Телескоп Synta BK709EQ1 - Отзывы

\ Телескоп Synta BK709EQ1

Телескоп Synta BK709EQ1
Телескоп Synta BK709EQ1

Оставьте свой отзыв о товаре: Телескоп Synta BK709EQ1

Несмотря на невысокую цену, телескоп хороший - увеличивает без ряби, есть два окуляра, с обеими можно смело экспериментировать, я его на даче летом юзал на полную катушку, звездное небо здорово с ним рассматривать. Искатель шустро фокусируется на наведенном предмете или объекте, вообще тут все легко настраивается и регулируется, даже мой сын десятилетний быстро освоил все основные функции, хотя никакого опыта с телескопами у него до этого не было. В комплектацию еще и линза Барлоу включена, что также приятный нюанс. Функциональная штуковина, для любителей - самое то, я бы сказал.