Телескоп Synta BK709EQ1 - Отзывы

\ Телескоп Synta BK709EQ1

Отзыв о товаре

Петр Грушевский22.09.2016

Несмотря на невысокую цену, телескоп хороший - увеличивает без ряби, есть два окуляра, с обеими можно смело экспериментировать, я его на даче летом юзал на полную катушку, звездное небо здорово с ним рассматривать. Искатель шустро фокусируется на наведенном предмете или объекте, вообще тут все легко настраивается и регулируется, даже мой сын десятилетний быстро освоил все основные функции, хотя никакого опыта с телескопами у него до этого не было. В комплектацию еще и линза Барлоу включена, что также приятный нюанс. Функциональная штуковина, для любителей - самое то, я бы сказал.

О товаре

В комплект поставки Synta BK709EQ1 входят два окуляра с посадочным диаметром 1,25" - окуляр Super Super 10 мм (даёт увеличение 90х) и окуляр Super 25 мм (даёт увеличение 36х). Также, в комплект входит линза Барлоу 2Х, удваивающая увеличение. Эта модель оснащена искателем 6x24 для удобного наведения на объекты.

Страна
в комплекте
Инструкция для  Synta BK709EQ1
pdf 2.1 Mb

Телескоп Synta BK709EQ1

Вы можете купить Телескоп Synta BK709EQ1 в магазинах М.Видео по доступной цене. Телескоп Synta BK709EQ1 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телескопы Synta

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.