Телевизор Acer AT2231 - Отзывы

\ Телевизор Acer AT2231

Телевизор Acer AT2231
Телевизор Acer AT2231

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Acer AT2231

Отличный ЖК, всем доволен, звук, картинка, переключение каналов (не нужно переключать в режим двух цифр и обратно), пульт удобный, цвета очень нравятся, прием ТВ отличный, простое меню. В общем за полтора года использования недостатков не нашел. Ну может басов маловато, но я ни разу не влезал в настройки звука... Для кухни 16 кв.м. идеальный вариант. Звук громче 28 (из 100) никогда не включал. Отличный ЖК рекомендую. P.S.: Решил написать т.к. смотрел телевизор в спальню, ну и решил черкануть о своем (об этом), все таки к чужим отзывам прислушиваюсь. Вот подумываю и в спальню взять асер, только побольше.

a

Отличный телевизор для небольшой комнаты. Эфир тянет вполне достойно. Особенно порадовало разрешение 16:10, для просмотра эфира опять же лучше чем 16:9. Звук громкий и четкий для такой мощности. Меню разбирается за 5 минут. Рекомендую

купили больше полугода назад и нам очень нравится. Единственное время отклика чуть больше чем хотелось бы, но это мелочи.

Телевизор очень радует!!! стоит в маленькой комнате, звук вполне устраивает. Лежа на диване, самое то смотреть)

Купил неделю назад. Очень доволен. Тюнер хороший, работает от антенны. Цветопередача отличная, больше всего нравится большой угол обзора.

Звук из телевизора словно из мобильного телефона. Прослушивал в магазине. Качество изображения - хорошее.

Купил более года назад.Очень доволен.Как второй ТВ в доме просто супер!Цвета,четкость все ОК!

• Изображение