Телевизор Acer AT2358 MWL - Отзывы

Телевизор Acer AT2358 MWL
Телевизор Acer AT2358 MWL

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Acer AT2358 MWL

Ж

Купил под давлением жены т.к. первоначально хотел купить Сони. Ей же понравился дизайн. Теперь у нас на кухне ТВ принимает больше каналов чем плазма в гостинной, поймал все цифровые программы и три радиостанции. Неожиданно порадовал функционал (медиаплеер и возможность записи эфира на флешку и HDD). Дизайн действительно хорош, небольшой такой закос под ретро. Телик достаточно тонкий, сделан из приятного пластика. Пульт удобно ставить вертикально в шкафчик. Вертикальный угол обзора не очень хороший, проблема присуща многим ТВ, все решается покупкой кронштейна на стену. Только за это ставлю 4++. Изображением доволен. Рекомендую как вариант для кухни-спальни-дачи!

Пришел выбирать 22" среди белых моделей. Расскажу конкретно про эту модель. Значит с флешки читает музыку, фотки, видео mpeg4 (другого не было на флешке). Качество картинки неплохое. А вот звук (кстати об этом много пишут отзывов) серьезно подкачал, громкость (99 пунктов) не прибавляется. Т.е. стоишь, увеличиваешь эту громкость, а она как будто и не увеличивается. Угол обзора слева, справа и сверху! отличный, а вот снизу плохо (говорят решается при помощи поворотно-наклонного кронштейна, кстати у многих LG, Samsung, Philips, Haier такая же проблема, а вот у Toshiba с этим проблем нету). Понравился дизайн, за него можно поставить 5ку! Пульт интуитивно-понятный, отзывчивый. Подключение через блок питания как у ноутбука. Если использовать с указанным кронштейном и колонками - достойная модель!

Покупил тоже на кухню, дизайн не очень, закругленные приплюснытые края охото сточить, так бы рамка вокруг экрана тоньше была.Телек белый пульт черный. Наличие внешнего блока питания, мне мешало установки т.к. розетки, сетевая и антенная находятся на стене за телевизором. USB разьем находится далеко, надо или зазор между стеной и телевизором больше или флешку длинную ). Угол обзора особенно по вертикали градусов 100, а не 160. За стол сажусь экран переливаться начинает, приходится есть стоя ). Каналы переключает ужасно долго, тормозит, рамка с цифрой (номером канала) очень большая и мешает смотреть. Звук ужасен настройка эквалазера не помогает. Это еще не все минусы. Покупкой разочерован! Acer больше покупать не буду.

Замечательно подошёл на кухню по дизайну (мне кажется он самый интересный в плане дизайна). Имеет достаточные углы обзора (для меня и моей кухни) интуитивно понятный интерфейс, и вообще он мне понравился, всем советую :) З.Ы. Пульт можно ставить вертикально - тогда его сложнее потерять)

Купили в начале мая, очень понравился дизайн и сам телевизор отличный для кухни. Но через 3 недели возникла проблема, может попался бракованный товар, при включении, телевизор начал просто листать каналы не останавливаясь ни на каком, на самом TV кнопки кроме регулировки звука не работают. Придется ехать в гарантийную мастерскую, очень жаль.

• Изображение