Телевизор Acer 19 AT1931 - Отзывы

\ Телевизор Acer 19 AT1931

Телевизор Acer 19 AT1931
Телевизор Acer 19 AT1931

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Acer 19 AT1931

Пользуюсь данным девайсом второй месяц,выбор был среди 15"-19"тв.Отличный ТВ много входов и выходов,что в наше время не маловажно.Вообще всем рекомендую при выборе телика больше смотреть на заднюю панель а не на лицевую(еще насмотритесь) подключил ноут через HDMI все супер!!!На кухне лежа смотрим кино,а не скрючившись перед буком.Единственный не плохой конкурент Samsung19" выбор был между ним. Недостатков не обнаружил Рекомендую 5++++

S

Max, Led Backlight - это способ подсветки ЖК экрана и светодиоды не видны на корпусе, они внутри, освещают экран)) Телевизор хороший, достаточно всевозможных разьемов и картинка радует.

Телевизор отличный, звук хороший, цвета яркие, переключает с канала на канал примерно в течение 2 сек, ну это терпимо. Я очень довольна! Твердая 5+

M

Кому нравится мучиться с руководством пользователя, которое идет на диске и просто на распечатке, это для вас. Руководство пользователя просто ужасное! Пытался вручную настроить каналы - ужас просто. Нет возможности сохранить каналы в нужном мне порядке вручную. Пришлось воспользоваться функцией автоматической настройки, а потом вручную сортировать. Заняло целый час. На самом телевизоре наклейка - LED Backlit - это что-то диодной подсветки сзади телевизора. Подсветку я не нашел. Угол обзора не очень-то и большой. Картинка в целом нормальная, яркая. Есть функция автоматического приглушения яркости в зависимости от освещения в комнате

задержка при переключении каналов составляет около 2-х с, кабель питания в комплекте коротковат (где-то полтора м). остальное пока нормально, звук хороший.

купил сегодня, понравился, долго выбирал между им и лед телевизорами за такую же цену и понял что лед будет у меня в зале а такой жк нужен на кухне, изображение классное, яркое, настройки всё есть что надо. звук на 4, в магазине лед телевизоры были с таким звуком ужас просто. Если для кухни то рекомендую, не пожалеете. А формат 16:10 класс просто. и смотрится симпотно.

Телевизор куплен 1-го сентября. После недели просмотра, такие впечатления. Качество картинки, краски, контраст, всё на высоком уровне. Но вот заявленный угол обзора явно завышен. Максимум 140-150 градусов. Только из-за этого ставлю твёрдую четвёрку, а не пятёрку. В остальном доволен, не разочарован.

Отличный телевизор. Брал для кухни. Т.к. кухня находится на солнечной стороне, было важно именно отсутствие засветки. Телевизор оправдал надежды, тем более в плюс, настолько хороший угол обзора, что настенным кронштейном не пользуемся.

Покупал этот телик два мес назад для дачи. К сожалению, тогда он стоил немного дороже((. Сразу понравился дизайн и цена. Из представленных на полке ТВ у него была самая тонкая рамка и разрешения экрана 16:10 - лучше для нашего эфира. Поставил на даче,пока работает нормально даже не смотря на небольшие скачки напряжения. Удобно, что можно использовать его в качестве монитора. Когда купил, сравнивал дома картинку с Toshiba 22 SLD2, который висит в спальне. Acer по картинке проявил себя с лучшей стороны (отсутствием засветки по периметру и лучшим углом обзора) В общем рекомендую! Фирма известная, качество на уровне корейцев, цена заметно ниже.

• Изображение