Телескоп Celestron Travel Scope 50 - Отзывы

\ Телескоп Celestron Travel Scope 50

Телескоп Celestron Travel Scope 50
Телескоп Celestron Travel Scope 50

Оставьте свой отзыв о товаре: Телескоп Celestron Travel Scope 50

Для начального уровня изучения звезд подойдет, дальность достаточно большая, можно разглядеть кратеры на луне или не которые отдаленные звезды, качество линз достойно своей цены. Очень удобный и помещается в рюкзак( правда пришлось докупть отдельно) корпус и штатив из алюминия, по этому вес очень легкий.

Оптика у него хорошая, это и повлияло на мой выбор при покупке, сравнивал с разными телескопами в цене до 8 тыщ – этот больше всего понравился резкостью изображения. Взял для поездок по Азии, чтобы за ночным небом понаблюдать - для этих целей агрегат то, что надо! Плюс компактность и небольшой вес выручает, не нужно тащиться с огромной махиной в дорогу. Увеличивает объекты очень хорошо и плавно, не дает рывков, как похожие в ценовой категории модели. В целом, картинка у него нормуль и штатив идет в наборе нормального качества, удачная покупка!

Хорошая модель, компактная и недорогая. Собирается и разбирается легко, много места не занимает. Оптика очень качественная, пользоваться им удобно и просто, никаких сложностей у меня ни разу не возникло. Функциональный и надёжный, цветопередача на высоте, изображение достаточно детальное и понятное. Увеличивает картинку отлично! корпус крепкий. Хорошо подходит и для наземных исследований, и для астрономических. Комплектация понравилась.