Телескоп Synta BK707AZ2 - Отзывы

\ Телескоп Synta BK707AZ2

Кредит от 321 рубля в месяц  ?

начиная с 20.12, бесплатно

Телескоп Synta BK707AZ2
Телескоп Synta BK707AZ2
начиная с 20.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Телескоп Synta BK707AZ2

Можете называть меня романтиком , но я очень люблю смотреть на звезды, это с детства прям, именно по-этому решил купить такой вот телескоп) Стоил он довольно-таки дешево, так что перед покупкой долго не думал, решил брать. Этот телескоп мне полностью понравился. Теперь могу легко и без проблем разглядывать звезды, которые раньше видел только из далека. Оптика действительно качественная, телескоп четко стоит на ногах и не болтается. Комплектация добротная. Я доволен!

Елена 09.06.2017

Вот читаешь все отзывы. И все ни о чем, хоть бы подробно расписывали, что видно, в каком качестве, четко ли, есть ли проблемы с видимостью.