 радиостанции). По характеристикам много возможностей (пока не проверила). Отличное качество изображения. Прекрасно вписался в интерьер. Считаю покупку - УДАЧНОЙ. Дополнительно купила комнатную антенну.

Изображение

Плюсы

Понравилось, что легко поймал 20 цифровых каналов. При чём на окраине города и с помощью обычной медной проволоки. Видеофайлы работают исправно с жёсткого диска, которые скачал в мюторенте.

Минусы

На корпусе незначительная царапина обнаружилась. Заморачиваться теперь и менять не буду

Отзыв

Вчера купил и проверил всё кроме надёжности, которую проверит время. Звук обычный, как на всех современных ЖК телевизорах. Изображение под большим углом видно отчётливо, но есть небольшое искажение цветов. И конечно это не сони или айпэд, поэтому оценка твёрдая четвёрка. Очень лёгкий. Купил на кухню, доволен. Собираюсь купить кронштейн, для возможности разворота экрана на удобный угол просмотра.

Купил по акции(отдельное спасибо менеджерам) Отличный тв. как цена, так и качество. Плюс дизайн красивый. На кухню самое то. Так-что не сомневайтесь.

а

купил недавно показывает хорошо покупкой довольны время покажет!

Искали небольшой телевизор для кухни. Выбрали эту модель , так как устраивает размер и в характеристиках было указано наличие цифрового ТВ тюнера DVB-T2/C. Для нас это было важно, так как планировали пользоваться только комнатной антенной. После нескольких безуспешных попыток настроить каналы с разными антеннами, обратились в техподдержку фирмы, где нам сообщили, что эта модель старая, и вполне вероятно, что она и не будет принимать цифровые каналы! Не смотря на то, что они заявляют эти характеристики ТВ. Вернулись в магазин, где нам без проблем обменяли ТВ на другую марку. Будьте аккуратнее при выборе этой модели.

Нам нужен был небольшой и не особо дорогой телевизор для кухни, выбрали эту модель, понравился дизайн. Прикрепили на стену, смотрится хорошо. Каналы ловит отлично, без помех. Отличный стерео звук. Цвета поначалу были чересчур яркими, потребовалось поменять настройки. Есть юсб-интерфейс, что очень удобно. В целом, телевизор хороший, качественный.

Очень легкий и современный бюджетный телевизор с оптимальной для малогабаритной квартиры диагональю. Есть разъем USB, с которого читаются практически любые форматы. Покупал его родителям, которым интернет в телевизоре точно не нужен, а нужен хороший звук и хорошее качество картинки. Все это в данной модели присутствует. Особенно хорош стереозвук, даже удивительно. Сначала попробовали поставить его на тумбу напротив дивана, но потом решили, что красивее и удобнее будет его подвесить, что удалось сделать очень легко и просто, тем более. что весит-то он всего четыре кило.

V

Телек уже несколько месяцев в комнате работает, причем как просто телек, так и как монитор для игровой приставки. Работает замечательно, никаких сбоев. Качество сигнала как цифрового, так и старого тв - отлично, все четко, никаких помех не было. Динамики телика оказались достаточно мощные, в моем старом и половины мощности не давали. Звук насыщенный, неплохая детализация для динамиков тв. Пульт и меню - классика, по-моему, со всеми настройками и без инструкции разобрался, все очень просто. В целом, замечаний нет, телеком доволен.

Отличный телевизор за такие деньги. По габаритам оптимально для моей небольшой квартиры. Картинка яркая, цвета не душат друг друга, все на приятно-сбалансированном уровне и это еще в авторежиме без моего вмешательства в цветопередачу. Есть порты для подключения ноута и игровой приставки. Плюс есть USB-медиаплеер. Цифровое тв в отличном качестве идет, кабельные каналы уже давно не смотрел, но тоже неплохо картинку передавал. Угол обзора широкий, так что экран даже и не поворачиваю, если смотрю из разных углов комнаты, все и так хорошо видно. В общем, меня устраивает, все порты, что меня интересовали - имеются, ценник очень даже приемлемый.

• Изображение